Ир

Когда наркоман проходил мимо лавочки с бабками, то назвал их пр@ститутками....
Те от неожиданности выпали в осадок и не смогли возразить....😱

Ответы
Strannik Mr.

У меня тоже был подобный случай. Проходя мимо сидящих на лавочке бабулек, я поприветствовал их:" - Здорово старые ...ляди!." Был , правда, немного на "веселе". Так такой галдёж с их стороны поднялся...." Отходили" "меня своими клюками а потом сказали:" - Ну, ведь есть же настоящие мужчины на свете..". Вот и пойми их потом...

Ир

🙂

Галина Коровина

Они это приняли, как комплимент.

Ир

🙂

Владимир Андрюшкин

Комплимент удался

Ир

🙂

Вл
Владимир

Тоже метод.