Ал
Александр

И запомните ,чтобы не заболеть на короновирус ,не делайте тэст на эту заразу и тогда не заболеете 🌹

Ответы
Сергей Гущин

Верно. Операция вакцинация ! - тест - провокация. Учавствуешь - " заболеваешь" вирусом баранкович.

Ир
Ирина

Эт вы расскажите тем, кого привозят на ИВЛ в стационар реанимационные бригады.

Antitролль. Игорь

Это потому что у вас вакцины нет🤷‍♂️🤣

Ал
Александр

Есть коктейли Молотова )))

Antitролль. Игорь

Вот и пейте его, закусывая салом и борщЧом...🤣

Ал
Александр

Ожидаем русские танки ,будем шашлык жарить😂😂😂

Antitролль. Игорь

Видео посмотри, где пытались уже жечь танки ... Одни куски мяса и рядом бутылки, так и не подожженные🤷‍♂️

Ал
Александр

Сегодня был под Киевом сожжена целая колона русских пацанов танки БТР много трупов 19-21 год у некоторых сохранились паспорта РФ ,жалко пацанов погибли низачто

Ма
Марина

Наконец то, через 2 года осенило?)))

Дм
Дмитрий....

да....с тестами что то не так....

Alisa Warshavsky

Так вроде и не делают уже?

Natali Ник.

и самоизолируйтесь...

Александр Сухоруков

Понятно

Света Дмитренко

🌷

М)
Мила )

👍