Ирина

Мужчины.почему в большинстве своем вы не следите за своим здоровьем...?

Ответы
Александр Изосимов

Потому что.жёны нудят-денег мало,начальники просто гонят,самому что-то иногда хочется.Это я описал жизнь рабочего,который в 50 уже полуинвалид,а работать обязан ещё15 лет.Всё это не относится к начальникам,чиновникам,прихлебалам,короче к тем,кто тяжелее молотка в руках ничего не держал.Вот они-то и решают,когда мне сдохнуть.Теперь-ответ.Чтобы заняться здоровьем-пришлось уволиться.Чтобы попасть к нужному врачу-1,5 м-ца,дальше-попасть на обследование-ещё-1 м-ц,что бы снова попасть с результатами-3 недели.Далее-направление на операцию,и сама операция-2,5 м-ца,куча процедур.таблетки,капельницы,уколы-всё в ноль.Как случилось,так и осталось.Это про здоровье.Нашёл работу,пока не умер.Устал на шее у родных сидеть и клянчить.

Ирина

да уж...наверное так и есть..🤷‍♀️здоровья вам что еще можно пожелать....может фитотерапию попробовать...иногда помогает

Александр Изосимов

Спасибо!Буду выкручиваться.

Ирина

так иного пути и не предполагается...век живи...век крутись..🤷‍♀️

Анатолий Грачёв

Я предпочёл бы духовное здоровье. Однажды видел себя в будущем с новой мамой. Но большая проблема: многие даже порядочные люди перерождяются животными. Например моя верующая тётя прожила мышкой, а сейчас живёт собачкой (некоторые подтверждения я почти всегда встречаю). Человеком очень трудно переродиться. Мало быть верующим и порядочным. Нужно быть сверх-развитым, просветлённо-этичным, очень тонко-организованным и при этом активным в нужном направлении. И такой приориет должен преобладать над тем чтобы "тупой головешкой 100 небо копить". Опять красивые слова... В них как всегда теряется смысл...

Вячеслав Скульский

потому что мы знаем секрет долголетия. чем меньше обращаешь внимания к своему здоровью у тело совершенного, тем крепче организм. это баб вечно всё не устраивает и гробят себя, поэтому и ценят молодость, которое ещё не успели испортить своими мышлениями о теле. организм ночью только восстанавливается, когда человек не думает. .

Ирина

🤔

От
Отворотповоротов

А где взять на это время ? В рабочие дни с хорошо оплачиваемой работы не уйдешь, не отпустят, в субботу поликлиники до обеда , воскресенье выходной . В платную- деньги на ветер . Да гам главное, чтобы вы в порядке были и в достатке)

Ирина

🤔

Сергей Дёмшин

Дык все равно помрем... Ездили тут с тестем по больницам. Весь день потеряли и что? Направления написали на дальнейшие обследования.. И он на нервах и меня выбесило.. Сколько написано роду....

Ирина

нееееет...

Сергей Дёмшин

Ну вот и ответ на Ваш вопрос...

Кот Кот

А на это есть время.
Как там жоны говорят. Милый у нас нехватает денег найди третию работу. Хотя официально медецына говорит что уже вторая работа для мужчины это гарантирования смерть

Ирина

😱

Акира Куросава

Делюсь последним результатом,
Не расщепляя хлора атом,
Мне довелось в обход узнать,
Кому на чьём балу блистать.
До резкой критики и торга
Смотрел на барышень с восторгом.

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Ирина

акира не мучь себя своими виршами...лучше сходи на проф осмотр😉

Акира Куросава

...
Ложиться бременем уборка.
Уж, надышавшись в меру хлоркой,
Погода начинает злить,
Пора гулять, пора остыть.
...

Sergei

Складно звонИшь.🤔 К сожалению, в большинстве случаев, в связи с непониманием происхрдящего, большинство мужчин выбирают другие преоритеты, от чего сами же и страдают.😉

Ирина

верно

Sergei

😉

Игорь Я

А вы женщины ? Все на таблетках . Это что следим за здоровьем . Редко увидишь со скандинавскими палками . Мацион делают еденицы . Покупки в магазинах шоппинг это не спорт

Ирина

палки -это полная хрень...поддерживать скелет можно и другими способами...хотите расскажу как...и без палок...но гораздо эффективнее

Алевтина Пална

та я вас умоляю! еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит. 100500 напоминаний по хорошему, потом ор выше гор, в итоге, пока за руку не оттащишь к врачу - делов не будет

Татьяна Владимирская

зато работать легко)))

Подпись Неразборчива

а работаешь всеми пальцами?

