*****

Как говорила тетя Соня:
- Один раз замуж выходят только ленивые...😄

Ответы
Андрей Корнеев

Я думаю что это именно ОНА написала на заборе нецензурное слово из трёх, букв, абсолютно не соответствующее содержимому, огороженному этим забором.

Вера Сергеевна

Тетя Соня не обидеться ,дважды это очень хорошо ! Заманчивый у Вас вопрос *****И Вы прекрасны сами !🌹😅

Во
Водяной

- Можно ли построить коммунизм в Израиле?
- Зачем такой маленькой стране такое большое счастье?

Ма
Марианна

а т. Соне есть где-нибудь памятник или хотя бы какая-нибудь стела?Не знаете?

Сергей Логинов

А вот 17 раз какие, как мой однокурсник, который на 5 курсе развелся в 3 раз.?

● Natanika Ostrovskaya ●

хм..🤔а я то думала что за ерунда..срочно замуж бежать..а то разберут..))

*****

))))

● Natanika Ostrovskaya ●

🌹🌹🌹 это вам чтоб не грустили

*****

Спасибо большое!!!!

Александр Ревнивцев

ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ - ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ Я НЕ ЛЕНИВЫЙ У МЕНЯ ТРИ БРАКА ?

Николай Стародумов

правильно у них все только один раз,а иногда и вовсе голова болит!

Миша Огурцов

Как говорил Абрам: вас ждёт сабака злая а не такое солнышко как я?

Роман Кроллау

Так таки я вам отвечу , тётя Соня сама ни разу не была замужем .......

Палыч Палыч

С каждым разом любви все меньше и меньше,а потом пропадает

Yuri Kozhevatov

Привет. ...вот кошки часто,но и то есть факты моногамии...

Nikola Mahkov

-ей виднее--мы не раз.......................................--😛

Юрий Серебряный.

Тётя соня прям активистка активного образа жизни))))

Татьяна Алексеева

Надо-стать исправиться - боюсь не всем понравится..

Игорь Дубошин

Тетя Соня-это источник достойный уважения.............

Пётр Ермаков

Но, как я посмотрю - ленивых, ужас как много....

Алексей Калиниченко

Да, чисто еврейский подход к делу😉😎

Ci
Cicada3301

зачем вы так делаете не понять нам мужикам

Michael Lvovich Kunin

Свадьба-не похороны ,Можно и повторить !