-Я Мойша, -Не Еврей.

Не люблю политику, но интересен вопрос, с началом военной операции в Украине по городам России начались протесты против войны,это я понимаю, но хоть убей не пойму, почему все молчали,когда 8 лет убивали и убивают Донбасс? И в той же Украине не было ни одного протеста против войны на Донбассе. Где логика?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Павел ,мы долго жили мирно ,кто-то умудрялся ныть жалуясь на житье,недостаток денег Но ...не было значимых бед ,чувство единства поколебалось Собственник окреп ЕМУ БЫЛО НЕ ДО ДОНБАССА -ослабла ,наверно и сила вещание по Донбассу-ждали и верили в мирное решение Минского соглашения .. . А МИРУ БЫЛО ХОТЬ БЫ ХНЫ И ТОГО ПУЩЕ

Мурод Кузибаев

С бесноватым вместе в 41-м свора европейцев набросились на великую СССР, но в конце концов хорошенко получив по зубам поджав хвостов между задных ног просили пощады. А вдруг, немножко окрепившись опять взялись за старое. На этот раз будет по другому.

Тина Тим

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто
Константин Фролов-Крымский

-Я Мойша, -Не Еврей.

сама поняла чё сморозила

Тина Тим

Я сморозиа про тех кому стыдно быть русским ,сейчас, а когда 8 лет бомбили Донбасс, а они чес по Украине делали,деньги лопатой гребли,тогда им не стыдно было.

Ир
Ирина*Z

не слышала о протестах в России.. Это наверное протестуны- киевляне.. которые уехали из Киева на заработки, потому что на Украине пришла гидность..

-Я Мойша, -Не Еврей.

в ютубе вон показывают в Москве митингую. Где были когда Донец бомбили и убивали.

Ир
Ирина*Z

ВОТ именно.. и вы уже сами ответили.. это же понятно кто митингует завернутые в свои флаги.. и почему им плевать было на ЛДНР.. Скорее всего нет у них недвижимости в ЛДНР.... а вот в Киеве есть..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да я так и подумал. правильно их полиция прессует. пусть едет у себя митингуют

Ир
Ирина*Z

тоже думаю.. приехали в чужую страну. ведите себя мирно.. если не хотят себя вести хорошо, то домой пора их высылать.. чем и надо будет заняться после того, как закончат зачистку нациков.

Ир
Ирина*Z

👍☕🍨😄

Аля

Логика в том, что люди боятся лишится своих привилегий - многие имеют недвижимость на Западе, многие привыкли отдыхать там же, многие попиариться

Ко
Колючка

Не затрагивало так прямо личных интересов. А теперь вот самолеты не летают, цены растут, диваны перестали мягко греть задницы

Тася Гаврик

И правильно сделал. Харьков наш.

Сергей Остёрский

Харьков вчера обстреливали с градов, жилые кварталы. Сегодня частично разрушили здание администрации. Сообщений о захвате города оккупантами нет.

Сергей Остёрский

Родник. Это значит, что Харьков взят окупантами? Нет, что обстрелы жилых домов, подтверждает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Харьков никто не обороняет, Мэр Харькова сложил полномочия. Ну а за обстрелы-войну начали не мы а вы, За каждую убитую душу ангела -ребенка. за все разрушения предприятий насосных станций, депо, шахт расплачиваться будет Украина. пленные будут восстанавливать то что разрушила ВСУ. суд, трибунал неизбежен. а то придумали сайт Миротворец. Такой же и у нас есть. Я например русский по духу, зачем меня хотят заставить быть хохлом?ваши порядки у нас не прошли, так вы убивать значит за это? Время всех раклом поставит.

Al
Ali

не ищите.. логику в мире кривых зеркал, постарайтесь достучаться до сердец, если , они ещё жиром равнодушия не заплыли

Лариса

Вождя недоставало. Стадо будет делать только то, что велят. Велели протестовать. Стадо протестует.

Анна

Так и когда детей в Грозном убивали все молчали. И Москву при этом никто не бомбил. Где логика!!!!?

Ярослав Русланович

Да нет в России протестов. Так небольшие толлерантные, проевропейские группки и не более.

По
Портос

Протестует экзольтированная публика ненавидящая свою страну. Остальные поддерживают.

Николай Скороходов

..повели себя как враги .. вооружились до зубов . да еще в рланах ядерное оружие ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот, зеленский клоун прям грезит ядерной бомбой

Alex Sher

Протесты против своей страны, армии,- это предательство так и надо понимать

Евгения

Военая операция это то что сносят города.и невиных людей убивают и детей??

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Донбассе 8 лет сносят города и невинных людей укропская армия убивает. На Горловке так вобще живого места нет. ни одного дома куда бы пуля снаряд мина не попала. так уроды, стреляют то по подстанции и водонасосной установки что бы люди без света и воды сидели. так и сидят и те кто с одной стороны и с другой. а правосекам похер. никого не жалеют

Brown Sparrow

в мире везде двойные стандарты привыкай, лавируй, ври, отрицай, побеждай...

Сергей Владимирович

Логика в деньгах, в продажности, а совсем не в человеколюбии

Александр Мамедов

Им в обоих случаях все равно.Сейчас прикидываются.

Лиза Фролова

это наши предатели либералы баламутят наш народ

Леди Мила

на Украине хотели уничтожить людей на Донбассе

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МЕНЯ БОЛЕЕ БЕСИТ что собственный народ РФ -внутри страны начинает гнобить армию и военных уже есть случаи избеения офицеров и окучивания солдат и призывников - !! в твери на гагарина площ.. избили 3 срочников !!

Леди Мила

Страна тупых идиотов

Осень

Стереть с лица земли и забыть как страшный сон