Пан Стефа́н

Уличных музыкантов любите?

Ответы
Эвелина

Да ,в Мюнстере- был небольшой оркестрик четыре человека ,а как исполняли масссу народных мелодий ,два часа сидела раззинув рот ..Венеции на площади возле храма св Патрика слушала игру на виолончели ,его часто показывают по телевизору , в ютюбе тоже самое .- Брамс,Чайковский ,Глинка,Огинский и многие другие произведения известных и неизвестных или малоизвестных композиторов ,во франциинамполщадке возле Елисейских полей там двое было Моника и саксаыон ,непередаваемое чувство и т.д..

Эвелина

Плохо без музыки

Эвелина

Что там Питер? Очень холодно?

Пан Стефа́н

Да терпимо. -9 вроде ...

Эвелина

Низкий привет Питеру

Егор Сколопендрычъ

Сам - стритовщик, а многие известные и мировые - из этого и выросли... Но - все равно, бесят...

Татьяна Владимирская

вот нравится) голос у типа нереальный прост)

Остап Бендер

да обожаю!
У нас в Харькове дед во время артобстрела играет на шарманке! Ему 80 лет!

Пан Стефа́н

Красиво, Остап!

Остап Бендер

водитель кобылы это круто!

Пан Стефа́н

Великий Утёсов.

Остап Бендер

Та да! Аплодисменты ему!

Константин

Звук конечно очень замечательный! 👍👍👍 А игра выше всяких похавал 🎾🎾🎾🎾🎾

Та
Тася

👍

Пан Стефа́н

И Ставрополя парнишка. Каждое лето ездит в Геленджик, таким образом зарабатывает. И очень неплохо ...

Моя Прелесть

Да, люблю) Вот тоже уличный музыкант, выходец из Украины

Пан Стефа́н

Вот ещё украинец. К сожалению, умер прошлым летом, в этом возрасте ...

Пан Стефа́н

Вот так надо играть!

Алекс Венцель

Настоящих уличных можно встретить очень редко. В основном это недоучки...

Пан Стефа́н

Я встречал, много раз

Гр
Григорий

Отношусь с уважением ,но без пиитета.Вопрос определений.

Не
Нелли

Мне больше нравится Раиль Арсланов и его друг гитарист

Василий Пинясов

Тех, кто действительно радует, а не рекламирует себя.

Марго Беккер

даа мне оч нравятся я всегда им денежку даю👍😉

Са
Сабрина

бардов люблю и исполнителей из прошлого века

Пан Стефа́н

Я тоже. 🤷‍♂️🤗🤗

Са
Сабрина

у меня вот этот любимый

Пан Стефа́н

Тоже люблю. Очень - очень!!!

Валерий Сумский

Не, пора запретить... Типа как хулиганство

Валерий Сумский

Насчёт последнего не согласен. Во- первых у человека в этом случае остаётся, как правило, два варианта. Перднуть или обосраться. Первый вариант менее злостный для окружающих. А во- вторых в законодательстве РФ есть понятие освобождения от ответственности, когда у гражданина (по независящим от него обстоятельствам) остаётся мало вариантов выбора, каждый из которых наносит вред обществу и гражданин выбрал вариант с наиболее минимальным вредом для общества. Например, тонет корабль и капитан приказал выбросить за борт груз на сто млн рублей, чтоб облегчить нагрузку на корабль, тем самым спас экипаж, сам корабль и оставшийся груз...

Пан Стефа́н

Я не читаю так много.

Валерий Сумский

На одну страничку..

Пан Стефа́н

Какая страничка?? Тут уже гигабайты!!

Валерий Сумский

Одна страничка на экране небольшого смартфона...

Григорий Карпенко

СПАСИБО! С удовольствем послушал. Талант.

Пан Стефа́н

Талантище! Много конкурсов победил и всяких фестивалей. Учится в консерватории. Каждое лето приезжает в Геленджик, зарабатывает бабки.

Григорий Карпенко

Шикарная импровизация, очень понравилось.

Пан Стефа́н

Гитара интересный инструмент! Вот так на ней тоже играют.

Григорий Карпенко

СПАСИБО! Фантастика, очень понравилось.

Ми
Милена

А что? Бывает,что поют так....душевненько!

Пан Стефа́н

Бывает, очень часто.

Зинаида Бадяева

Встречаются,но,не,очень,это,нравится...

Галинка Живилова

встречаются иногда очень талантливые

Пан Стефа́н

Очень часто встречаются.

Old Bastard

Я его в Москве видел...

Old Bastard

Пан Стефа́н

Легенды. О чём тут базарить.

Old Bastard

Один вопрос, мучает меня...почему счас нет таких??? Вернее есть..в любой двор зайди...в любую спорт школу..нет!!!упёрлись в этого Акинфеева!! Дырявый он!!!

Ирина Гавриловна

Хороших. Но мне мотив не нравится☹️

Пан Стефа́н

Юра, он умеет всё! Любые мотивы ... Даже дочь недавно родилась, и такие мотивы ...

Ирина Гавриловна

Отлично.. Но издевок я не люблю

Пан Стефа́н

Их нет.

Ирина Гавриловна

А что с ними? (

Пан Стефа́н

Не было.

Ирина Гавриловна

Давай не ври.. Хороший мальчик.. Нанял себе маму-адвоката..

Анатолий Грачёв

Иногда очень мастерски, живо играют.