Ирина Полесская

Вы за Лукашенко или против ?

Ответы
Владислав Кравцов

Мне на него плевать, а белорусов жалко. Рядом куча примеров "заботы" западных держав, результатов дружбы против России - все равно лезут в ту же дырку. Как одна украинка переехавшая из-под Львова в Сибирь сказала - теперь там у всех трусы кружевные, так как купленные до января 14-го года стаскались-простирались до дыр, а новые пошьются нескоро

El Fuego

с одной стороны против что он так долго сидит вроде нашего путяши но с другой стороны я был в Беларуси республика как с открыточки не то что наша раша .. земля ухожена дороги отремонтированы даже милиция вежливая

Z*
Z *Ирина*

он в другом государстве.. так что мне пофиг... но если бы он был на украине, то донбасс бы жил в мире. и крым был бы процветающим и без языковых проблем

Владимир Чигарев

Да политики стали какие то мелкотравчатые. Сосут из земли недра и делят и ругаются по поводу дележа. Народ так, дети в коммуналке.

Языческий Кот

белорусам решать. но мне более импонирует Швейцария, где президент избирается всего на год, без права переизбрания подряд.

Ирина Полесская

А чем мешает " подряд", если президент оказался мудрым ?

Языческий Кот

ага, вы еще скажите кто же, кроме него.
закон мешает. конституционный принцип сменяемости власти. у нас он тоже есть, но наша конституция - это типа проституции

Nekto Imiarekoff

Любой упырь, вцепившийся во власть, из которой он рассчитывает только вперёд ногами убраться - сука и мразь.
Я так думаю.

Вячеслав

Мне все равно кто главное что бы белорусский народ жил хорошо и у нас не терялись дружеские отношения между старнами

Александр Мамедов

за Лукашенко естественно.А за кого? Он доказал что Белоруссия ведущая страна по всему.Да и политика него верная.

Ирина Полесская

Я ---с Вами ! 👍👏👍

..

Я за дружбу. Сейчас "правители мира" насаждают везде злобу и ненависть. Россия это лишь част такой политики.

Любовь

Мне В ЛУКАШЕНКО НРАВИТСЯ ВСЁ! Настоящий правитель...заботится о своей стране. Жаль, что не наш президент !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, а какое вам дело в Молдавии до нашего президента? Вам бы такого, а не эту лесбуху румынскую.

Телефонист Вася.а

Я против тиранов, узурпаторов и фамилия может быть хоть какой.Лукашенко узурпировал власть.

Телефонист Вася.а

Китай тоталитарное государство не признающее базовых прав человека.И причем здесь социализм к Китаю?При социализме есть олигархи капиталисты?Ну, ну...Вы товарищ кандидат базу то подтяните.

Ирина Полесская

Да, Китай слегка соединил свой социализм с капитализмом. Ну от безвыходности ! Низкий уровень нравственности человека плюс тупость просто не могут обойтись без некоторой прибавки капиталистической дряни. Китай соображает. Сначала надо повысить нравственность людей путем воспитания. Только после этого будет надежда на социализм. Без УМА, конечно, не обойтись. Вот как его получить ? Как научить мыслить ? Мою собачку я научила.

Телефонист Вася.а

Оставь уже свою собаку в покое.Она счастлива, что не понимает бреда про социализм.Я задал конкректный вопрос.Хотела бы жить в Северной Корее? Ибо это единственная страна с классическим социализмом.Да или Нет?Демагогией и я могу заниматься.

Ирина Полесская

НИКАКОГО классического социализма в КНДР НЕТ !!! Капитализм ---это стремление к деньгам, социализм---это стремление творить добро и бороться со злом. Но человечество на это не способно. Поэтому человек недостоин социализма. И его НЕТ в КНДР !!! Я ухожу. Когда вернусь отвечу на Ваш ответ Спешу.

Телефонист Вася.а

Пока, даже с демагогией бЯда.Дальнейший разговор не имеет смысла.Возможно в физико математике вы понимаете больше.Но, увы" не верю".Лексикон выдаёт.

Он

За Лукашенко,(на замену там не понятно кто и что).Но вообще выбирать белорусам,я то из р.ф.

Т*
Татьяна *

Я за! Не всё в нем принимаю, но желание сохранить страну, не дать разграбить-поддерживаю

Ирина Полесская

Я ---с Вами !!!👏

Борис Алиев

Я как-то не думал о своём отношении к нему. Это лучше у самих белорусов спросить.

Кирилл Морозов

Как же против Батьки быть можно? У него и сыны есть, кому Ясноокую оставить-то.

Марго Беккер

поняяия не имею-но СОВЕСТЬ И ЧЕСТЬ надо иметь и воовремя красииво уходиить...

Во
Вовочка

Понятия не имею . Сплошное дерьмо плавает. Вопрос - нужна ли нам Белоруссия.

Ирина Полесская

Еще как нужна ! Если Вы теряете друга, Вам плевать ??? А Белоруссия ---это друг России.

Во
Вовочка

Я конечно за объединение. Но как-то там народ ...

Ирина Полесская

Я считаю, что народ тупит !

Марат

Сообщите, что плохого и что хорошего сделал Лукошенко. После этого скажем.

Поручик Киже

я за весь прекрасный терпеливый добрый белорусский народ я там был.

Ва
Валентина

Спасибо!

Ирина Полесская

Я---за мыслящую часть белорусского народа и за умного Лукашенко !