Ав
Автор

Счас сон приснился...захожу в помещение, а там собака какая-то испоганила двери в подъезде ...ободрала дермантин, вата из подкладки валяется как тополиный пух...Двери эти не мои, но взял я дрын и хотел эту собаку отпиздить зачем-то...А она огрызается гадина, не хочет что бы ее били дрыном...Так и не ударил ее и она убежала без побитой жопы...К чему такой сон, кто знает?

–1
Ответы
Татьяна Владимирская

к тому, что вы,в битвах за справедливость в вашем понимании, пытаетесь решить вопросы не вашей компетенции, окружающие сопротивляются по мере сил, поэтому кпд никакой от этого всего)

Solar. System

Собака -знаю друг,но такая агрессия ,может будет друг защищать от чего то .можно глянуть в инете сновидения .Хотя там не всегда совпадает,но хотя бы направление ,мысль саму поймать

Наталья Попова

А, вы, вспомните, у вас был друг, которого ,вы, предали, унизили, оскорбили. Ваш бывший друг, если живой , где-то рядом. Хочет вам отомстить за прошлое.

Баба Яга

Друг твой вскроет какой момент, для тебя не очень приятный. Ты разозлишься, попытаешься возразить....но в итоге примишь его версию.

Ла
Лариса

Друг пытается указать на опасность,на грядущие неприятности,но Вы не слышите и скорее всего поссоритесь с другом

Вл
Владимир

ну то только,разве что тебя)а меня,она любит)

Ла
Лариса

Вова,😘😘😘

Ав
Автор

смотри, потом не говори, что не приедупредили

Вл
Владимир

и не подумаю))говорить подобное))

На
Наталья

Вы же рассказывали про случай,как у вас на глазах собаку убили? Может во сне, Вы пытаетесь это предотвратить

Ав
Автор

Я конечно впечатлительный в детстве был, но не так, чтобы 35 лет спустя видеть эти сны..Я с войны вернулся..и то редко сны про войну смотрю

На
Наталья

ну так бывает.... ))) Я просто предположила

На
Наталья

А я вспомнила свой сон сегодняшний: какой то фуршет, наш глава в черном пинджаке, а пиджак весь в кошачьей шерсти,а я беру ролик и говорю, ой давайте я Вас почищу🤣🤷‍♀️

Ав
Автор

на шкурку пустила боса

Ге
Геннадий

Собака во сне - друг. Друг захочет помочь вам, но вы его прогоните.

Ав
Автор

Ох. ети его

Николай Александрович

"Миротворцы"сдают Карабах Азербайджану.Но уходить сами не хотят.

Татьяна Тышкевич

Собака, это друг. Ну , а дальше расшифровуйте сами.🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Собака - это хищник, для которой вы или вожак, или добыча.

Бя
Бяка

а вы с дрыном ходите или домой сбегали

Ав
Автор

История умалчивает...все таки сон

Бя
Бяка

тогда это просто сон

Близка Чужая,.

Какой-то друг вам хочет что то плохого

Катерина Горностаева

Проблемы с друзьями по твоей вине

Ав
Автор

У меня их нет..в смысле друзей, а с собутыльниками у меня нет вины

Ро
Роксана

с другом разосрётесь из-за ерунды

Сергей Дёмшин

😁😁😁😁☝️Вас не ударит друг..

Ал
Алексей

ох и получишь скоро дрыном😄

Людмила Державина

Кто то тебя дрыном отходит...

Любовь

Собака во сне - это друг.

Дмитрий Каракозиди

Надо у собаки спросить.

Нурия Шагабиева

Собаки -это друзья.

Ав
Автор

Да уж

Нурия Шагабиева

Сбываются сны только с четверга на пятницу. И то не всегда.

Alisa Warshavsky

К потере друга...

Ав
Автор

ну вот ..итак друзей два штуки всего

Alisa Warshavsky

Sorry,...