🧚‍
🧚‍♀️Ева

В связи с беспорядками в США, аналитики задались вопросом- какой бы была Америка без афроамериканцев и вот что у них вышло-В первую очередь нужно отметить, что численность населения США сократилась бы на 11,4%, но число работающих американцев — всего на 1,4%. Зато в американских тюрьмах заключенных стало бы меньше на целых 48%, а количество членов всевозможных банд сразу же снизилось бы на 53%.
Ну и как вам??

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

А если еще латиносов снять))))
А еси вообще одних индейцев оставить))))
Понаехали 🤠

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Ma
Mass.terr

Всё-таки глупо звучит "афроамериканец". Всё равно, что "антарктидоавстралиец"😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не я придумала

Ma
Mass.terr

Я знаю. Они сами и придумали, дебилы...😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Боже

Александр Ковалев

ну бред как бред,явная направленность на геноцид черных,да и всех не угодных

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идите вместе отвлекитесь

Александр Владимирович Чегодаев

Сжимается сердце от невозможности сократить численность афроамериканцев.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В расход

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Анна Познякова

Без рабочих со Средней Азии в РОССИИ тоже многие показатели бы улучшились

Z-Мимокрокодил-V

Эти аналитики - сплошь кретины. Сейчас бы краснокожие правили омерегой.

Дима Хомяков

Но,знание всего этого,по сути сторонним наблюдателям,что может дасть?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вам будет угодно

Дима Хомяков

Спасибо,за поднятую,Вами,тему.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне она показалась интересной

Дима Хомяков

Мне,повторюсь... то же. Прочитал других ответы.

Фариз Мухаметдинов

Все может быть,но теория одно,а жизнь любит не соглашаться с теориями.

Вовочка Бакка

Пытаюсь представить Россию без чиновников...получается ФАНТАСТИКА.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот уж, фантазёр

Вовочка Бакка

А результат получится аналогичный вышеуказанному Вами.

Николай

Если бы "европецы",не уничтожили индейцев.Все бы могло быть иначе😉

Зоя Овосиенко

ЭТО давно и без аналитики было видно... Но вот захотелось им РАБОВ...

Николай Дубинин

...что посеешь, то и пожнешь.

Барон Де Гофмансталь

Это известный факт, все равно что из России убрать кавказцев)))

Зоя

А кто сделал афроамериканцев такими? Они же белые американцы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и есть

Зоя

Что воспитали,то и получили

Алексей Тишевский

Да, рабство в США не исчезло, а просто перешло в другую форму.

Алексей Тишевский

Сегодня только смотрел комментарии Василия Еремеева из Нью Йорка.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что из них поняли?

Алексей Тишевский

Что ложно представлять эти протесты только с позиции - тунеядцы, бандиты и наркоманы негры устроили бесчинства, беспорядки и мародёрство. Причина в другом, про которую я уже сказал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему начались беспорядки?

Алексей Тишевский

Коротко - потому, что социально люди разделены на разные сорта. Бедные, что совершенно не имеют и утратили перспективу в улучшении своей жизни, и богатые, что богатеют ещё больше.

Славко Сорванецкий)

Всего о надо было не вести людей через океан против их воли...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Короче, белые виноваты??

Славко Сорванецкий)

И те чёрные, кто сами в рабство просились...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа

Вадим Потёмкин

Интересно бы по нашим азероссам такую статистику провести...

Виктор Алексеенков

МНЕ ЭТА СТАТИСТИКА НРАВИТСЯ.МНЕ УЖЕ НЕ СВЕТИТ ЖИТЬ В США.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И Вас! Всех благ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сто лет уж

Виктор Алексеенков

Я РАБОТАЛ..... ,НУ У ВАС ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ....,ЭТО ПОНЯТНО...

Злобный Эльф

Ай-яй-яй убили негра, ни за что суки замочили ККК на них нет

Злобный Эльф

Вагон в котором зэков возят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты жестокий)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть сидят и расшатывают наших врагов изнутри

Борис Кучеренко

а сколько бабой выделяют на них, точно как и у нас на белых

Борис Кучеренко

видать хорошо в Америке жить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Херово!!! Много друзей там

Борис Кучеренко

а чего же они не едут домой где лучше им жилось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гражданство получили, теперь чего уж

Александр Гусев

Нормально. Негры редкие хамы. Сталкивался с этим в Питере.