Samsonov

Женщины вот скажите пожалуйста...Что в вашем понимании такое любовь?И что вам нужно для счастья?

Ответы
Насима Костикова

Для меня любовь - это уважение,забота,внимание, даже пустяковый подарок доставит радость,если он подарен искренне и даже без повода.Это огромное счастье быть рядом с любимым,знать,что ты нужна ему любая,доверяться,делиться самым сокровенным, и верить,что этот человек никогда тебя не предаст.🤗

Насима Костикова

Да, это так, правильно!

Samsonov

Даже случайности не случаются случайно...

Насима Костикова

Да, в жизни все не случайно!

Samsonov

Это точно...

Людмила Мила

Счастье, любовь, они ж внутри нас. Если родители долюбили ребенка, то он готов делиться во взрослом возрасте и счастьем и любовью, а если нет, то .. будет только брать, брать...и счастья не будет..). Надо "гореть" самому и искать такого же..).

Samsonov

Я даю все им...а в итоге бестолку...

Людмила Мила

Видимо не тем даете)))

Samsonov

Я с ума сойду пока встречу свою половину тогда...

Валентина Хачатурян

Любовь - это "химия", доверие, безраздельное принятие партнёра. Для счастья необходима свобода самовыражения, без критики и насилия над личностью.

Samsonov

Я все это знаю,только безтолку...

Валентина Хачатурян

Вы ещё не встретили свою женщину. Или ваша любимая ещё на другом уровне понимания... воспитывайте терпением и любите.

Samsonov

Я встречался только со старшими женщинами уж знаний у меня уйма....я не могу понять чего нужно женской душе...делаю все правильно а толку...

Ж.
Жорбей .Ru

Тебе, уважаемый, к психиатру нужно

Samsonov

Они спрашивают моего мнения...

Та
Таня

Счастья без любви не бывает.. Любовь - это когда ты хочешь стать невидимой аурой даже для того, кого считаешь божьим наказанием для себя...

Samsonov

Я готов на все...только нет моей половинки...

Та
Таня

А на примете кто-нибудь есть? Надо сначала самому понять, нравится или нет..

Samsonov

Есть множество,но душа не лежит к ним...

Та
Таня

Тяжёлый случай... У вас, возможно, слишком завышенные критерии..

Samsonov

в том то и дело что нет,наипростешие...всего лишь чтобы была рядом и я заботился о ней...

Та
Таня

Наверно, вы сами уже перегорели.. Ищу того, не знаю чего... Тогда проще завести кошку..

Samsonov

Есть у меня кошка...Сомневаюсь я что перегорел...хотя приближаюсь к этому...

Ангел L

любовь-это самоотдача..а для счастья женщине нужен рядом не дурак..а мужчина..который бы это ценил🤷‍♀️

Samsonov

Я пробовал многое...

Ангел L

торопитесь..а вы душой должны почуствовать.что это ваше...и только потом вступать в отношения...🤷‍♀️🙏

Samsonov

Я рыба...а рыбы сами понимаете какие любвиобильные...

Ангел L

да..понимаю..ждите..скоро вас завоюет прекрасная дева...🙏🤗

Samsonov

Я не знаю,что ответить тебе на это высказывание...дай бог чтобы у тебя все было хорошо,хорошо для души и для сердца,с родными и близкими ну и со здоровьем...

Ангел L

благодарю🙏и тебе всего светлого и доброго в жизни🤗🍎

Samsonov

Спасибо...

Та
Татьяна

Эмоциональная привязанность к человеку, желание ему доба. Для счастья нужна гармония в душе.

Samsonov

Я знаю это на опыте...только все делаю для них а безтолку...

Александра

Любви нет для тех, кто не принимает Бога. Потому что любовь, это дар Божий.

Samsonov

Тут дело даже не в принятии бога...а в душевности человека...

Александра

Душевность сомнительная)))

Samsonov

Главное осознать и воспринять душу...

Зинаида Фельд

Вот этой самой любви! И что б не приходилось разочаровываться, ревновать!

Samsonov

Я уже принимал все меры...а в пустоту.и ничего не помогает...нет выхода...

Зинаида Фельд

Бывает!

Samsonov

Бывает да не проходит...

На
Наблюдатель

не жди ответа............не--словов бу много............но!! не жди ответа!!

Ольга ----------

Был бы милый,рядом надежное плечо.. Остальное приложится

Samsonov

Остальное приложится!Именно в этом проблема...

Ольга ----------

Так двое если любовь взаимна могут многое, горы свернуть и не только

Samsonov

Если настоящая любовь а не ее подобие...главное тепло.и общение друг с другом...а там и проблемы окажутся не такими уж и сложными...

Ольга ----------

Полностью согласна

Любовь Вотинцева

Любовь это доверие ! А для счастья надёжного партнёра !!!

Звезда Очей Твоих

1. Неодолимое притяжение. 2. Интересно время проводить

Samsonov

Причем очень часто...а мне это надоело...

Звезда Очей Твоих

😂 я ваще не постигаю. Вы табурет что ли? Кто захотел - тот на Вас и посидел?

Samsonov

Я не могу отказать красивой девушке...

Samsonov

Вот этим они и пользуются...

Ир

Что бы меня 7 лет не лупили торисонными полями...

Ир

🙂

Samsonov

Мило...но не в понятиях...

Ир

😂

Samsonov

Ты вызываешь у меня улыбку...я то понимаю с кем я общаюсь...

Ир

😂😂😂

Елена Премудрая

Если бы мы знали, сами не знаем, что нам нужно

Samsonov

Это идеальный ответ!Ближе всего к истине...

Ира

А всё говорят бабы на этом зациколны🤣

Samsonov

Если бы ты знала скольких я пропустил через себя и причем выбирали они а не я...

Оленка

Это забота, доверие, благодарность

Оленка

Ужас

Samsonov

Ужас,не то слово...Это было ограбление,и причем на очень хорошую сумму...

Оленка

Понятно

Samsonov

Ну ничего...я даже и не личился...само пройдет раз подобное произошло...

Оленка

Ясно

Галина Мазяркина

Это понимание и забота.

Ир
Иринтер

Ваше внимание и забота

Samsonov

Ты даже не представляешь сколько у меня их было...

Ир
Иринтер

надо было брать качеством, а не количеством

Samsonov

Да...а если они просто хотят меня...А я не привык отказывать....

Ир
Иринтер

что хотят, то и получают. Малую толику любви и счастья. Просто им не нужен целый торт, достаточно пирожного

Samsonov

В том то и дело...

Sa
Sakuya

Взаимопонимание

Samsonov

Z ghj,jdfk///

Раиса Андреева

У меня все есть

Samsonov

И я давал все для счастья,а толку...

Раиса Андреева

Проблема в том,что нет общения!Это очень важно!Порой мы даем то ,что у нас есть,а не то что надо другому человеку

Samsonov

Лично я ей и говорил об этом...

Раиса Андреева

Важно -как говорили,с упреком или с любовью,уважением!А не так-что тебе еще надо??

Samsonov

Я в том то и дело что пытаюсь довести до нее именно в словесной форме...