Ва
Валерий

Подвиг совершить готовы?

Ответы
Сергей Рябов

Зачем? Давайте я попробую вам объяснит действо, которое вы называете "подвиг". Объяснить попытаюсь с позиции бывшего военного, имеющего за спиной 7 лет боевых действий на Кавказе. Так вот, уважаемый, "подвиг" - это следствие обычного распиздяйства командования, не предусмотревшего все варианты боя. То есть, это - не героический поступок, а следствие некомпетентности руководства, вынужденная мера. И гордиться этим не в коей мере нельзя.

Ва
Валерий

распиздяйство спланировано.найдите видео Мартиросяна о предательстве генералов в 1941г.очень подробно поясняет.как на всех трех фронтах предательствобыл спланировано и как Жуков 2000 в 41 просто сжег бросая их на противотанкоые орудия немцев.на самом деле он сам был немец

Сергей Рябов

Ужас... И как мне теперь с этим жить? А вы в курсе, что это и сейчас регулярно происходит?

Ва
Валерий

да.Рохлин рассказал о предательстве за это его грохнули.видео есть в инете. вот видео Мартиросяна

Ва
Валерий

да в курсе,что происходит

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Может уже хватит подвигов? Давайте жить спокойно!!!

Qqqq Qqqqq

ходить на работу и не опаздывать?

Светлана Степанова

нет!для этого мужики есть

Ва
Валерий

ну все на нас свалили

Вадим Иванов

Наша жизнь уже подвиг.

Ва
Валерий

ага

Константин Лисицын

Как Мюнхгаузен? В 7.00?)))

Вл
Владимир

🖼готовы❗

Вл
Владимир

герои всегда в строю

Ан
Анфиса

Как юный пионер...😄

Ек
Екатерина

Нет, не способна

Ва
Валерий

здря

Ек
Екатерина

Не всем дано

Ва
Валерий

хоть тогда борщ свари.эт уже подвиг

Ек
Екатерина

Не утрируйте!

Ва
Валерий

ага

Ек
Екатерина

Сами то вы на какой подвиг способны?

Лариса

Нет .

Дедушка Старенький

Нет.

Александр Чайка

нет

Майя Зырянова

Нет

Леди Мила

нет