Ответы
Colnehna Vesna
Радуйся каждому прожитому дню и живи во всю силу,твори добро...и тебя будут любить такого,какой есть...
Евгений Бриг-Снежин
Чем меньше глупостей нелепых слышим,
тем лучше всхожесть брошенных семян.
В ракушке, словно в клетке, океан, —
прислушайся, как напряжённо дышит.
Ле
Лена
Уж очень печальная картина.
Евгений Бриг-Снежин
да...
Ле
Лена
А должно быть по-другому. Любовь - это слияние тел (страсть), умов (уважение) и душ ( дружба). С годами страсть стихает, а уважение и дружба крепнет. Супруги становятся родными людьми.
Евгений Бриг-Снежин
Жаль, но мало любви осталось, нет сильных желаний
в сердце,когда душа во шрамах вся...
Ле
Лена
Да. Хочется почувствовать себя молодой, как в 18 лет и всё ещё впереди.
Елена Белая
Печально как то
Евгений Бриг-Снежин
Я всегда желал увидеть обратную сторону Луны. (Арнольд Джозеф Тойнби)
Nikola Mahkov
-это жизнь!--