Кы
Кызыма)

Открывайте по утрам занавески.Смотрите в окна,выходите на балкон,чтобы поприветствовать новый день,варите кофе,танцуйте под музыку в одних носках и пижаме,любуйтесь своими детьми,обнимайте близких,вдыхайте холодный воздух,читайте книги, выглядывайте иногда из окон и закрывая глаза,представляйте себя частью чего-то огромного,живого,дышащего, которое ни объять,ни увидеть целиком,кроме как вот так с закрытыми веками и открытым сердцем.Это и есть вдохновение.Это и есть жизнь.Утра всем.))

Ответы
Бизсовисный Катяра

все заебись ток.....балкона у мя нет.... прошу прощения Леди за идеоматическое выражение....а сказанно- клево!!!👍👍👍

Кы
Кызыма)

А дверь есть?))))

Бизсовисный Катяра

чтобы на улицу выйти - три))) но☝️ туды я в носках не пойду))))

Кы
Кызыма)

Да и в пижаме не идите.)) Все сымайте.))))

Бизсовисный Катяра

соседку млин. ....у нее инфаркт будет.....го ж я сволочь так людей мучать???😂

Кы
Кызыма)

И музыку с собой не забудьте.))) Это шоу она надолго запомнит.))

Кот Ученый-Чтец

У меня почти тоже самое, но все чуть-чуть по другому...😉👌

Кот Ученый-Чтец

Да есть чуток..

Sonam Dechen

ты Ведомый или Ведущий?

Кот Ученый-Чтец

Ведущий.. А к чему этот вопрос был задан?

Sonam Dechen

Stalker прочитала

Кот Ученый-Чтец

Понятно..😊

Навруз Одинаев

Доброе утро 🌞 🌞 🌞

Се
Сергей

У меня нет балкона. Все пропало!😪

Галина Мазяркина

👍🌹☕☕🍊🍫

Константин Лисицын

Как санитары? Позволяют?

Кы
Кызыма)

Они меня любят.))

Константин Лисицын

Здорово!)))

Константин Лисицын

Я бы вышел - смирительная рубашка наготове.)))

Дж
Джони

Спасибо 🙏🤝

Doc.

У меня - другое....

Doc.

Прикольно, но вяло, как по мне...

Кы
Кызыма)

Настроение сегодня такое.) Хотите поживее Оскара Бентона послушайте.)) Нет. Лучше вот это Long John & the Killer Blues Collective.)))

Doc.

Кы
Кызыма)

Не, эта с сынами анархии не сравнится.)

Doc.

Ах да. Присылал же...

Cviyатыiy Гнэзд

утро ранннеее

Эл
Элина

😀👍

Влад Тоневицкий

Всё классно. Только обнять некого.

Эл
Элина

Привет, дорогой.куда пропал?

Влад Тоневицкий

Привет! Да тут я. Надоедать сильно не хочу.

Эл
Элина

Ну перестань, никому ты не надоедаешь

Влад Тоневицкий

Спасибо, если так.

Эл
Элина

🤝🖐️

Владимир Горошко

спасибо

Виктор Белов

😀

Татьяна

👏