Василий Романович Бубновский

Зачем женщины наносят макияж, каждый день,что они шпионы с другой планеты?

Ответы
Алена Шаркина

Макияж - это не обязательно "боевая раскраска"...Приятно смотреть на ухоженную женщину, со вкусом нанесенный макияж только подчеркивает индивидуальность. Быть привлекательной - это прерогатива женщины.

Людмила (Мила)

Красота требует. Это изначально идёт, из самой-самой древности. Нет ни одной цивилизации, где бы не наносился макияж. Шпионов ещё не было, а макияж уже был.

Любовь Бородина

Женщины носят платья, юбки и другие "одежки," а макияж носить невозможно, потому что это ЛИЦО женщины. А его разве можно снять?

Василий Романович Бубновский

А жидкость предназначена именно для СНЯТИЯ макияжа (читайте этикетку)
🖼

Галина Кравцова

Да!!!Макияж приходится снимать...А иначе как вас "

Любовь Бородина

А я не про макияж. Я про лицо...Когда я СНИМАЮ МАКИЯЖ, меня никто не видит, а утром у меня МОЕ лицо.

Лидия Агабалаева

А что ж это Вы этим инопланетянкам, прохода не даете а,на не крашеных простушек внимания не обращаете?А?

Лидия Агабалаева

Да правда....и Вы это знаете.....

Василий Романович Бубновский

Это неправда и повторять не буду

Лидия Агабалаева

А я не буду спорить....

Алефтина Бударецкая

Макияж ведь не делает ее неузнаваемой,Макияж делает выразительней,привлекательней.Умеренный,конечно.

Mila Nova

нет,просто нам женщинам кажется , что мы накрашенные еще красивее )))))))

Мила Чугай

Вас мужчин не понять,и накрашенная страшная и не накрашенная😴

Лариса Бачевская

Я не наношу, а другие хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

Евгения Кузнецова

когда нет натуральной красоты-пусть будет хотя искусственная !!!!

Татьяна Ивченкова

Василий Романович, в 80 лет все женщины уже шпионами кажутся)))

Надежда Брикман

макияж бывает разныц нормальный вульгарный и просто обычный

Nerak Nyachkhurach

Есть приёмы в карате, борьбе и т.д, а это приёмы обольщения.

Василий Романович Бубновский

Зачем обольщать, если в действительности вам это не нужно?

Nerak Nyachkhurach

Ну вам это не нужно, а им очень и очень, аж зубы сводит.

Надежда Тихонова

Всё для вас ,дорогие!Чтобы к другой не сбежал,вас так -мало!

Лариса

Чтобы не быть похожими на естественно страшных мужчин.)))

Светлая

макияж и грим -не путайте- это выглядит по-разному)))

Галка Галкина

не все женщины.или которые не наносят -не женщины?

Юрий Ерилов

Просто с макияжем они чувствуют себя увереннее!

Ли
Лида

Что бы казаться красивее,чем они на самом деле!

Лейла *

нет конечно ,они просто хотят вам понравиться

Левенец Эльвира

ЧТОБЫ ПРИЯТНО БЫЛО СМОТРЕТЬ НА НАС,ЖЕНЩИН