Ирина Ефремова

-Вы живете по закону или по совести?
-По ситуации я живу.... По ситуации!😌

Ответы
Юр Вокрич

Тут причинно-следственные связи должны быть, ситуация обнажает причину,,, и вот следствие - это наш поступок, который может не противоречить закону или совести, закон - это "воля народа"(общепринятое понятие закреплённое в конституции), значит у тех,кто живёт по закону - совесть чиста.... и наоборот... "Вот другое дело - конституция возможно не принималась большинством, и законы потом писались под диктовку капиталистов..." - это нельзя утверждать или опровергнуть....

Владимир Писарев

Друг попал в аварию,это реальный случай,я его спрашиваю,а кто виноват?Он- по правилам я,а по жизни он

Наталья Юркова

Да,ситуации случаются разные... Но мнение моей Души имеет решающее значение.

Ирина Ефремова

и моей тоже!👍😉

Viktor Putkinen

По большому счёту, мы все живём, по ситуации.👍🌹😘

Muza

Стараюсь и по закону и по совести, а как иначе.?

Ирина Ефремова

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !👍

Muza

😍🌺🌺🌺

Дмитрий Звездаков

Хорошо. , но закон старайтесь соблюдать , а то...

Андрей Барашкин

точно только по ней 😉

Леди Мила

👍👍👍👍

Валерий Спирин

Как то я уже отвечал на этот вопрос. Мой ответ был: "По понятиям". Реакции со стороны автора никакой не последовало.

Леди Мила

Почему то многие не отвечают на комментарии.. я считаю, это не вежливо.

Ирина Ефремова

Вот и прекрасно !!! (такой ответ устроит?)...☺️🙃

Леди Мила

да

Валерий Спирин

Уже хорошо.

Владимир Турулин

А надо по совести

Валерий Спирин

Я - по понятиям.

Natali Snigiriova

Вы же профессионально провоцируете! А женщины - существа доверчивые... надеющиеся... 😌

Валерий Спирин

А они, получается, профессионально надеющиеся.

Natali Snigiriova

Получается...

Natali Snigiriova

Валерий, спокойной ночи, мне завтра рано вставать.

Валерий Спирин

Спокойной ночи!

Hari Das

Или по сезону!

Valerij Besstrunnov

Как выйдет.

Александр Петрачков

👍🌹

Григорий Ксенз

👍

Руфина

таак..

Nikola Mahkov

✌️