Елена К

Вы бы продали лишнюю квартиру, чтобы оплатить образование для ребенка, не зная, сможет ли эта профессия прокормить вашего ребенка в будущем? (Сообщите об ошибках в вопросе, если таковые обнаружили).

Ответы · страница 5
Александр Демидов

да. образование лишнем не будет. это развитие мозга.

Александр Демидов

Это не шутки. Надо ко всему подходить с головой.

Николай Климов

если б не наше воровское правительство то экономно прожил бы . А вообще с вами полностью согласен . сейчас руками работают - а головой зарабатывают . поэтому и я мечтаю помочь детям и дать внукам образование .

Александр Демидов

ты отделяешь себя от государства, и жалуешься, что оно о тебе не заботится? странный ты

Николай Климов

откуда такие выводы ? я не жалуюсь . просто меня мое государство грабило много раз и продолжает грабить . сначала обворовало в 91 - 93 годах забрав мои вклады . потом в конце 90 сделав дефолт . еще в начале нового века . и сейчас грабит . узаконив инфляцию и поднимая налоги .

Николай Климов

👍🏹 пакостить не надо . надо робин гудами становится .

Пе
Петр

Написано, как сказано... Ошибок не обнаружено. 👍🎯

Z*
Z *Ирина*

Сама строчка о во уже поможет, при любом раскладе.

Лена Печатает......

Тут надо хорошенько подумать и посоветоваться ...

Оксана Лаzaрева

Лишнюю продала бы но для целевого образования.

Оксана Лаzaрева

Которое - цель стремлений и желаний.

..
. . . .

А получить образование бесплатно невозможно?

..
. . . .

Ну вот видите, я Вас поняла, а Вы меня - нет.

Вл
Владимир

Ну как же Нет ?
Если я вам ответил:
.
"Надежда вы не правы."

..
. . . .

На данный вопрос не может быть правых или неправых. Это всего лишь мнение...

Вл
Владимир

Хорошо , все мужики козлы а бабы дуры.
Это всего лишь мнение.
.
Это я к тому что пора прекратиь разговор.

..
. . . .

Это мнение я не разделяю. Спасибо за разговор...

Языческий Кот

и у многих в этой стране есть лишняя квартира?

Языческий Кот

это как раз главное. отдать что-то лишнее - это фигня. вот интересный вопрос был бы - отдали бы вы свою почку за профессию ребенка?

Елена К

Ну вот и спросите себя: отдали бы?

Алекс Дол

Мнение=...самого лучшего люди добиваются сами!

Ал
Александр

Нет конечно, надо жить своими возможностями,

Роман Смирнов

только школа кибербезопасности https://hackeru.pro/

Елена К

Какое отношение вы имеете к этой школе?

Роман Смирнов

просто знаю кто открыл

Ав
Автор

это вопрос или проверка диктанта на ошибки?

Екатерина

мы не знаем что будет в следующую секунду...

Вячеслав

Дороговато образование. Может лучше сдать?

Сам Андерс'н

И да,и нет! Надо знать способности дитятки

Любка Котелок

....учить деток надо.но неужели так дорого?

Я. Это. Я!

"Для" лишнее.
Смогла бы, но она отказалась

Ех
Ехидна

А если скажу по аллегории вы поймете?

Ех
Ехидна

Знание - сила!!!))) И порой жизнь была бы лучше если бы не доносчики...

Елена К

Кто пользовался амфетомином?

Елена К

Я думаю, здесь не доносчики виноваты, а сами ваши товарищи.

Ех
Ехидна

Ну как бы да!!! Но вы же помните, когда кто-то тонет, он всегда топит того кто пытается его спасти...

Елена К

И кто здесь утопающий? Я потеряла мысль.

Был Человеком)))

деньги на ветер называется не когда!

Был Человеком)))

не одевал не разу у меня даже орз ГРИПА не бывало!

Вл
Владимир

Вот и хорошо. А это на всякий случай.. Моя однокурсница выставила ролик 👇можешь верить это не фейк.

Был Человеком)))

ну это меня не касается вообще не как у меня не чего из этого того что она перечислила не бывало! Иммунитет хороший вот!

Вл
Владимир

Так , с этим разобрались.
А что же вас Касается ? Нечеловек.

Был Человеком)))

а мне это не интересно чем и кот болеет нет дела до этого я не болею и это меня радует!!! Удачи!

Дмитрий Кузнецов

Для образования,конечно продал....

Вл
Владимир

А чтобы жить за бугром , родину тоже продашь.???

Елена К

Где связь между квартирой и родиной?

Вл
Владимир

Ну блин Лена , как с тобой разговаривать ? И почему ты перепыгиваешь с страници на страницу ? Я тебе уже ответил.
И в чем связь и в чем разница.

Елена К

Я не перепрыгиваю. Это просто вы отвечаете на моих страницах.

Алексей Голофаст

что за образование за квартиру?

Алексей Голофаст

ну как мало ли? всему своя цена....вы же не покупаете говядину по 5 тыс руб за кг?

Елена К

Нет, конечно. Но вы правы.