♛ О*Contra Spem ♛

У женщины должно быть 6 мужчин . один на скрипочке играть ..один плясать под дудочку , а один точно - суфлёр , остальные - статисты.

Ответы
Al
Ali

то есть мужской гарем развести, и евнухов с бугра привезти, и Contra будет в нем султаншей, и будут мужики перед ней плясать, и тихо в парандже ходить…

Игорь Николаевич.

Развела тут музыкантов и танцоров, да прочих посторонних!!!😁. Тогда уж еще седьмой, для любви и секса.

Люблю Linux

да это же шалавизм в неизлечимой стадии...

Юрий Лабукас

Кормить не забывай а то передохнут.

♛ О*Contra Spem ♛

сами добывают себе на пропитание

Юрий Лабукас

Ужасть.

Ур
Уралочка

нет не надо, их же всех кормить надо

Александр Мамедов

Размечталась.А денньги?

Миша Zvo

А у вас их сколько?

♛ О*Contra Spem ♛

больше

Миша Zvo

И все Зимбабвийцы?

♛ О*Contra Spem ♛

неа , европейцев

Миша Zvo

У вас как,по дням недели или по часам?

♛ О*Contra Spem ♛

по зову серца

Вя
Вячеслав

У какой женщины?

♛ О*Contra Spem ♛

у меня🤣😋

Вя
Вячеслав

Это хорошо. А у каждого мужчины обязательно должна быть вторая половинка, потому что у первой то голова болит, то она работает, то она просто устала..

Татьяна Тышкевич

Нет, 5😁

Эльмира Фассахова

😀😁😂