Ксения Голубева

КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ПОСТИРАТЬ ДУБЛЕНКУ ИЗ ЗАМШИ С ПОДКЛАДКОЙ ИЗ ЦИГЕЙКИ?

Ответы
Нина Гетманцева

1.Удалить жирное пятно на замше можно попробовать с помощью грубой ткани, смоченной в бензине. Избавиться от свежего пятна можно с помощью хлебного мякиша или мелкой поваренной соли, которую следует посыпать непосредственно на пятно.
2.

Ксения Голубева

спасибо)

Тамара Бурлуцкая

такое не стирают ,а как чистят наберите в интернете и если всё сделаете по инструкции то не пожалеете я сама дома шапку из голубой норки почистила и вау,а соседка в хим чистку отнесла вернулась драная кошка

Роман Молчанов

Обыкновенно.В стиралке,как и все вещи. или если сомневаетесь ,то отнесите в дом быта,там точно знают или их и спросите.

Людмила Бабич

постирать наверное нельзя, испортите, нужно чистить...говорят хорошо каучуком, буду пробовать скоро 🙂

Александр Осяев

Инструкция на эту дубленку Только русский человек читает инструкцию когда вещь полностью испорчена

Ксения Голубева

инструкции нет

Александр Осяев

а интернет на что

Павел Заика

сухарём почисть . с верху а подкладку постирай в тёплой воде . А вообще то для этого есть химчистка

Андрей Кошелев

У вас сплошь практичные вопросы!Купите пуховик-дубленки не в моде,а по сути-отдайте в химчистку.

Надежда

Выкиньте уже ее.. шуба - это шкурки убитых животных, кладбище.. не задумывались? Я выкинула (((

Светлана К

водой стирать не надо, нужно отдать в химчистку, там протрут химикатами пятна исчезнут

Тома

только в химчистку.. там же специалисты специально для этого и работают!!!!))))))))))))))))))))))

Елена Косик

Лучше сдайте в специализированную химчистку. Стирать нельзя. Загубите вещь.

Татьяна Тарасова

замш нельзя стирать его чистят посмотрите в интернете там много советов

Алексей Сальников

Хотите выбросить - стирайте))) Хотите носить - жесткая щетка, нашатырь...

Людмила Шляхтина

Отдать в химчистку...Там специально обученные люди....Они все сделают....

Ал
Александра

Лучше в химчистку. Я своей самодейтельностью немало вещей испортила.

Виталий Левчик

Только всемогущий ТАЙД поможет в данной ситуации,все ,уже едем к Вам

Валерий Сокарчук

Интернет ! "Забейте" вопрос в поисковик и он выдаст КУЧУ вариантов. 😄

Ксения Голубева

может мне хочется пообщаться с "живыми" людьми

Валерий Сокарчук

Ну тогда попробуйте написать Анатолию Вассерману , который ( по слухам) знает ВСЁ! 😄 😄 😄

Ксения Голубева

мне и без него есть с кем общаться

Ника Карпенко

Не в коем случае стирка дома, вы её испортите, только химчистка!

Людмила Колядная

Химчистку не пробовали? Любая другая стирка убьет дубленку.

★Алёна ★

Лучший выход - сдать в химчистку, чтобы не испортить вещь.