Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... кто спец в верблюдах? Чего эта божья тварь взбесилась?🙄

Ответы
Романтик Z

Не знаю,домашний это или дикий. В Австралии много диких. Их когда-то завезли и некоторые одичали и размножаются. Там есть инструкции, что если вы встретили стадо дики верблюдов и они агрессивны по отношению к вам - стреляйте сразу на поражение. Дикие верблюды очень агрессивны и потому опасны. Воспитать верблюда очень трудно. Требуется много времени.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да..... вот Вам и пример..бедный парниша....

Алексей

Да я в сельскохозяйственных мало что понимаю.Когда совсем малой был,бабушка лошадь в аренду брала.А я возьми и потяни за хвост.Тоже чуть не взбесилась.

Екатерина

ну..ничего себе...попробуй нам на хвост наступить)))))😃

Сергей Некрасов

Знаю,что плюются,но не знал такой агрессии...🙂🌸🌺🌼💐🌾🍁🥀🌷🌹🌿🍀

Екатерина

я тоже не ожидала такого)))

Марат

Добрый день, у вас уже вечер? У нас синее, синее небо. Солнце сильно пригревать, самое время с внуками куда-то пойти.

Марат

Поэтому Путин хочет много полярный мир. Россия уже была в начале 19 века жандармом Европы, ничего хорошего не получилось.

Екатерина

Путин взывает к рассудку....

Марат

Достаточно прагматично.

Екатерина

Перефразируя Пушкина, можно сказать:

Вокруг него жужжанье клеветы,
Решенья глупости лукавой,
И шепот зависти, и легкой суеты
Укор непониманья….

Марат

Не все понимают. Многие считают, что у них очень красивые глаза и из за этого у них должно много благ, а нынешнее правительство этого не понимает.

Пётр Русин

это кэмел! ему наверное не понравилось, что всадник повернулся к нему опой))неуважение

Aliyar Aqayev

Ну не нравится ЕМУ ,когда кто-то сидит на ЕГО верблюдихе (или как там правильно)😂

Екатерина

мне кажется что это очень больно)))

Aliyar Aqayev

А он специально больно делает.🙂

Алексей Шустин

Наверное приревновала к верблюду, на котором сидит наездник. 🤣🤣🤣

Екатерина

какое честное выражение своих чувств!

Алексей Шустин

Все тк

Евгений С.

приревновала?........................может она знает то что не знаем мы ))

Sekach Dev

Так все иногда бесятся... коты.. собаки... иногда даже люди..))

Sekach Dev

👠🍸🚀

Марат

Вы точно в другой жизни были звероводом, вас это заводит.

Марат

Попробуйте не смотреть, а слушать эмприсионистов, например Равеля.

Екатерина

попробую как то....я сегодня работаю.....поэтому бегу на кухню вареники делать и готовиться к выходу))))у нас типа снежок на улице лежит.....слоем в одну молекулу)))))

Марат

Вы аккуратно по ним ходите.

Екатерина

там уже до меня протопут дорожки))))Пока!

Марат

Пока.

Александр Дюков

Во время гона у верблюдов очень агрессивный характер.

Александр Дюков

Просто часто смотрю передачу о природе. Там эта тема была в подробностях.

Александр Дюков

Просто нужно правильно себя вести, не надоедать животным и все будет нормально.

Екатерина

этот парень осмелился обогнать корабля пустыни))))

Александр Дюков

Вот и схлопотал..

Наталья Шестакова

Наверное это ревность. Хоть я и не спец в верблюдах.

Екатерина

этот парень теперь спец))))

Виктор Песегов

Во время брачного сезона ,верблюды огресывны

Екатерина

какая нелёгкая его туда занесла в такой сезон)))

Любовь Яворская

Наверное,всадник уселся на спину сородича.

Екатерина

их не поймешь....верблюдам это же не впервой)))

Владимир Пархомец

так он же на его бабу залез кто же выдержит

Екатерина

вижу у Вас есть опыт)))

Владимир Пархомец

к счастью нет но я поступил также

Лева Правая

наверное, он сидит на самке, и как самец.

Екатерина

короче араб почувствовал , что значит вляпаться в "любовный треугольник")))😃

Лева Правая

хахах точно)

Александр Елтышев

Что исправит горбатого - общеизвестно.

Сергей Коваленко

...плохо подумал наездник..или сделал...

Екатерина

да...животные видят ауру..

Сергей Коваленко

...они образы видят...

Константин Лещенко

у них рук нет........ а жопа аппетитная!)))

Александр Карпов

Верблюды мерзкие и грязные существа.

Александр Карпов

Не всю жизнь а месяц... И не в Париже а в дальнем его пригороде.

Екатерина

ха...под мостом Сены)))

Александр Карпов

Не. В маленьком городке. Аутентичном.

Екатерина

интересно...французы о таком мечтают....в Россию попасть?🙄

Александр Карпов

Нет. Они не знают где Россия