Ha
Happi_Ivan

Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен её завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так.🤔

Ответы
На
Наталья

а логика причем тут.... нормально,когда женщина выбирает,,, осторожно относится к партнеру,,, взвешивает за и против.,,, и почему сдаться??? Вот то, что мужчины играют в шашки - уже хуже,,, и сколько этих шашек,, по принципу- оказала эта, пойду к другой?и в чем тут интерес??? я конечно не беру в счет ситуацию, когда у обоих партнеров секса месяцами не бывает,,, Что такое поддавки в отношениях????если на это идет женщина, то уже понятно,что она свой выбор сделала. Как говорят одесситы:"не уговаривайте меня!!я и так соглашусь???"

Ha
Happi_Ivan

вот поэтому☝️ 🤣 🤣 🤣

На
Наталья

ну если только!!)))))

Ha
Happi_Ivan

😊

Miya Ogan

U vsex logika raznaya,,,vse mislyat po-raznomu...est obshee mishlenie po rodu deyatelnosti...esli muzhik-to dobitchik,esli zhenshina-to materinstvo ...v pervuyu ochered...zavoevivat zhenshin ne stoit, eto moye lichnoe mnenie..,,nuzhno chto bi ona vas polyubila,kak i naoborot...zhenshina dolzhna ne sdavatsya,,,eto zhe ne plen 🙃,ona dolzhna prinyat etogo muzhchinu v svoyu zhizn...a muzhchina dolzhen uznat eye psixologiyu,i kak ona dumaet....vot i ves klyuchik. a potom obratit na sebya vnimanie i tomu podobnoe...

Miya Ogan

🙃

Ha
Happi_Ivan

😝

Miya Ogan

😘

Ha
Happi_Ivan

☺️

Miya Ogan

🍭

Татьяна

Не совсем так. Мы точно не кривые. Литвак всю жизнь прожил криво и глупо, а под старость "поумнел" и стал зарабатывать, пишет всякую чушь. Все проще - когда любят друг друга, то все получается

Ha
Happi_Ivan

когда друг друга то да

Татьяна

А другое ... есть ли смысл обсуждать. Мы же хотим для сердца

Минара Дебирова

Если рассматривать ход ваших мыслей: Женщина сначала поддается, а потом старается его завоевать. Мат мужчине - это бракосочетание в заксе 🤔

Минара Дебирова

Ну так исходя из хода ваших мыслей я и написала выше: женщина сначала поддается, мужчина гордится своим успехом, забывает об осторожности и женщина завладев позицией (возможен ход конем))) ставит "мат" - то есть владеет королем противника (сердцем мужчины), а как результат - бракосочетание в ЗАКСе

Ha
Happi_Ivan

о как)))

Минара Дебирова

Надеюсь не это не стало для вас неожиданностью?

Ha
Happi_Ivan

да в жизни возможно все. я не перестаю удивлятся

Наталья Казаченко

Ничего она ему не должна. А вдруг мужчина ей не нравится, и своими завоеваниями уже так достал, что его видеть противно.

Л💫
Людмила 💫⚡

Отбросив шелуху приличий, я истину открою, не стыдясь: у Дьявола есть множество обличий, но Женщина особо удалась.😃

Ha
Happi_Ivan

у любимой надо спросить🤔

Л💫
Людмила 💫⚡

В канфетно-букетный период - ВСЕ АЛМАЗЫ))))😂

Ha
Happi_Ivan

🙃

Ha
Happi_Ivan

😊

G@
Gorgona @

что то ты все перепутал.... завоевывают крепость, сдаются врагу. а если взаимность в симпатиях то зачем завоевывать?

G@
Gorgona @

та всегда пожалуйста))) обращайся)) может еще чего наколдую😜

Ha
Happi_Ivan

наколдуй чтобы мы помирились

G@
Gorgona @

вот знаешь, я почему то уверена, все у тебя получится.... серьезно... не знаю чего ты там накосячил, но все поправится... точно!😊

Ha
Happi_Ivan

врятли. но попытаюсь

G@
Gorgona @

😊

Александра Котова

Если все взаимно то думаю не стоит себе набивать цену и выеживаться можно потом и вообще упустить этого мужчину

Ha
Happi_Ivan

☺️

Марина Шафранова

Почему. Если мне нравиться мужчина, зачем сложности. Можно просто все выяснить. Это вы ещё сами боитесь чего то.

