Кс
Ксения

— Ты знаешь, Фима! Когда во время знакомства люди говорят мне "приятно познакомиться", я всегда отвечаю "не спешите с выводами".

Ответы
Валентин

Абсолютно верно,думаешь совершенство,а она по-русски фразу не может сформулировать,и пишет с ошибками

Валентин

Тогда простительно,если украинка

Рост

Это настораживает и человек начинает присматриваться. Кто вас учил так говорить?

Рост

О вашем вопросе или вы забыли, что спрашивали?

Кс
Ксения

мой вопрос -это анекдот,в нем обращение к Фиме,а у меня стоит мое имя-вы всегда настолько невнимательны?!

Рост

Я внимателен, но каждый автор (хотя вы все списываете чужое) должен отвечать за свой вопрос.

Кс
Ксения

повторяю еще раз-это анекдот,где увидели вопрос?????????

Рост

Читали Правила сайта?
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Рост

Ну и вот. То, что можно взять с инета, любой там прочтет. А вот спросить нечто свое, видимо, не каждый может.

Кудесник

Порой нелепое знакомство как навоз, выглядит дурно, а плоды даёт хорошие.

Роман Смирнов

бывало чуть ли морды не били , потом лучшие друзья ?!

Татьяна Морозова

после такого ответа может не быть продолжения...)))))

Ал
Александр

пусть они запомнят этот момент... а будущее покажет

Тамара Власова

Спасибо за позитив,люблю людей с чувством юмора

Александр Карпов

Ксения, молодца! Как сейчас говорят уважуха.

Юрий Лагун

Я отвечаю: "Первое мнение всегда обманчиво!"

Serg

Тю, а шо тянуть то? Жизнь не стоит на месте.

Сибирячка Zv

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRUw4xxGpwVU1kFs6GXuzspQ😛

Виталий

оставьте тупую формальность для себя)))

Le
Leon

Я ГОВОРЮ "УРОДИНА НЕ ХОЧУ ЗНАКОМИТСЯ"!

Ирина Сахаровская

🤣🤣🤣Где мой блокнот и карандаш)))

Вл
Владимир

вроде как по этикету так положено..

Александр Калашников

оригинальный ответ мне нравится

Елена Земскова

тактичный человек так не скажет

Юлия Тарасова (Раковская)

😁👍❄️🌹

Людмила Канивец

Таки да!