-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо Единой России за мое счастливое детство. Потому что в моё детство её еще не было.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Моё детство ,было счастливо в спорте ,скорее юность ,сейчас ,т,е,давно сына перевела из ,,умной школы ,,в спортивную ничего мой сын не увидел ,а я видела всю республику,города ,питались в ресторане ,,дети ,,велосипед дома стоял ,победы республиканские !!!!👌👌👌👌

Владимир Гулинский

Ну захотелось тебе бзднуть, ну сделай это в сторонке, зачем в соц сетях пердеть, не прилично как-то.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ЕДРО и приличия несовместимые вещи.

Владимир Гулинский

Большинство думает иначе. А ты кто, что не спрашивая преподавать норовишь?

-Я Мойша, -Не Еврей.

А ты оказывается из Киева, так что встреваешь тогда? Майдань там у себя и скачи в гейропу. и вобще, вам запретили на русском языке общаться. так что на мове трекай

Владимир Гулинский

Так чтож ты так на жизнь-то свою жалуешься, крайнего ищешь, виновных уже назначил. Добрый дядя придёт, тебе легче станет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

с укробандеровцами разговаривать что с обезьяной. скачи дальше, бандеровец -.нацик правосек -гомосек.

Петр Советский

Хорошо и интересно сказали. Надо запомнить!

Св
Светлана

И от меня большое спасибо им передайте!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж. всю страну раком поставили

Св
Светлана

Особенно добили пенсионной реформой!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно,

Гр
Григорий

Ой !🤭 Тада и за моё тоже

Kitton

👋👋👋✌️😄😄😄

Оленька Оленька

👍👍👍🤝

Любовь Вотинцева

👏👏👏👏👏

Наталья)))

Сушите сухари)

Не
Нежная

😂😂😂👍

Колючка-Это Я)))

👍🤝

Соучастник

👍🤝

Андрей Пивенко

👏🙂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Галина Иокса

Еду в Сочи

Анатолий Дубинин

👍😁

Елена Винтер

👍👏

Mi
Mila

👍😂

Анатолий Бочкарев

😂👋