Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

спасибо и вам того же ! После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до судного дня, судный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал, желал и делал. Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить, сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного, ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом, что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его дитем , как это сделать ? нужно родиться свыше Ин.3:1-10 то есть родиться от Духа Святого, осознать себя грешником и признать это перед Богом, попросить прощение у Бога за свои грехи и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце то есть принять решение умереть для себя и жить для Господа и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится дитем Бога на всегда и на суд Божий не приходит, но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает ,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное - это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Тимур

я не верю я знаю

Дмитрий Фугенфиров

знать недостаточно для спасения, надо принять решение в своей жизни пока на земле, умереть для себя и жить для Бога !

Тимур

а я живу для сына это дар и надо правельно ево воспитать

Дмитрий Б

Да благословит тебя Бог и даст тебе Просветление! И я Благословляю тебя возвысить своё сознание! Да поселятся в тебе Божественная Мудрость, Сила и Любовь! И живи в Радости и Мире! АМИНЬ!

Тимур

спасибо я уже с БОГОМ вдуше

Sergey Balan

Спасибо за хорошие и добрые слова, позвольте и Вам ответить взаимностью у пожелать Мира, достатка и благополучия, а также здоровья Вам и всем родным вашим...

Тимур

благо дарю

Sergey Balan

🙂

Тимур

👍

Асламбек Яричев

Ва алейкум ассалам варахмуталлахи ва баракату---и тебе мир и милость Аллаха и его благодать

Тимур

благо дарю

Катерина Коломиец

И вашему дому мира, любви и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех радостей жизни

Тимур

благо дарю!

Тимур

👍

Насима Костикова

не зря говорят, но это в медицине: Вскрытие покажет. Здесь тоже актуально☺️

Тимур

😇

Насима Костикова

извините, я это писала к другому тексту, получилось что к вам.Прошу прощения, не поняла, почему так.

Тимур

бывает не чево страшного

Тимур

благо дарю 🌺😇

Елена М

Тимур! И Вашему Дому всех благ! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! 🌹

Тимур

благо дарю

Елена М

🌹

Тимур

👍

Иг
Игорь

спасибо, и Вам всех благ. пусть горе и печаль проходят мимо вашего дома

Тимур

БЛАГОДАРЮ

Валентина Коломеец

СПАСИБО И БЛАГОДАРЮ ВАС ТИМУР И ВАМ ТОГО ЖЕ УЮТА И ТЕПЛОТЫ В ВАШЕМ ДОМЕ

Тимур

благодарю

Татьяна Александровская

Спасибо! Вам тоже желаю желаю здоровья, любви и благополучия во всем!

Тимур

БЛАГО-ДАРЮ

Тимур

🌺🌻😇👍

Валентина Григорьева

Вы верите Богу? и как Он может дать здоровья, если человек уже болен?

Тимур

стараюсь

Валентина Григорьева

Признательна за общение.))))

Тимур

мне тоже очень приятно

Валентина Григорьева

Тимур, а вы никогда не размышляли над тем, что нам нужно делать, чтобы исполнять эту заповедь?

Тимур

просто соблюдать

Карина Корихова

Хорошее начало дня,спасибо,Тимур,и тебе всех благ и бога на встречу

Тимур

благо дарю и я сним

Лёва Первый

да приумножатся слова эти и вернутся усиленые многократно к вам !

Лёва Первый

согласен

Тимур

БОГ помащь вам.а если будут вапросы буду рад памочь

Лёва Первый

Спасибо

Тимур

пока не зашто

Лёва Первый

я в том смысле что не надо

Лилия Невзорова

Спасибо за пожелания. И вам мира, добра, гармонии, любви и счастья

Тимур

благодарю

Наташа Бойкова

спасибо за добрые слова. здоровья вам и всего чего вам хочется.

Тимур

благодарю

Марат

Спасибо!!!! Приятно слышать!!! И тебе здоровья и твоим близким!!!

Тимур

благо дарю

Владимир Малиновский

Добрый вечер, Тимур. Спасибо. И Вашему дому добра и счастья.

Тимур

благо дарю!

Людмила Белецкая

Благодарю Вас!!! Все - взаимно!!!🔆🔆🔆

Тимур

БЛАГО-ДАРЮ

Тимур

🌻🌺😇👍

Натали Натали

Ой,спасибо,есть же добрые люди на сайте)и Вам всех благ

Тимур

благо дарю

Нина Radjabova

И вам того же. Пусть будет счастливым каждый день ваш

Тимур

благо дарю