Ирина Лялялял

Современная так называемая "элита" устраивает междусобойчики по выявлению малышей-крутышей под лозунгом "Чья сопля круче на подиуме?!" Смех и грех...

Ответы
Вв

У этой "элиты" все сопли общие, в их блядском клубке не разберёшь, кто от кого родился и кто чей выкидыш. Все их концерты - сплошь тошниловка и мЭрзость. Тьфу!!! 💩

Ирина Лялялял

поддерживаю,не смотрю этих бездарностей

Вв

🤝👍

Екатерина Лю

Красиво жить не запретишь, а с другой стороны - и денежки отмыть. 😀

Ирина Лялялял

ну если только денежки пополоскть..

Екатерина Лю

Возможно.

Св
Светлана_Светлана

Ну у богатых свои причуды

Ирина Лялялял

ну да,по взращиванию потребителей

Св
Светлана_Светлана

Я боюсь что на их месте вы б тоже могли себе позволить подобное

Ирина Лялялял

ошибаетесь... есть понятия нравственность и безнравственность. вот их междусобойчики сродни безнравственности... если некуда деньги девать,помоги детским домам или детским больницам!!!!

Св
Светлана_Светлана

Так помогают наверное, но деньги ещё остаются. Вот и тратят на приятности себе и чаду