Tanusha S

😑 знак вопроса есть где нибудь? Если нет , то обьясни что именно не нравится в поддавках ?😅

Ha
Happi_Ivan

сам не знаю 🤦‍♂️

Tanusha S

😅 красава чё 💪

Ha
Happi_Ivan

😏

Терко Павлик

Разное понимание правил приводит к тому что оба думают что выиграли когда на самом деле оба проиграли

Ha
Happi_Ivan

то что от женщины это точно. никакое мастерство сделать так как надо женщина не даст если ей не дать все и сразу

Терко Павлик

Почему не даст? С помощью каких рычагов ?

Ha
Happi_Ivan

рычаги разные бывают в зависимости от ситуации. а не даст потому что женщина не может ждать

Терко Павлик

Не может ждать мужчину. Остальное - как правило, избалованность

Ha
Happi_Ivan

все верно. так и есть. правила жизни мать из за ногу

Елена Ш.

А если бы была прямая - вдруг, мы с вами были бы параллельны? А тут всегда есть вероятность пересечения)

Оксана Чернышова

Иногда и женщина завоевывает. Вниманием, заботой, лаской. Сексуальностью, ухоженным видом, чулочками

Лева Правая

Если Женщине нравится Мужчина, он об этом, обычно, не знает... "Милый мой, хороший... Догадайся сам"...

Ha
Happi_Ivan

о чем

Лева Правая

все. пока.

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Vadim @@@

Мужчинами надо быть чтоб не играть с ними.А если играем то победители должно быть оба он она

Ha
Happi_Ivan

ну это же женщины играют в такую игру. и не зависит мужчина это или так

Vadim @@@

Вывод уходить от таких женщин пусть тонут в своем болоте

Ha
Happi_Ivan

от ситуации зависит

Vadim @@@

Согласен

Ha
Happi_Ivan

🤝 😉

Harley Quinn- Танюсик

У мужиков одна извилина,и та прямая.от уха до уха,и если ее подстричь уши отвалятся,😂😂

Кай Фрост

"Это конец света... -Я не Света, ч Таня!"😂😂😂

Harley Quinn- Танюсик

🤣 😇 🤣 КАй лайк тебе👍

Ha
Happi_Ivan

"Это конец света... -Я не Света, ч Таня!" а ее на самом деле звали Света🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

Ваня, Свет тут сейчас вроде редко совсем бывает.

Harley Quinn- Танюсик

нет Ваня всю жизнь звали Татьяной🤣

Наталья Сидикова

Нет, это так только с мужчинами может быть, и только они могут проиграть, а женщины нет

Ангел L

а ты попробуй с ней в шахматы поиграть...тогда будет с твоёй стороны- шах и мат...☺️

Ha
Happi_Ivan

я боюсь одной доской все злачные места врятли прикрою🤣 🤣 🤣

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂 😂так орентируйся ..смотри куда бить собирается .то и прикрывай😂

Ha
Happi_Ivan

не попадет слоном, столом швырнет. там хрен промахнешься🤣 🤣 🤣

Ангел L

ничего себе у тебя дамы😱 ..ты с кем там любовь крутишь...с цеклопихами чтоли ?😂 😂 😂 😂 😂

Ha
Happi_Ivan

нет, просто любимая в ярости страшнее атомной бомбы🙈 🤣 🤣 🤣

Елена *****

Конечно мужчина же победитель... И кому как не победителю сдаться на милость???

Ha
Happi_Ivan

😁

Та
Татьяна

КАК-ТО НЕ ПО-ЛЮДСКИ. ВОЙНА, ЧТО ЛИ? Я ЖИЛА В ДРУГОЙ РЕСПУБЛИКЕ. ТАМ ПОНЯТНЕЙ.