St
Strekoza

Я не люблю котов.Кто еще не любит, есть такие?

Ответы
Наталья Шестакова

Обожаю их! Совершенно особенные звери! Грациозные, независимые, умные, с достоинством. Они, как и люди, есть разные. И наглые, и бопытные не в меру. Есть и спокойные, и я бы сказала - благородно-интеллигентные, породистые.

V-Враг Незалёжности - Z

и я...вообще не терплю животных в доме.у меня их и нету...а во двор приходит кот.Летом в Саперави спит.там тень и никто не трогает

Valeriy New

Хорошо быть кошкой! Лучше быть собакой! Где захочешь писай, где захочешь ... какай !

St
Strekoza

ну такова природа))Попробуйте их воспитать, объяснить, что-то мож поймут....

Valeriy New

Понимают !!! Спасибо

St
Strekoza

Удачного вам года)

Valeriy New

😜

Даль Светлая

я не могу сказать, что совсем не люблю.... но собак я предпочитаю гораздо!!!!! и держать котов точно не буду.... подлое животное

Даль Светлая

а вдвоем веселеее... устроила ему одиночку-камеру!))))))))

St
Strekoza

изверг я, изверг)

Даль Светлая

ну, неееттт.... но дело надо поправить

St
Strekoza

хорошо, я подумаю) С ним поговорю)

Даль Светлая

да! и это главное

-Я Мойша, -Не Еврей.

если вы не любите котов. у вас что то не правильно с психикой. 🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет. люди не навидящие котов кошек склонны к садизму, жестокости, хотя они об этом могут и не догадываться.

St
Strekoza

по-моему, психиатр требуется вам)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тётя. я всю жизнь в школе проработал, с детьми, сейчас вышел на заслуженный отдых. психологу нашего управления образования за нас стыдно не было. сами ему поможем .если что.

St
Strekoza

Дядя, вы себя переоценивате.Идите целовать попу своим кошакам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вполне ожидаемый пошлый неумный грубый ответ. значит теория 100% . вы жестокий склочный человек. впрочем у вас там на маршаловвых островах в маджуро все оскотинились. не удивительно. скунсам жопу целуй. дура.

Сергей

можно уточнить - кушать или гладить ?😜 😜 😜

St
Strekoza

все вместе

Сергей

надоели коты - я теперь перешёл на собак

St
Strekoza

кушать?

Сергей

все вместе

St
Strekoza

👍

Сергей

😜 🤝 🤝 🤝

На
Наталия

Есть. Я их тоже НЕ люблю. На картинках пусть будут, а у себя дома.... ни в коем случае.

St
Strekoza

точно)

На
Наталия

Спасибо Вам, что солидарны со мной. Меня многие не понимают. Они с большей жалостью и пониманием относятся к котам, нежели к людям, детям и старикам.

St
Strekoza

частенько такое бывает, да

Раяз Вахитов

я только собак но у внучки сфинкс мне он тоже нравится а остальных терпеть не могу

Александр Елтышев

Как, должно быть, коты страдают от Вашей нелюбви! За что Вы с ними так жестоко?

Валерий Тарасов

я люблю собак у меня две лайки умницы один раз спасли меня от медведя

St
Strekoza

молодцы какие

Валерий Тарасов

а вы как думали

Владимир

Да мы их намедни ,душили ,душили ... душили ,душили ....😁😁😁😁😁

St
Strekoza

на польты?

Владимир

Неееее ,на пирожки ! На вокзале в лёт уходят!😁😁😁😁😁

Владимир Гордейчик

.. видать не кому было кота воспитывать .. мой умница ! 😊

Ma
Mass.terr

А я не люблю людей. Особенно тех, которые не любят котов.

St
Strekoza

я не переживу такого...

Ma
Mass.terr

Надеюсь.

St
Strekoza

уже растет то дерево, из которого изготовят ваш гробик....

Ma
Mass.terr

Прежде вас на нём повесят.

St
Strekoza

стыд и позор, дяденька.Что же вы хамите-то мне на ровном месте?

Наталья Прочина

а люблю котов, у меня их три)) мы с тобой в прятки играли) , пока этот надзиратель на своей территории нас не спалила) теперь я прячусь) ты ищи )

ⅅжекоб✭Умба

А мы вас любим! 🖼

St
Strekoza

и они меня нет

ⅅжекоб✭Умба

Любят, только стесняются.

Алевтина Немерова

Я! Люблю собак! У меня в квартире 2 собаки живут!!! ☺️

Thunder

А я всех люблю и вас в том числе.😉 😍 🌹 🌹 🌹

Алексей Константинов

Всех котов не люблю, а одного очень даже наоборот.

Борис Егоров

ПОУБИВАЛ БЫ ! 🖼

St
Strekoza

)

St
Strekoza

Спасибо, взаимно)

Вячеслав Иманов

да я вообще зверюшек не люблю,вернее равнодушен.

Александр Вяткин

Леночка,ты просто не умеешь их готовить...

St
Strekoza

умею..

Александр Вяткин

И какое же блюдо?

St
Strekoza

шаурма

Александр Вяткин

Ну вот,а говоришь не любишь... умница...скромница....

St
Strekoza

☺️

Валентин Северов

не я((я вообще всех животных люблю)))