Светлана Пауль

Если вам предложить зимнюю верхнюю одежду, на синтепоновой подкладке-утеплителе (халафайбаре), либо на натуральном меху(подкладке-утеплителе) , что вы предпочтете?

Ответы
Татьяна Комарова (Пастухова)

Учитывать приходится много факторов: климат, возможность и потребность в стирке изделия (мех часто не постираешь), стоимость, личность одеваемого (мужу или себе-любимой).........

Светлана Пауль

Умница)

Akela_Jazz Akunov

там где я сейчас зимой температура ночью не опускается ниже+15.... так что я невозьму абсолютно ничего из того что предложите.... спасибо конечно

Светлана Пауль

Почему нечего? Одежда на синтепоне.

Akela_Jazz Akunov

жарко.... максимум просто тоненький полувер

Akela_Jazz Akunov

хокей

Артур Галеев

1. Теплое. 2. Не сковывающее. 3. Приятное на вид. (нельзя же сравнивать медвежью шкуру и "китайский пуховик")

Виктор Кольченко

не силен в одежных материалах но в зависимости от наших заморозков натуральное надежней...

Светлана Пауль

этт точно)

Виктор Кольченко

в африке то вон как хорошо обама одной набедренной повязкой обходится и даже мозг не потеет

Светлана Пауль

Врятли он в ней когда то бегал. У них тоже есть соц. разделение

Виктор Кольченко

оно и понятно выкормить выкормили а мозг так и не привили видимо посчитали избытком...

Светлана Пауль

Почему не вставили. У человека высшее юридическое. Человек ведет политику в русле предыдущих президентов. Вести иную, ему сенат не позволит.

Виктор Кольченко

их образование я по нашей нынешней школе вижу этого уже достаточно наша тетя маня уборщица грамотнее их...а кто кому даст или нет уже не важно

Светлана Пауль

Это для вас не важно, а не для них.. 😉

Отвечайка

Синтепон-однозначно!!!!!!Стирать удобно!!!!!!Легко носить.А мех-попробуйте очистить!!!!!!

Роман Молчанов

Мех! Чего там обсуждать? Животное,УЖЕ убито! Мех теплее,это очевидно!!!

****** Екатерина *******

я выберу то ,что мне подойдет и понравится,неважно на какой подкладке

Юленька Конфетка

то что мне понравиться по внешнему дизайну... и в чем мне будет удобно

Светлана Пауль

Я не дизайнер)

Юленька Конфетка

Я тоже,

Не
Нерика

по мне они оба нормальные так что тут зависит какой ты человек 🙂

Лана Рост

синтепон практичнее, а шубки и дублёнки надо иметь отдельно

Светлана Пауль

Синтепон практичнее. Вы о чем?

Лана Рост

о том, что в плохую погоду практичнее на синтепоновой подкладке одеть и пой в магазин, а на работу или в гости , конечно же, шубку из натурального меха

Светлана Пауль

Плохая погода, этт когда моросит? Для этих целей желательно, непромокаемую одежду одевать. Типа кож. и кожзаменителей. Шубка из натурального меха, этт другое тема. Сегодня речь идет о подкладке, а не верхе...из натурального меха..

Любава Зайсова

На синтепоне. Легко и тепло и для нашего климата в самый раз.

Рустам

не знаю, я хожу в собственной шкуре - тепло и стирать не надо.

Васильева Наталья

Натуру. Этих зверюшек уже пристрелили - их жалеть поздно)))

Светлана Пауль

Их, для этих целей, специально разводят)

вадим марук

мех хотя с им проблм побольше и моль и скомкается

Светлана Пауль

Проблемы ухода у всего есть..

Борис Еремин

Синтетику. Она не мокнет, дышит, и моль ещё не ест

Светлана Пауль

Синтепон, еще как мокнет..дышит настолько, что не греет, в минусовую погоду))

Борис Еремин

Не мокнет.не может. Вопрос, в что он зашит

Светлана Пауль

В чем ценность натурального..сохраняет тепло. !

Борис Еремин

Нет. Альпинисты давно отказались от натурального

Светлана Пауль

В чем же они ходят?

Борис Еремин

Флис, гортек, ну и ещё разные мембраны

Светлана Пауль

Я далека от этих вещей))

Абдрахман Абузаров

примерно как резиновая и обыкновенная женщина...

Светлана Пауль

Сравнения...однако.))

Абдрахман Абузаров

правдо я резиновой женщины даже не видал но мысленно представляю...

Олег

Зверей скоро всех изведут. Можно и на синтепоне.

Светлана Пауль

их специально выращивают, для этих целей.)

*полковникова *]

на натуральном меху(подкладке-утеплителе) 🙂

Ольга Цагараева

Конечно, на меху. Уж оно точно не вредно.

Виктор Краев

Халафайбер,он легче и теплее...................