Ма
Марс

это нацистки нацистов так встречают ?

Ответы
Ru
Rusl

Прям как в 1941м в Западной Украине немцев встречали. А потом были львовские погромы евреев, волынская резня, Бабий Яр

Ма
Марс

да ты я вижу с оптимизмом смотришь как твоя семейка адамс весело вымирает?

Ru
Rusl

Моя - нет, это у тебя с укропской кровью плохо

Ма
Марс

кстати набор идет в украину там из тебя быстро сделают мясной набор и обратно поедешь в черном мусорном пакете и может наградят медалькой

Ru
Rusl

Вперед, Сникерс, и с песней

Ма
Марс

так ты же у нас укроненавистник вот и езжай хоть укропа покушаешь

Сх
Схимонах

а завтра наденут буденовки и так же будут бегать к солдатикам РФ.......проститутки же))))))

Сх
Схимонах

ну примерно на такой портянке доклад министерство обороны и делает😂😂😂😂

Эвелина

Я не только читаю я и работаю там ,я хирург и многое проходит через мои руки ...прошу учесть

Сх
Схимонах

тогда как хирург мне обьясни на что вы как скаженные всей Украиной сдаете кроаь?..... на гематоген?.... ведь у вас нет потерь))))..... а какая у вас по счету волна мобилизации проходит не напомнишь если вы уже баб начали ставить на учет..... мне бы очень интересно было послушать)))))

Эвелина

Обязательно отвечу на все вопросы ,сейчас занята ,вышла на 20 мин

Сх
Схимонах

да не вопрос я то не пропадаю

Афина

Не надо путать жопу с пальцем

Чи
Чингисхан

Покойников встречают. Дякую

Ма
Марс

так и ты тоже не вечный

Ир
Ирина

🖼

Ма
Марс

поварихой устройся что ли к нему