Максим Jw

Ответ на вопрос почему Бог допускает зло и страдания...

Ответы
Ma
Max

Создатель одарил человеческую особь мозгами и отпустил на вольные хлеба, но спросит на своём суде о пройденном жизненном пути ...КАЖДОГО!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Так испытание чтоб люди духовностью души заряжали... А не только жрали и погоду обсуждали

Наталья Антонова (Королева)

Люди ежедневно доказывают, что не могут сделать мир совершенным , увы

Любовь Золотарева

Это ни он допускает, это человеческая глупость способствует этому.

Любовь Золотарева

Останемся при своих убеждениях.

Максим Jw

Вести разговор, не посмотрев материал, глупо.

Любовь Золотарева

Ученик сказал учителю, что учитель не правильно решил задачу. Ученики разделились. Тогда учитель попросил ученика решить самому эту задачу, чтобы ученики для себя сделали вывод. Там это есть. И Ваш любимый бог Иегов, со своим соперником сатаной. И это там есть? Не делайте поспешных выводов.

Максим Jw

Ваши выводы слепы 🙂

Дмитрий Каракозиди

Зло делают богатые, денег у них много, вот и в лапу дают.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А почему вы топчем траву и доставляет ей страдание

Максим Jw

Это пустые домыслы.

Максим Jw

Трава и растения не способны испытывать чувства по замыслу Бога.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот и про людей бог также думает как вы про траву

Максим Jw

Вздор.

Stepan Aruchyan

Не все под влиянием сатаны. Есть и спасенные люди

Людмила

После слова "Иегова" смотреть не стала.

Максим Jw

Чем вам не угодило имя Бога в русском языке? Иисус - это греческий эквивалент еврейского имени Йехошу́а, означает «Иегова — спасение».

Людмила

Потому что имя Бога непринципиально.И ни в одном из религиозных течений оно не упоминается так часто,как у вас.Вот зачем,спрашивается?

Максим Jw

В Библии оно встречается более 7000 раз.

Людмила

Давайте не будем лезть в религиозные дебри.Мне просто интересно,КАК вы стали иеговистом?Какой веры были ДО того,и почему подрядились быть свидетелем Иеговы?

Максим Jw

Подрядился? Вздор.
Свидетели Иеговы это христиане первого века. Со второго века началось отступничество.

Людмила

Вы уклонились от ПРЯМОГО ответа относительно себя самого.Кем были ДО того?Католиком,православным?Или ещё кем-то?

Максим Jw

Это не имеет никакого значения кем я был потому, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк? Об этом прямо говорится в книге Откровение Иоанна 1:5 и 3:14.

Igor Fedaev

Что бы искупать грехи при жизни !

Александр Андреенко

Ответ прост: нету его.

Максим Jw

Если Бога нет для вас, это не означает, что его нет вообще.

Серега

Сценарий жизни такой

Nikola Mahkov

-и так все ясно-

Максим Jw

Хорошо 🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