Николай Иващенко

Люди! Не задаю вопрос, а прошу: кто сейчас может, выпейте стопку за лучшего детского офтальмолога (окулиста, глазного врача) Халтобину Светлану Михайловну, всю жизнь отпахавшую на детском амбулаторном приёме в НИИ им. Гельмгольца. Это добрый ангел моей семьи, ей сегодня... за 70. Но она в строю. Ну не лучший ли человек она в мире?

Ответы
Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Людмила Новикова

ЖЕЛАЮ СВЕТЛАНЕ МИХАЙЛОВНЕ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ДУШЕВНОГО ТЕПЛА.....ИЗВИНИТЕ НЕ ПЬЮ АЛКОГОЛЬ....Я ТОЖЕ ВРАЧ

Николай Иващенко

Спасибо! Я уже ей доложил о сотне (!) пожеланий.

Людмила Новикова

ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ....

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Хорошо. Аного неельзя. Завтра на работу. Но 100 грам. Здоровья ей и счастья. И Благодарных пациентов

Галина Архипова

😘💐🌺🌷ЗДОРОВЬЯ!!!!! СЕЙЧАС ВЫПЬЮ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗА ЕЁ ЗДОРОВЬЕ И БОЖИЙ ДАР ДЛЯ НАРОДА..

Галина Архипова

НИЗКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОКЛОН ВАШЕЙ КОЛЛЕГИ!!!!

Muza

Доброго здравия славному человеку, пусть воздастся ей за все её благодеяния! И много-лет жизни!

Николай Иващенко

Спасибо! Только что звонила, доложил ей о своей акции - ошалела от удивления.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Лучший...читал где-то в интере... ФИО - запомнилось..!!!🍑🍷👌🍷🍒🍷🍠

Маркиза Простая Баба

я просто пожелаю ей мирного неба, здоровья, улыбок и здоровья её пациентам!!!

Любовь Волынская

Дай Бог Вашему Доктору ДОЛГИХ ЛЕТ в ЛЮБИМОЙ ПРОФЕССИИ и дальше трудиться!!!

Наталия Татарчук

Сто лет ей жизни! И Низкий поклон! Таких людей осталось-не много!!!💐

Любовь..любовь!

Здоровья ей! И радости! И много лет до старости!!!!

Светлана Науман

Дай Ей БОГ ЗДОРОВЬЯ , на долгие годы!!!!!!!!!!!!!11

Оксана Тюрина

💐💐💐👏👏👏👍👍👍

Елена Мансурская

желаю вам здоровья хорошего настроения

Опас Восток

дай бог ей здоровья ...а кокой город ?

Опас Восток

блин долеко а то у сына зрение..

Надежда Генералова

За эту женщину стоит выпить.

Николай Иващенко

Я уже. И доложил ей примерно о сотне пожеланий. Она сказала :Пей не со всеми, не выдержишь...

Надежда Генералова

Конечно.Присоединяйтесь.Всегда вам рады.

Валентина Гулина

Желаю здоровья и долгих лет жизни !!!

Марта Кошка

ХОРОШЕМУ ДОКТОРУ-ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!!!!!!

Янина Гаевская

Помолиться за ее здоровье!!!

Екатерина

👏🍾🍷💞

Екатерина

Вам воздастся за Вашу благодарность)))

Ольга

Лучший служитель людям....

Раиса Пичугина

Yes! Дай Бог ей здоровья.

Раиса Пичугина

И вам спасибо, ни каждый может радоваться и говорить так тепло ​за другого.

Игнатова Алефтина

А можно чаю выпить...? ))

Николай Иващенко

Можно... Я вот выпил, сидя с кошкой на даче, кахетинского.

Он

Сейчас выпью чай за её здоровье.Я бы покрепче чего глотнул,да завтра на работу.Просыпаюсь хуже после алкоголя