Малина Вареньевна

Не переживайте насчет пенсионной реформы!))) Старики до пенсии будут на больничных сидеть, а молодежь будет при деле - и.о.)))... и все будут довольны))

Ответы
Владимир Кузнецов

Старики до пендзии,просто не доживут...По своему здоровью сужу...Мои друзья,уже все на погосте...Один я как то чудом остался...Мужики в России,редко до 60-ти то доживают...Возраст-56...А уж до 2026-го-точно не доживу,с моим сердцем...(это когда мне на пендзию наши правители пророчат...)

Малина Вареньевна

не грустите, все еще будет хо-ро-шо!!))

Владимир Кузнецов

Вот и я говорю...Всё будет хорошо...Только я,этого не увижу...

Николай Дубинин

...наконец то разумная речь ...мало того, найдутся те, кто вопреки всему, будет жить долго (и весело). Это неплохой способ, взять, хоть что то, от государства....

Малина Вареньевна

будем стараться))

Галина Бутусова

Мне 53 и вы так говорите,что всё в порядке?Я в Казахстане не могу к дочери поехать.Стаж наш не считается у вас.

Малина Вареньевна

просто хочу немного разрядить обстановку))

Галина Бутусова

Чем? разрядите.

Малина Вареньевна

при чем тут Казахстан-то, я не пОняла?)))

Галина Бутусова

В России одно а у нас другое.

Малина Вареньевна

ну и?... у нас свои проблемы, а у вас свои.... и порядки - тоже))

Гр
Грейсвандир

...есть еще вариант вообще не разбираться с этой государственной тягомотиной) - и поступить красиво)

Гр
Грейсвандир

...умеют - не знать)

Малина Вареньевна

не скажете?

Гр
Грейсвандир

...это и был ответ

Гр
Грейсвандир

принято)

Александр Шевелев

О каких-таких больничных Вы изволили упомянуть после "оптимизации здравоохранения"? 🙁

Малина Вареньевна

оптимизируй-неоптимизируй, а инвалида на работу таскать никто не будет..

Александр Шевелев

А вот инвалиду должны дать достойную пенсию или дать возможность работать в силу его возможностей и способностей. Вы в силу своего младого возраста не знаете, сколько было после войны инвалидов и сколько было в стране создано артелей инвалидов, имевших государственный приоритет и в которых работали эти люди.

Рустам Ахметов

токарей так и не будет хватать и правительство будет "стенания вакхалки молодой" изображать

Га
Галым

Закон позволяет расторгнуть трудовой договор по частым больничным

Малина Вареньевна

ха... а закон и пенсионный возраст пока не изменил))

Михаил Мних

вряд ли ...посидят . в частных фирмах на раз уволят таких болезных !!!

Малина Вареньевна

ченить придумаем))

Михаил Мних

а то !!!!👍 😀 🌻

Андрон Шрайбикус

Вот именно. Только работать нихрена никто не будет

Малина Вареньевна

молодежь будет работать - как всегда и было))

Андрон Шрайбикус

Будет. Только они не умеют ни фига. Как всегда и было...

Малина Вареньевна

вот мы и научим))

Андрон Шрайбикус

Будем учить, куда деваться

Валентин Сватковский

Лазейки,безусловно,найдутся.

Инна Сергеевна

Надо пойти в школу заново)

Александр Можжерин

Ух Вы какая умноя

Александр Можжерин

Я на пенсии за детей переживаю,но не увижу

Наталья

мой отец умер в 58 лет -давно , но это я для сравнении . Мой муж умер в этом году ему 62 было .

Александр Можжерин

Ну а как же пенсия

Наталья

вот , вот ........... и Я про это же . Помолодели инсульты и инфаркты

Юрий Шайдулин

Я и не переживаю.

Галина Мазяркина

👍 💐

Sher Zod

уурааа!!

Владимир Н

Все ли?

Малина Вареньевна

я обычно решаю проблемы по ходу их появления.. А сейчас еще ничего не случилось..

Владимир Н

Я предпочитаю прогнозировать, чтобы потом не переделывать. Надёжнее.

Малина Вареньевна

не всегда от прогнозов есть толк.... представьте, что Вам спрогнозировали ураган через пять минут..... толку-то?

Владимир Н

Не издевайтесь над Бюро прогнозов. У них трудная судьба: тыкать пальцем в небо и чесать в затылке непросто.

Малина Вареньевна

блин... бедняжки((((.... мне стыдно!! чесслово!)))

Юрий Сотник

И то....