Lew Usow

Камень за пазухой. Завесить нельзя. А продать надо. Как покупателя найти?

Ответы
Валентина Зиброва

Камни за пазухой отягощают собственную душу. И ближнему не надо их дарить и продавать. Пуст в душе царит любовь и нежность к этому удивительному миру и обитателям!

Мила Мила

так сначала разум включи - чем обладает камень...потом найдешь покупателя на авито

Таша Т

вот как то надо кому то по пьяни втюхать))))

Таша Т

)))а больше нечего передать понаследству?😂

Lew Usow

Есть что то ценнее? Квартиру на сына переписал. Память так нельзя.

Таша Т

да уж....ну ладно....знать свои душевные тревоги унесёмс собой ...зачем кого то этим обремепнять?

Lew Usow

Вот поэтому потомки и думают, что "теорию относительности" придумал Эйнштейн. И получил за неё Нобелевку. На самом деле за "фотоэффект", открытый чуть ранее Столетовым, а "ТО" стащена у Лоренца.

Таша Т

я не такумна...извини(

Белявская Галина

дачники купят... бартер предложат😀

Lew Usow

: )

Валентина Степанова

ОДНАКО! ТЕБЕ ПРОДАМ! ОН ЖЕ ЦЕННЫЙ!

Ольга Пученичева

В АБВ на него стукни

Гульнара Гульнара

просто выброси его

Lew Usow

продать надо

?W
?'' Web ''?

В ебасосину.

Lew Usow

Сочувствую. Я пока добрый.
Ещё ни раз пикнешь - пеняй.

?W
?'' Web ''?

Че блять?

Опас Восток

🤔