Татьяна Владимирская

тремя, средним, мизинцем и безымянным

Подпись Неразборчива

одной руки? тогда семь пальцев свободно? или тихонько фигу крутят?

Татьяна Владимирская

двух рук, ессна, за коого ты меня принимаешь? правда, правая рука более активная, но это детали))

Юр
Юрий

А фиг его знает... Надеемся, что само пройдёт. Сколько раз в больницу попадал - всё время по скорой, и чаще к хирургу. Зато в поликлинике в очереди не стоять! 🤣

Ирина

😱

Юр
Юрий

Ну, плюсы есть... У меня прободная язва желудка была, ну я, дурак, к терапевту в поликлинику... Просидел там... Состояние препаршивейшее, как шевельнулся - боль сильная. Тут мне знакомая медсестра присоветовала - иди на скорую. Попёрся. Те сразу - и на рентген, и в хирургию... Хирург - на пару лет младше меня, в одной школе учились. Он только после операции вылез, даже покурить не успел. На меня глянул... Говорит "Быстро на стол!" Ну, диагноз - прободная + перитонит. Кстати, единственная операция была, после которой когда зажило ничего не болело

Ирина

😱он твой ангел спаситель😇

Юр
Юрий

У меня этих ангелов уже набралось... Причём все хирурги. В крайний раз шунтирование делали, хирург отличный. Сейчас под вопросом, МК менять надо или и с родным можно побегать

Ирина

🤔что такое мк

Юр
Юрий

Это неплинично... Я думал, что все дамы знают, что значит МК... Но это неприлично ☺️

Ирина

я не знаю.

Барон Де Гофмансталь

Жить надо всей полнотой жизни, а не влачить жалкое существование! Иногда смотришь на старух и думаешь - "Боже мой! Не дай Бог дожить до такого состояния!")))

Ирина

🤷‍♀️в отношении стариков согласна...государство списывает их в утиль...но это же люди...чьи то матери ..в конце концов...🤔

Ни
Никто

А зачем, нет смысла жить долго... Каждый день жизни прибавляет негативные эмоции, никакого уважения. Только упрёки, что обещал и не сделал.

Ирина

так обещайте и делайте...никто же не мешает в этом🤷‍♀️

Ни
Никто

Зачем делать, когда никому не нужен... Вот например: хотел двух этажный дом построить с бассейном, а сейчас приезжаем на выходные.

Ирина

ну одному и вправду много не нужно...но все же таки приезжаете...я так понимаю...что не один🤷‍♀️

Ни
Никто

Да иногда не один

Ирина

☝️вот

Ни
Никто

Так и проходит жизнь то там то тут

Ирина

🤷‍♀️

Евгений Шевченко

Некогда о здоровье думать))) Утром мажу бутерброд.. Сразу мысль - А как народ??? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот! 😎

Ирина

😆

Николай Кочубей

Потому что мужчины живут по двум принципам! Ни_ _я, и пи_ __ц! По первому еще рано в больничку. А по второму уже поздно в больничку!

Ирина

🤔😱

Вячеслав

Чтобы было здоровье надо не работать на производстве, жить в горах пить вино и есть здоровую пищу. А это сказка в наше время.

Ан
Андрей-Пушкин

Кто как! Я трепетно отношусь к своему здоровью,
потому как моё самочувствия,
это зона моей ответственности перед другими...

Ирина

👍

Кратон Архейский

Мы боимся. Вдруг чего найдут? А так живёшь себе в неведении. Всё равно крякнешь. Какая разница, годом раньше, позже... 😉

Ваняя Иванов

вот как раз наоборот!..почему женщины усиленно травят свое здоровье и упрекают мужиков что они для них мало делают!

Ирина

🤔😱как травят

Ваняя Иванов

выпивка курево химия косметическая..выпадают ресницы брови волосы,кожа обоженна чем угодно..страшно глянуть,а дамы хотят чтоб это мужики целовали.

Ирина

😱🤷‍♀️

Не Прикаянный)

О сколько б не берёг здоровья
И как бы ЗОЖ ты не напяливал венец,
Всех ждёт у изголовья
Бессменный дедушка ПиZdец...)

Ирина

😕😱

Не Прикаянный)

Али оно не так?)

Ирина

да всё так