Ма
Маргарита

После того, как пройдены "вода, огонь и медные трубы", какой хоррор - следующий?...)))

Ответы
Шер Исаматов

=задрал бровь=... ех... на самом деле, главный, он же - единственный и неотъемлемый... который, на самом деле нас сопровождает всихда, от начала и до конца... а все вышеперечисленное тобой - лишь временный антураж... *)) мдя...

Ма
Маргарита

Таки поясни мне, неразумной, что нас сопровождает всихда, от начала и до конца?...)))) А?...)))

Шер Исаматов

Ты сама прекрасно это знаешь... так пусть это будет неназванным, если что... мяу... *))) пойдем фильму смотреть?.. *))

Ма
Маргарита

Аха!...))) Пошли)))

Шер Исаматов

*)))

Ал
Александр

гордыня. ты такой весь офигеваешь от того, что прошел. а остальные не прошли! и кто они после этого? да с ними и здороваться стремно.... (как-то так)

Ма
Маргарита

Таки разве интересно быть в гордом одиночестве на вершине горы? Не лучше ли и остальных туда затащить?...)))

Ал
Александр

с ума сошли. чтобы они стали такими же как я? а на кого я плевать буду? вообще хотите без удовольствий оставит! (прошу прощения. пошел лечить гордыню...:-)

Ма
Маргарита

)))))))

Ал
Александр

гордыня. ты такой весь офигеваешь от того, что прошел. а остальные не прошли! и кто они после этого? да с ними и здороваться стремно.... (как-то так)

Ню
Нюта

надеюсь, что уже поумнели, а в идеале по мудрели....больших и красочных неожиданностей со знаком минус нам не нуна.

Ма
Маргарита

Не нужно, энто - точно!...))) Осталось, чтобы жизнь с нами в этом согласилась...))

Ню
Нюта

позитивное мышление нам в помощь!

Ма
Маргарита

А как иначее-то??...)))) Аааааабязатеельна!...))))

Ню
Нюта

и чувство юмора в придачу!!!

Ма
Маргарита

Блин!...))) Энто обязательный компонент жизни!...))))

Ню
Нюта

😁🤝

Евгений Шевченко

Девчонка потом.. Типа Маргариты.. либо пройдешь мимо .. хана.. либо не вывезешь... зпросы миллионные.. тоже хана

Ма
Маргарита

Так много говорят про запросы:)))) неужели уже "вывозили"?...))))

Евгений Шевченко

Не-е-е-е... И не Данила-Мастер и не Мастер.. так не вышел каменный цветок

Ма
Маргарита

))))

Евгений Шевченко

Ты Маргарита... мне по этому в голову "Мастер" пришло

Такова Жизнь.....

Как закалялась сталь.....я воспользовался ответом на недавний вопрос одной умной ,красивой и ммлой девушки...

Ма
Маргарита

Характер умеет закаляться, конечно. Если изначально у человека есть задатки стального характерна...)

Александр Stich

Ох.. Чем там обычно все заканчивается...И стали они жить поживать ,да добра наживать..Тут и сказочки конец..

Ма
Маргарита

Неужели энто тот ещё ужастик?...))))

Александр Stich

Скука, рутина)) В конце концов наступает неизбежно))

Ма
Маргарита

Без скуки и рутины - никак?

Александр Stich

Как то ))

Владимир

Ты чё в спальне нашла книжку Ницше..? Чё ты нас своими корешами стращать начала то ?!!! 😂😂😂😂😂

Ма
Маргарита

)))))))

Просто Кот

бабос..( когда его нефига и дофига интересно смотреть на реакцию людей которые тебя окружают)

Ма
Маргарита

Чем отличается?...)

Просто Кот

ВСЕМ🖼

Нина Архипова

Если Вы прошли этот путь достойно, то можете отдыхать со спокойной душой, Вы - совершенство.

Ма
Маргарита

Чудесно, если так:))))

Нина Архипова

Главное - уверенность в том, что это так и есть.

Ма
Маргарита

Согласна!...)))👍😁

Nikolai Garskov

Стоматологический кабинет и оттуда как гром с небес прогремел голос: "Следующий!" 😉

Nikolai Garskov

Ой! С прошедшим праздником забыл поздравить! Желаю счастья и удачи. Вперед и только так, а не иначе! 🌹
Пьем еще раз за Вас! 🥂

Ма
Маргарита

Пасиб! Большой-большой Пасиб!...))))🤗😁

Nikolai Garskov

И в подарок от моего друга Кикабидзе пою песню: "Чито Грито, Маргарита!")))

Ма
Маргарита

Да???...)))) Я энту песню даж забыла))) А Кикабидзе - друг?...)

Nikolai Garskov

Я думаю сейчас эту дискуссию не стоит затевать. Пусть в памяти останется как Мимино! Теряем в походе друзей. И мне уже по большому счету, все равно. Оставшиеся дружно снимают апартаменты в Мосва Сити. Заработок гарантирован для лояльно настроенных что не говорите!)))

Аштарот Князь

покой что проверяет останется ли искра в твоей жизни если тебя перестать пинать

Злобный Эльф

Потом Крым и рым, а после победить дракона, но вовремя понять, что дракон это ты

Злобный Эльф

Думаю ему понравится)

Ма
Маргарита

Посмотрим))

Злобный Эльф

Конечно

Николай Лазарев

Маргарита-смешно,не вижу свет в конце тоннеля-пойду по Калинову Мосту🤗😘🌹

Николай Лазарев

😉Маргарита-так было(но давно)🤗😉

Ма
Маргарита

Это было недавно, это было давно?...)))

Николай Лазарев

Девочка-приходит морочить головы-не вижу смысл🧐

Ма
Маргарита

))))))

Вл
Владимир

Интересный вопрос со звёздочкой *
.
Я думаю дальше будет вот что.🖼

Ма
Маргарита

А что?...))) ПрЭкрасно!...))))

Вл
Владимир

Какая-то вы сухая Маргарита.
Никаких эмоций.
.Задавая этот вопрос ,вы даже не подумали какую миссию возложил на вас Создатель.
И взялись за пистолет.

Ма
Маргарита

И не говорите:))))🤣 С праздником!...)))🥂😁

Вл
Владимир

Спасибо.💋
И помни - ты для него.
И он для тебя Всё.

Ве
Вероника

Если Вы прошли этот путь достойно, то можете отдыхать со спокойной душой😉

Ма
Маргарита

ПрЭкрасно!...))))) Будем отдыхать!...))))👍😁

Вечность

Согнуть пальцы оторвать голову, косить планетами и остаться в живых

Ма
Маргарита

Энто игра в инете такая?...))

Вечность

Это в реале

Ма
Маргарита

Тогда слишком маленькое пояснение для понимания)))

Вечность

Коротко всегда лучше

Anatoliy Pershin

Моя жизнь вся - хоррор (какое интересное слово)... Ничего живем))))

Михаил Гехт

потом они женились и умирали в один день, типа прошли уровень

Ма
Маргарита

Так уровень всего лишь первый)))

Михаил Гехт

так три уровня 😊

Ма
Маргарита

Три в одном:)))

Михаил Гехт

пошлячка, ладно бы хоть «три в одной»

Ва
Вася

Обычно для смазки грабли до и между ну а потом лопатой по е...