Елена Крючкова

Я -инвалид и общаюсь больше с инвалидами на сайтах для инвалидов, заметила, что в 30 лет пустые люди, пишут только: "привет и тому подобное, что ждет их в дальнейшем духовное вымирание что ли?!

Ответы
Владимир Казарян

Этим людям нужна поддержка и внимание, без него им трудно. Кто-то конечно духовно обнищает. Но это слабоки. Остальных ждет интересная, но несколько ограниченная жизнь... Не смущайтесь, живите и радуйтесь вместе с остальными...

Ольга Жирушкина

Вы не думали ,что они просто пытаються быть вежливыми и, то что бывает трудно начать разговор с малознакомым человеком.Если они инвалиды, то возможно , они плохо социализированы в обществе.

Елена Крючкова

Да и я так думаю то же.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Я считаю главное для инвалида это общение и не важно о чём, для того чтобы не быть в одиночестве, так что общайтесь на здоровье и забудьте о болезни.

Елена Крючкова

Не общительные люди попадаются.

Людмила Ваулина

Да есть такие, значит они общаются с теми кого знают.

Елена Крючкова

Может быть, не знаю.

Роза Шарипова

нет это не так просто люди заняты своей болью а на свете есть прекрасное и не прекрасное они нас окружают я люблю говорить только о прекрасном🤗 🌞 💓

Николай Штрак

лен...ЧелоВек НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНВАЛИДОМ ВАБЩЕ! я ПОКА не научился образному мышлению, я пока начинающий маг...но проблему решу...

Александр Бардаков

а ты посмотри на животных...поесть и по срАть, так этим занимаются норм люди-- по сути вся их цель!!!

Нерасторопная Женщина

Не общайтесь с ними. Держитесь позитивных людей. Плохого в Вашей жизни и так много.

Елена Крючкова

Да я же вот ищу общительных людей.

Нерасторопная Женщина

Вот и хорошо. Так и надо.

Масяня

А они должны о чем писать? Ваше мнение? Знаю очень много интересных молодых людей.

Масяня

Не интересно? Тогда о какой пустоте в душах говорим?

Елена Крючкова

Пустота еще большая, я хоть в свое время много училась, да и книжек много прочитала, а вот теперь не здоровье мне, а молодые инвалиды в основном по 11 классов только закончили и все еще забыли.

Масяня

Прошу прощения сразу... Мы видим в людях то, за что осуждаем себя(свои недостатки)

Елена Крючкова

Да и себя осуждаю, что тут скрывать, из дома не выхожу, людей почти не вижу с 2013 года.

Масяня

Плохо...

Леонид Визняк

всё возможно в наше время и их ждёт не только вымирание а скорей всего деградация

Елена Крючкова

Да страшно в старости, когда сопутствующие еще заболевания настигнут.

Леонид Визняк

всё зависит от человека от нас и т д ....................................астрашится не надо а надо жить

Меняю Дислокацию)))

Крючкова!!! Хватит записывать себя в инвалиды!!! Нормальная ты !!!! Я сказал!!!

Елена Крючкова

Да, если бы, я так то же хотела.

Светлана Зайцева

Похоже что так оно и есть. То что многие инвалиды мало чем интересуются

Елена Крючкова

Да, согласна, а ведь в мире много чего интересного, хотя бы в интернете можно находить.

Светлана Зайцева

Да вы правы. Можно и с инвалидность вести активный образ жизни и много чем интересоваться

Бо
Борис

Оно всегда было. Можете со мной общаться сколько угодно. Я не пустой )

Елена Крючкова

Здравствуй, Саша! Ты, наверное, то же инвалид?! Напиши о себе. Я -инвалид 1-ой группы у меня последствия переломов ног и левой руки, еле хожу по квартире на протезе части ниже колена правой ноги.Живу одна, родственники приезжают раз в неделю.

Ки
Кисуля

А почему интересно такое разделение... для общения на сайте, какая разница, кто инвалид, а кто нет..

Бо
Борис

Привет Елена! Физически не инвалид, а с точки зрения социума, возможно.
Ведь мне плевать на это. (на социум) Главное чтобы человек стремился к гармонии, или хотя бы зла не делал.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

http://barrier-free.ru/
ОТЛИЧНЫЙ сайт - "Без барьеров"👍 👍 👍

Грыгорий Пантелеич

Эта болезнь типа "Приветкакдела" охватила уже 90% населения

Миша Чунаков

инвалиды бывают разные,и порою лучше чем вполне здоровые

Константин Лисицын

А если попрем?В Белглроде создать такси для инвалижов

Елена Крючкова

В Белгороде есть социальное такси для инвалидов, только за 2 недели предварительно надо договариваться о поездке.

Константин Лисицын

Нал,иди талоны?

Елена Крючкова

Бесплатно для инвалидов 1-ой группы, а может и для 2-ой, точно не знаю.

Константин Лисицын

Можно ведь?В системе работал....

Елена Крючкова

Что можно то?

Константин Лисицын

Можно.!!!

Ирина Славянка

Дальнейшего ждать не приходится.Оно уже пришло😮

Елена Крючкова

Не о чем бывает общаться, в одностороннем порядке, я пишу, а меня могут только спросить, а за себя и написать нечего, вот что страшно.

Ирина Славянка

Людей теперь духовное не итересует.Им интересно ''Дом 2" смотреть.

**
******

Может и так. Тут нормальному .то пустота кажется...

Айбек Пржанов

мне 52 ... предложите тему для разговора ... 🙂

Елена Крючкова

А вы инвалид?

Айбек Пржанов

нет , здоровый , работаю , но иногда бывают приступы , принимаю лекарства каждый день утром и вечером .(depakin 300) (диагноз боюсь написать , работодатель увидит , уволит)

Елена Крючкова

Где вы работаете? Я не работаю с лета 2006 года, вначале жила на сбережения, потом сильно заболела и мне установили инвалидность летом 2009 года, оформила пенсию.

Айбек Пржанов

работаю на урановом месторождении инженером-геофизиком ... сегодня утром упал , на лбу синяк , шапку не снимаю ...

Егор

Их здоровые сверстники от них далеко не ушли...

Елена Крючкова

Не знаю.