Я Ждал Тебя

женщины, опишите за кого бы вы вышли замуж....описали?🤨
отлично😌

а теперь скажите что предложите тому человеку в ответ,ведь он тоже скажет какая ему нужна,ну как,получается ....или в голове мельтешит фраза" какая есть другой быть не могу" ,а ?🤨

Ответы
Лариса

Что за чушь? Кто победил конкурентов, за того и вышла. Могла бы и не выходить. Предлагать ему я ничего и не собиралась. Просто надёжный человек, способный защитить семью.

Я Ждал Тебя

НЕСЧАСТЕН ТОГДА ТОТ КТО жениться на такой...ведь всегда в таких отношениях она будет видеть только себя ,так как изначально она самолюбивая и эгоистичная,если требует к своему величеству этакую борьбу ,но на деле там скрывается просто самолюбивая капризная натура ...грош цена такой жене

Лариса

Дистанционный диагност ? Такие точно никому не нужны.😂

Ал
Алиса

Со своим мужчиной/ своей женщиной должно быть легко. Если составлять списки, то это договоренность - ничего не имеет к любви.

Иногда-Никогда

Я своему сразу свои минусы и рассказала и показала. Устроило. Живет. И даже вполне себя комфортно чувствует

Котэда

проехали

Я Ждал Тебя

родня приехали?
ну так иди готовь своё яйцо ....

Котэда

сами пусть готовят

Иногда-Никогда

У меня всегда борщ и котлеты. Гарнир по настроению

Котэда

а я говорю, что в хате жратвы нет и они через 20 мин уходят

Ма
Марта

Сначала надо выяснить, что от него ждут, а потом сделать вывод, твой ли это человек.

Наталья

Что значит не могу, нужно развиваться, совершенсвоваться и даже можно измениться.

Я Ждал Тебя

тут в немогу кроется иное))

Наталья

Что, интересно?)

Татьяна Владимирская

такая-сякая сбежала из дворца! такая-сякая расстроила отца! падубадубадубудам!

Б😊
Белочкаа) 😊

Так уж оглашайте вы список) будем знать эту Святую женщину

Я Ждал Тебя

какой список....
вопрос о другом...о том гттовы ли вы соответствовать запросам

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну под любой запрос можно подойти, а если нужно подстроится

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️вопрос был прост и конкретен....
но ответа нет ни одного...

De
Denis

Дамы редко на провокационные вопросы отвечают. Ну если вы не очень хороший друг или любовник. И то это будет отдельно рассказано, не для всех. 😁

Я Ждал Тебя

говорю сразу я не оч хороший друг и вообще не любовник

De
Denis

По тому буде много каши и ноль правды. 😁

Ев
Ева

ни за кого и ни за какие коврижки... )))

Наталья Антонова (Королева)

Я ему не подхожу

Наталья Антонова (Королева)

😇, так ему и передам

Я Ждал Тебя

он не поймёт))
благочестие украсит любого человека ,даже того оком нечетивцы скажут "о мы не видели ужаснее человека !"

как и бесчестие очернит любого...даже самого прекрасного на взгляд

Наталья Антонова (Королева)

Вот это мастер! Все! Нет больше комплекса Ваньки

Я Ждал Тебя

умница!!

Nikola Mahkov

😭