Нина Вернигорова

Уход по-английски ! Плевок в ДУШУ ?

Ответы
Эльмира Мырзабаева

Я так не думаю. Просто с силой никого не удержишь рядом. Поэтому это нужно воспринимать как начало новой жизни.

Нина Вернигорова

НО, ДУША, выпадет в осадок от такого предательства !

Эльмира Мырзабаева

Зачем негативно к этому относиться? Ведь через некоторое время будем вспоминать и смеяться думая зачем я так убивалась. Оно ведь того не стоит.

Нина Вернигорова

Многие, сильно страдают! Отсюда берёт начало и депрессия и суицид и глубокое разочарование в людях! Особенно в подростковом возрасте с неокрепшей психикой !Где ПОЗИТИВ ?

Шу
Шуширко

смотря от ситуации и человека который хочет уйти, может у него веские причины так сделать

Натка М_Мак

Так можно уйти только с вечеринки или после предательства, других вариантов на вижу

Нина Вернигорова

В отношениях влюблённых !

Натка М_Мак

Урод

Надежда Осипова

Просто и легко, взять и уйти, не обижая, не оскорбляя ни кого!

Нина Вернигорова

Хуже предательства ! Малодушие! Трусость! Неуважение! ( к себе, первоочерёдно!)

Ирина Кон

Глупости. Просто отвлекать не хотелось. Завтра позвоню.

Александр Мельник

если с тет а тет то не только плевок это - сволочь!!!!!!!!!!!

Нина Вернигорова

Хуже предательства!

Владислав Лапшин

Почему же"?Никому не докучая вас я тихо покидаю..."

Нина Вернигорова

Я, об отношениях между мужчиной и женщиной ! Так нельзя!

Лана С

Если так думать то англичане постоянно плюются..

Нина Вернигорова

Простите, имелось ввиду в отношениях между любящими людьми !

Лана С

Тогда да.. Плевок.. Лучше уходить оасставиа все точки над и

Нина Вернигорова

🌷🌷🌷 Да, милая ! По-доброму : всё спокойно обговорить! Расстаться, оставшись добрыми друзьями!😍

Лана С

Дружить необязательно..

Нина Вернигорова

Но расстаться по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !!!

Лана С

А кто бы спорил

Сергей Абросимов

Нет .Если вы спали то вас не хотелось будить .

Нина Вернигорова

Не просто,уход! А , УХОД из жизни влюблённой(или влюблённого) ! Молча! Пренеьрегая ! Не уважая! Трусливо! Гадко! Мерзко! Себя не уважая!

Сергей Абросимов

Да конечно в этом хорошего нет. Грех на себя руки накладывать .

Нина Вернигорова

Не накладывая ни на кого рук, просто прекратить общение без объяснений! Исчезнуть без предупреждения! А ты, ДУМАЙ, ЧТО ХОЧЕЩЬ ! Отсюда, у многих - дипрессии, , дурдом, самоубийства и прочее.

Сергей Абросимов

Значит не ваше .

Нина Вернигорова

Ясное дело! Но не все могут хладнокровно воспринимать такое недоразумение!

Сергей Абросимов

Мы тут гости нашего тут ничего нет мы просто этим пользуемся .

Юрий Базунов

Первый признак добропорядочного человека

Нина Вернигорова

Вы, не с УКРАИНЫ? Понятия , С НОГ , НА ГОЛОВУ !!!!

Юрий Базунов

Нет, с Сибири. Пойми ты интересен первые 15 минут как собеседник, первый час как собутыльник, и уходи не спеша

Нина Вернигорова

Я, от дедушки, ушёл! Я, от бабушки ушёл ! ....Вам не напоминает сказку... о колобке ????

Юрий Базунов

Ниночка- радость чья-та, видимо бросили. Отсюда-глубина пессимизма. А попробуй следить за собой и реже доносить мысли до языка. Удачи

Владимир Безручко

.... да когда же вы идиоты вразумитесь ?!

Нина Вернигорова

Вы, о себе ? Сходите к врачу, ВАМ пора подлечиться, а то, скоро будете на людей кидаться, как бешеный пёс !

Фархад Исмаилов

Не обязательно. Смотря от кого ушел.

Нина Вернигорова

От кого бы -то ни было! Хуже предательства! Подло! Лицемерно! Трусливо! Гадко! Не уважая , даже себя !

Фархад Исмаилов

Хуже предательства ничего не бывает.
А теперь представьте, что Вас пригласили куда-то в гости, на прием и т.п. Вы пришли и увидели, что на Вас никто не обращает никакого внимания, что Вы здесь - лишний человек. Вы понимаете, что Вас пригласили "из вежливости", Что делать? По-моему, лучший вариант - уйти. По-английски, незаметно.

Нина Вернигорова

Простите, я о варианте, когда любимый человек уходит по-английски!! Без объяснений!

Фархад Исмаилов

Если Вы о любимом человеке, то I am sorry ! - прошу прощенья.
Нормальные - порядочные люди так не делают. Забудьте о нем. Он Вас не только не любил, он, к тому же, невоспитанный человек. И Вас - не стоит.

Нина Вернигорова

Благодарю ВАС !🎩👍

Io
Ioan

разные случаи бывают, и плевок тож

Василий Александрович Чикановский

нет, корректное поведение.

Oltaviro

Конечно, по-русски лучше.

Руфина

как знать..и зачем так...

Ольга

кто как воспринимает....

Е'kat'ерина Vitolden

А если с прощанием-нет?

Нина Вернигорова

УХОД по-английски, предполагает, УХОД МОЛЧА, без оглядки и навсегда !

Е'kat'ерина Vitolden

Не по-английски бывает ещё хуже.

Je
Jeeper

Вот чего гоношится ?

Нина Вернигорова

ВЫ, о чём ?

Je
Jeeper

Да все ... никто а вы дартаньян. . Так не укоризненны ? (

Нина Вернигорова

Речь, не обо мне !.........А, СУДЬИ,...К Т О ????

Oleg Natucci

Ушол я по-английски,

Нина Вернигорова

И что дальше ?

Oleg Natucci

Ушёл я по-английски, не прощаясь. Забыв поблагодарить за приглашение. Вы не подумайте, что я стесняюсь, а просто у меня дурное настроение.