Большой Секрет

Раньше я никогда не понимала как это жить без отца,и какого это,но после того как потеряла его стала понимать что очень тяжело и трудно.

Ответы
Александр Кузнецов

я живу без отца с 8-месячного возраста. Мама одна воспитывала нас двоих с братом. Ему было 4 года,когда отца убили. Я трудности только задним числом понимал,а вообще,некоторые отцы бывают - гораздо хуже,чем без отца... Сочувствую Вам. Но уже ничего не поделать. Осознание-вот,наверное,главная вещь,и иногда она приходит,когда что-то или кого-то теряем. Берегите тех,кто Вам дорог еще остался! Держитесь! Всё проходит.

Большой Секрет

Спасибо большое

Рустем Миннуллин

Когда теряешь близких это всегда тяжело, ведь близкими уходит часть тебя, а также не несомненно понимаешь, что уже вернуть и сказать важные порой, пусть просто поболтать не получиться, иначе говоря надо дорожить каждым днем своей и чужой жизни. Ведь если мы будем это соблюдать в мире гораздо станет легче и хорошо жить...

Большой Секрет

Полностью согласна с вами

Александр Солонин

Вас понимаю Отец - это не просто понятие.... Это сильные руки в детстве... Это наука забивать гвозди...(утрирую)..Это тот кто носил вас на своих плечах..
Много не скажешь...Всё всегда остаётся в душе..В ней и сохраняется...
А вам большое спасибо о том что вы помните об отце... Редко это сейчас услышишь

Тимур Момбеков

Испокон веков это так. Человек не умеет ценить настоящее, тех кто рядом... Все это приходить ему когда всё это окажется в прошлом... Закон поколении-- если можно так выразиться... Согласна?,,,

Большой Секрет

Да спасибо вы правы

Илья Федотов

Все мы понимаем , когда уже поздно. Это стимул сейчас вспомнить о тех, кто еще рядом и уделить им больше внимания. А о отце с вами всегда останется память ... В ней вы найдете и покой и уют .

Eugene Polli

Ты права, БС, но жить-то надо. Смотри, для своих детей отца береги. Прошлом году мой ушёл, оставил мне квартиру, но никакой радости от неё, я туда и не хожу - тяжело...

Большой Секрет

Мой отец ушел в этом году в мае месяце и очень тяжело без него и вас я очень понимаю

Владимир Шилов

Не забывайте что у нас есть Отец Небесный, и когда Вам тяжело и трудно обращайтесь к Нему. Мф. 11:28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас

Большой Секрет

Спасибо

Владимир Шилов

Во славу Божию.Желаю Вам всех благ.

Большой Секрет

Спасибо и вам того же

Александр Степанов

я тоже не знал,но пока служил в армии отца убило электричеством на рабочем месте. пришел из армии мать умерла от рака. так и жил без родителей.

Большой Секрет

Мои соболезнования мне очень жаль,я вас очень понимаю

Александр Степанов

поздно меня уже жалеть. я уже прадед у меня правнучка и правнук.

Большой Секрет

Ого поздравляю

Андрей Ланцов

Жизнь вообще штука трудноватая а без прикрытия (мама и папа) хреноватая но не смертельная, Нужно помнить что ты тоже ведь комуто прекрытие

Большой Секрет

Вы правы,спасибо

Анатолий Яроцкий

Я Вам искренне сочувствую, но жизнь продолжается и Вам надо делать все ,чтобы Ваш отец там на верху радовался Вами

Игорь Шаповаленко

Мой папа умер 5 февраля 2011 года в возрасте 69 лет. Кого ни спрошу своих одногодок - у всех уже поумирали папы

Роман Филиппов

Мои соболезнования!!!Это очень больно терять близких,но жизнь продолжается и наверно есть для кого!!!

Большой Секрет

Да есть,но все равно когда нет отца это совсем другое чувство

Сергей Бочаров

Кому- то трудно , кому- то нет и от живых отцов отказваются, если например у отчима больше денег.

Большой Секрет

Папа который умер он был мне не родным а отчимом он мен с трех лет воспитывал и я не называла отчимом потому что отец не тот кто породил а тот кто воспитал и принял тебя

Сергей Бочаров

жИЗНЬ БЫВАЕТ СЛОЖНЕЕ. И ОТЧИМ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК И РОДНОЙ ОТЕЦ ТО ЖЕ , ПРОСТО КОГДА МАМА УХОДИЛА К ОТЧИМУ, НАПРИМЕР, ОНА СКАЗАЛА - НАМ ОТ ТЕБЯ НИ ЧЕГО НЕ НАДО, ПРОСТО НЕ ЛЕЗЬ К НАМ. оТЧИМ БОГАТ , ДЕНЕГ ОТ ТЕБЯ НЕ НАДО. И ЧТО, ПРИЕЗЖАТЬ РЕБЕНКУ РВАТЬ ДУШУ НА КАРУСЕЛЯХ? ТЫ ЕГО В ПОПКУ ЦЕЛУЕШЬ, А НОВЫЙ ПАПА ОТ НЕГО ПОДЧИНЕНИЯ ТРЕБУЕТ, С БЛАГИМИ НАДЕЮСЬ НАМЕРИНИЯМИ. цЕЛЬ - ВРАСТИТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА! МЕШАТЬ? ИЛИ УМТЬСЯ?

Вячеслав Дианов

Мой отец обо мне никогда особо не заботился, но я его за это не виню и никогда не буду.

Равиль Сафиуллин

Да согласен, я тоже потерял отца, и сразу почувствовал нехватку общения и совета

Большой Секрет

И у меня так же

Равиль Сафиуллин

Да согласен, я тоже потерял отца, и сразу почувствовал нехватку общения и совета

Большой Секрет

У меня так же

Arzu Babakishiyev

Да потеря родных всегда тяжело,но каждый первый очередь должен надеяться себе.

Юрий Хомутов

Кому как. Поговорка есть-дети без матери сироты,а без отца полсироты!

Анатолий Муйтуев

И это Большой секрет? У всех свои трагедии были есть и будут.

Михаил Хаперский

мне 63,папу схоронил 10 лет назад,а знаешь,как вспоминается....