Ендурин 15

Люди а если бы Вы нашли философский камень, что бы Вы стали делать с вечной молодостью? Хорошо если человеку повезло по жизни. А если всё рушится и кругом одни долги и печали?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Если плохо, то камень подарил тому у кого хорошо.

Ленточка В Косе

Ничего. /И это пройдёт/ как говорил царь Соломон

Нина Воронина

ПОЭТОМУ ЖИВИТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ВАМ ОТМЕРЯНО...

Вера Истратук

Превратила бы философский камень в мудрость!

Наталья Lurie

все поменять в жизни и начать с чистого листа

Анатолий Лапшин

Если бы да кабы. Да во рту росли б грибы?

Татьяна Я За Россию

всё можно исправить... кроме смерти

Любовь..любовь!

Все проходит...пройдет и это!...

Любовь..любовь!

Верно, Женя. Ну что с Мариной все вопросы решили,,?

Ендурин 15

ты любушка долго отвечаешь. я успеваю уйти. зайти. так поговорили. я сейчас занят. публикую роман. даже 2. на прозе ру. и в ютубе. если захочешь посмотреть на меня и послушать заходи на ЮТУБ. Набинай ДЕД РЕШАЛА. Евгений Паньшин. и смотри. а захочешь почитать на проза. ру Евгений Паньшин. Или Изба читальня. или ОК. ВК. ФЕЙСБУК. и пр пр пр

Ви
Виталий

Начал бы философствовать..

Ендурин 15

я с вами согласен. очень интересная постановка

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше подарить его другим.

Ендурин 15

так он всем откроет путь к бессмертию

Галина Самошина

Не люблю эти "Если бы..."

Ендурин 15

ну да вам сразу подавай всё

Галина Самошина

Ну не всё, а пусть как есть

Ендурин 15

а как есть это 60-80 лет и поминай как звали

Галина Самошина

Так что обсуждать, если вечной молодости не бывает?! Надо обсудить как продлевать молодость

Галина Самошина

Может быть у кого-то есть такой опыт, но не у меня. Жизнь пролетела в суете и в беготне- сплошные проблемы

Галина Самошина

Веселья, правда, было маловато, но я не скулю, не жалуюсь.

Роза Макашова

Надо надеятся и верить

Людмила Кржисецкая

философия - болталогия

Ла
Лариса

Я бы его закопала)))

Ендурин 15

на всякую случку😜

Valentina Kudashkina

ДЕЛАТЬ ПЕТЛЮ

Valentina Kudashkina

Я ЖИВУ ОДНА , ДЕТИ ВСЕ ПОРАЗЬЕХАЛИСЬ БЫВАЕТ И ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ , НО Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Х. ОТЯ МОИ ГОДА МОЁ БОГАТСТВО НО ИНОЙ РАЗ ЭТО БОГАТСТВО ДАЁТ О СЕБЕ ЗНАТЬ НО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ ДА И КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ ХОРОШО ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ

Valentina Kudashkina

желаю спокойствия счастья и здоровья это самое главное