Николай Иващенко

Люди! Не задаю вопрос, а прошу: кто сейчас может, выпейте стопку за лучшего детского офтальмолога (окулиста, глазного врача) Халтобину Светлану Михайловну, всю жизнь отпахавшую на детском амбулаторном приёме в НИИ им. Гельмгольца. Это добрый ангел моей семьи, ей сегодня... за 70. Но она в строю. Ну не лучший ли человек она в мире?

Ответы
Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Людмила Новикова

ЖЕЛАЮ СВЕТЛАНЕ МИХАЙЛОВНЕ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА.....ИЗВИНИТЕ НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ....Я ТОЖЕ ВРАЧ

Николай Иващенко

Спасибо! Я уже ей доложил о сотне (!) пожеланий.

Людмила Новикова

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ....

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Хорошо. Аного неельзя. Завтра на работу. Но 100 грам. Здоровья ей и счастья. И Благодарных пациентов

Николай Иващенко

Спасибо.

Галина Архипова

😘💐🌺🌷ЗДОРОВЬЯ!!!!! СЕЙЧАС ВЫПЬЮ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗА ЕЁ ЗДОРОВЬЕ И БОЖИЙ ДАР ДЛЯ НАРОДА..

Николай Иващенко

Спасибо!

Галина Архипова

НИЗКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОКЛОН ВАШЕЙ КОЛЛЕГИ!!!!

Muza

Доброго здравия славному человеку, пусть воздастся ей за все её благодеяния! И много-лет жизни!

Николай Иващенко

Спасибо! Только что звонила, доложил ей о своей акции - ошалела от удивления.

Muza

👍😍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Лучший...читал где-то в интере... ФИО - запомнилось..!!!🍑🍷👌🍷🍒🍷🍠

Маркиза Простая Баба

я просто пожелаю ей мирного неба, здоровья, улыбок и здоровья её пациентам!!!

Николай Иващенко

Спасибо!

Любовь Волынская

Дай Бог Вашему Доктору ДОЛГИХ ЛЕТ в ЛЮБИМОЙ ПРОФЕССИИ и дальше трудиться!!!

Николай Иващенко

Спасибо!

Наталия Татарчук

Сто лет ей жизни! И Низкий поклон! Таких людей осталось-не много!!!💐

Николай Иващенко

Спасибо!

Любовь..любовь!

Здоровья ей! И радости! И много лет до старости!!!!

Светлана Науман

Дай Ей БОГ ЗДОРОВЬЯ , на долгие годы!!!!!!!!!!!!!11

Николай Иващенко

Спасибо!

Светлана Науман

вам удачи и благополучия

Оксана Тюрина

💐💐💐👏👏👏👍👍👍

Николай Иващенко

Спасибо.

Оксана Тюрина

Пожалуйста

Елена Мансурская

желаю вам здоровья хорошего настроения

Опас Восток

дай бог ей здоровья ...а кокой город ?

Надежда Генералова

За эту женщину стоит выпить.

Николай Иващенко

Я уже. И доложил ей примерно о сотне пожеланий. Она сказала :Пей не со всеми, не выдержишь...

Опас Восток

с нами можно соку выпить

Надежда Генералова

Конечно.Присоединяйтесь.Всегда вам рады.

Валентина Гулина

Желаю здоровья и долгих лет жизни !!!

Николай Иващенко

Спасибо.

Марта Кошка

ХОРОШЕМУ ДОКТОРУ-ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!!!!!!

Марта Кошка

УРА! УРА! УРА!!!!!!!!!!!

Янина Гаевская

Помолиться за ее здоровье!!!

Екатерина

👏🍾🍷💞

Николай Иващенко

Спасибо!

Екатерина

Вам воздастся за Вашу благодарность)))

Ольга

Лучший служитель людям....

Николай Иващенко

Спасибо.

Ольга

ОК

L….

Здоровья ей! И долгих лет

Николай Иващенко

спасибо!

Валентина

дай ей Бог долгой жизни!