Владимир

Почему то считается что самые распространенные фамилии у русских Иванов,Петров ,Сидоров.На счет первых двух я согласен а вот Сидоровых я лично не встречал ни разу в жизни.А вам попадались Сидоровы?

Ответы
Машлизинг Одо

Истинные распространенные фамилии русских всегда заканчиваются на "ин". К примеру: Сусанин, Синицин,Голицин, Пушкин, Ленин, Сталин, Ельцин, Путин в конце концов..

Владимир

Глупости.А как же Романов,Попов,Фёдоров,Калашников,

Машлизинг Одо

Романов-это немецкая фамилия Гольдштейн. Попов-это болгарская таки фамилия пришедшая на Росси. Федоров-это греческая фамилия Theodoros. А Калашников-это Индийская фамилия, происходит от индийского слова торгаш...

Маша Ерёмина

Самые частые после Иванова - Смирнов и Кузнецов. Согласно статистике. Сидоровых мало, я встречала 3-х всего за 63 года жизни...

Марина Матвиенко

Попадались трижды, но последний - точно не русский.☺️

Надежда Железняк

Конечно, у нас в классе даже Ниночка Сидорова была😁

Сергей Малинин

Конечно) напарник был

Птица Счастья

актриса есть такая

Са
Сара

Нет, один раз

Толя Попов

и не раз😉

Александр Петраш

Конечно.

Ко
Колючка

ни разу

Олег Исаенко

один

Ол
Ольга

Нет))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет.

Бабайкин Юрий

Нет

Юра Юр

нет

Ан
Аникс

Нет