Ирина А.

Время быть счастливым Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор?

Ответы
Alireza Alireza

Все слова красивые, но не знаю, скопировали ли вы их с себя.Также, моя дорогая Ирина, ваше сообщение было расширено.😎🤩😘

Alireza Alireza

Да, мы не отмечаем этот праздник. Но я принимаю его и согласен с любым празднованием. Мусульманский религиозный праздник мусульман - это Ид-уль-Адха и несколько других случаев. Но в каждой стране есть свой национальный праздник. Мы, иранцы, раньше были зороастрийцами. Нашим национальным праздником по-прежнему является Навруз. Что очень красиво и похоже на Рождество.

Ирина А.

Да, я знакома с этим. Яв Иордании пол года прожила, была в командировке в Багдаде, у ваших соседей так сказать

Alireza Alireza

Ирина, тогда вы знаете наш народ и страны Ближнего Востока. Арабские страны, которые являются мусульманами, и все остальные, подобные нам, иранцы, стали мусульманами. Конечно, некоторые сожалеют об этом, потому что они отдалились от своей основной религии и обычаев. Как и большинство из нас Мы, иранцы, такие.

Ирина А.

Да, мне приходилось по работе пересекаться с иранцами, только самые лучшие впечатления

Alireza Alireza

Я люблю русский народ, потому что мы близки друг другу, и мы - этническая группа, которая приехала в Иран из Сибири тысячи лет назад и построила нашу страну, поэтому мы расово едины и понимаем друг друга.

Di
Diana

Спасибо, Ирина. Да, хочешь быть счастливой, будь ею, молодец Козьма Прудков. Пришла к такому выводу 3 года назад.

Ирина А.

Благодарю. Согласна с вами

Александр Ревнивцев

КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ ИРИНА ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЗА ВАШИ СЛОВА И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Ирина А.

Благодарю вас! Вас взаимно с наступающим новым годом!!! Берегите себя!

Александр Ревнивцев

СПАСИБО И ВЫ СОБЛЮДАЙТЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ

Ирина А.

Непременно!

Valeriy Sonin

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО И ОЧЕНЬ ВЕРНО НО УВЫ ТАУ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ - БЫВАЮТ И СРЫВЫ...

Ирина А.

Бывает бывает, жизнь непредсказуема

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

В целом все правильно написано. Неужели ты сама написала, а не скопипастила?

Владимир Вельский

"Человек рожден для счастья, как птица для полета .." - Максим Горький.🙂

Ирина А.

Справедливо подмечено 👏

Владимир Вельский

Классик, однако

Ирина А.

Классик как не крути

Aлександр Кузьмин

СЧАСТЬЕ -это когда по тебе промахнулись . Не верите ? Это уже за дверью !

Алексей Голофаст

Вот только почему то много тех кто ждёт это от правительства)))

Ирина А.

Я не жду, а кто ждёт тех мне жалко

Алексей Голофаст

Ну я не про вас)))) а вот тех может и не жалко, только они становятся источниками бед

Ирина А.

Я поняла, что не по меня. Жалко потому, что ждать от государства Маны небесной, только попусту время терять

Михаил Тымчук

Зачем столько много пишешь? Мало кто читает длинные опусы...

Ирина А.

Я так хочу просто

Ирина А.

Сама редко читаю длинные опусы, но бывает первая фраза интригует

Михаил Тымчук

Это называется графомания...

Ирина А.

Возможно, не спорю

Серик Рустимов

Эта опция заложена с рождения! Надо ею пользоваться!

Ирина А.

Не все умеют...

Anatoliy Kofman

Все внутри нас и рай и ад. Что питаем то и побеждает

Anatoliy Kofman

18-51

Ирина А.

Блин, Штаты хочу даже не повидать, а вдоль и поперёк искатать

Anatoliy Kofman

могу по вотс апу показать район где живу

Ирина А.

Позже напишу если номер скинете, сейчас нет возможности

Anatoliy Kofman

Хорошо

Юрий

Читаю тебя и плачу, так хорошо слушать чужую боль

Ирина А.

Не надо плакать все хорошо

Юрий

Я научился читать.....

В М

Падения не существует - это очень сильный урок.

Ирина А.

Взаимно!

В М

Мир - это добро!!

Ирина А.

Хотелось бы верить, только реальность не позволяет....

В М

Мир внутри нас - это такой реактор, который может осветить большое пространство.

Ирина А.

Может только не используется, весь реактор загадят

Дэ
Дэн!!!

а Вы сами...так живете...как нам советуете...?

Ирина А.

Неплохо, примерно как в этом посте

Евгений Шевченко

Время собирать камни..... все в прошлом

Евгений Шевченко

я уйду скоро опять дней на 20 )))

Ирина А.

Женя, ну че ты себя старишь то??? Ну десять лет разницы, не так уж и много, муж такой же возрастом

Евгений Шевченко

Я не парюсь.. и не был женат.. так случилось.. а у тебя муж.. я не смогу бошльше писать.. у меня ТАБУ.. семья- это семья

Ирина А.

У меня тоже

Евгений Шевченко

семья у тебя.. у меня не было.. но да я прочитал )

Cviyатыiy Гнэзд

Ну че разливное скока брать будем?

Cviyатыiy Гнэзд

мне 9 было всего

Ирина А.

Молодо зелено 😁

Cviyатыiy Гнэзд

да, горох я тоже тогда ел

Ирина А.

Все грешили эти тогда 😁

Cviyатыiy Гнэзд

до слез грешили

Vladimir Rakivnenko

Главное правило - быть кратким.

Vladimir Rakivnenko

И я иной раз - дуркую... )))

Ирина А.

Не вы один, я тоже грешу этим 😉🤗

Vladimir Rakivnenko

Грешники.... )))

Ирина А.

Кто не без греха....?

Vladimir Rakivnenko

...киньте камень..." Никто не кинул.

Виталий Новиков

очень мудрая философия жизни

Ирина А.

Спасибо

Соболев Валерий

мой выбор - упругие сиськи.

Ирина А.

Достойный выбор. А они вам зачем? Вы, судя по имени, к мужскому полу принадлежите 😁

Соболев Валерий

одни ищут душу, другие упругие сиськи, а в общем каждый ищет то, чего у него самого не хватает.

Ирина А.

Ну что тебе сказать о логарифмах?...

Бе
Бегемот

Быть живым уже счастье! 😁

Бе
Бегемот

Не страшно. Горько.

Ирина А.

Горько, горько

Бе
Бегемот

Бывает и хуже

Ирина А.

Бывает, но хуже чем лучше уже хуже не станет😄 иностранцев рядом нет? А то с ума сойдут 🤣

Бе
Бегемот

Тут все иностранцы! 😁