Господин Дроссельмейер

Вы желаете зла Зеленскому или, допустим, Путину? Или Байдену? Чтобы, например, они сдохли в муках?

Ответы
Василий Стеклов

Байдену - пора сдохнуть, Зеленскому стать на колени перед Украинским народом и вымаливать прощения А Путину - желаю продумать над тем: не пора ли возродить ИРУ или отучить "англичанку гадить".

Аля

👍

Алексей Еремин(Бердск)

Байден сам скоро оттопырится. Зелю скорее всего свои же прикончат. А Путина на выборах могут переизбрать,если конечно достойный конкурент нарисуется.(лично моё мнение)

Сергей Владимирович

Я хотел бы чтобы Зеленский понял искчительно свою вину в том что случилась война. Не по чину повёл себя, став виной тысяч смертей

Виктор Орлов

За свои грехи мы все отвечаем на том свете. Так что каждому своё. Бог не Антошка видит в окошко. Меньше всего грехов у Путина В.В.

Господин Дроссельмейер

Меньше чем у кого?!

Виктор Орлов

Перечисления.

Вэндель Странник

Каждому воздаться..!) Каму на кол..ежели доживет до трибунала..Каму почет и уважение и увековечения Имени на века...!)🙄😂

Сергей Иванов

Желать кому-нибудь зла достаточно глупо. Ненавидеть - это ещё понятно, но вот желать...

Влади Мир

Нет. Хотел бы то они уже бы мучились. Слишком много чести обычным шестёркам.

[●_●]

Не, только их хозяевам. Но не буду против если они начнут жрать друг друга.

Дэн Люк

зачем ? пусть Зеля живет сытно....но недолго.... как раз до расстрела

Ол
Ольга

желать смерти никому нельзя, Господь решит когда и кому уходить...

Elvis Costello

тебе желаю говном количества вопросов и дальше засирать сайт

Господин Дроссельмейер

спасибо, так и делаю. а вы какое количество вопросов на душу населения считаете разумным?

Elvis Costello

100-200

Господин Дроссельмейер

Я подумаю.

Ал
Александр

Путина не трож даже в мыслях! Остальных не жалко! Ещё те твари!

Андрей R@

Не плохо бы их встряхнуть поносом на недельку.

Кс
Ксения

Желаю что бы вся руссня сдохла одномоментно

Ал
Алексей

нет желаю чтобы парни не погибали и мирные

Вл
Владимир

Кто делает плохое, того беда встречает....

Ев
Европа-Плюс

Я никому не желаю зла, каждому воздастся.

Борис Алиев

Я никому этого не желаю. Я их лишь жалею.

Ав
Аврора

отнюдь, но по лебединому озеру скучаю

Просто Петрович

Зачем ? Это удел слабых и убогоньких..