Полувековая Дама

Вот говорят, что молодость незаметно проходит. А ваша прошла? Вы заметили?

Ответы
Никифоров Валерий

Быстро молодость проходит, дни счастливые крадет.
Что назначено судьбою — обязательно случится:
то ли самое прекрасное в окошко постучится,
то ли самое напрасное в объятья упадет.

mk
maik kunin

А кто время замечает. ???Оно пролетает -как птицы по небу. Вот родился -прожил определенный отрезок времени. И дорога в НИКУДА! только черточка на памятнике.

Захар Исаев

"Мы живём семьдесят лет, А тот, кто особенно крепок, — восемьдесят. И все эти годы полны горя и страданий, Они быстро проходят, и мы исчезаем" (Псалом 90:10).

Полувековая Дама

Не полны

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Любовь Волкова

Вторая молодость приходит к тому, кто первую сберег.... Вроде и не заметила как годы пролетели. И не изменилось ничего. Только все делаю медленнее.

Эк
Эксперт

Вы знаете, буквально сегодня я открыл, что мы всегда молоды. Только на каждом этапе - своя молодость с определёнными качествами и свойствами.

Полувековая Дама

Славное открытие. Утешающее

Эк
Эксперт

Ну как, пошалим, молодуха? (Шутка).

Полувековая Дама

Шутка хорошая

Полувековая Дама

Только я яблоки сушу

Евгений Бриг-Снежин

ОНА в моей душе и в Сердце!!)).. День велит принимать нежданные решения и озарения!?)) Бум выбирать верные мысли...!)) Рвём мерзкие оковы суеты...

Евгений Бриг-Снежин

точно............

Людмила

Глянула на своего тридцати двух летнего лысеющего сына и помахала рукой своей молодости - увы пролетела

Андрей

заметил учился в вечерней школе работал ездил по путёвкам отдыхать женился вот и вся молодость

Полувековая Дама

А ведь хорошая, судя по всему

Андрей

спасибо профкому предприятия где работал

Екатерина

да..иногда смотрю в зеркало и думаю...да неужели я больше не увижу это милое молодое личико?))))

Al
Ali

беспардонно задержалась, гоню её прочь .. не уйду, .. мне с тобой по душе .. говорит зараза

Полувековая Дама

Молодчина!!!

Ви
Виктор

Системы биологические стали хуже функционировать )))))))))))Хотел брейк да не получится

Виктор Конобрий

Незаметно проходит не только молодость а вся жизнь...Я не успел оглянуться,а уже 85....

Полувековая Дама

Ого. Здоровья вам!!!!

Виктор Конобрий

СПАСИБО!

Ви
Виктор

Мллодость это такой недостаток что быстро проходит. Но в душе мы всегда молоды🙂

Андрей Толстый

со свистом пролетела....
правдв всё время хто-то нудел, надо быть взрослым...

Yuri Kozhevatov

Недавно обратил внимание..но все еще на детском самокате передвигаюсь!

Ге
Георгий

Не слушайте что где то там говорят, делом заняться полезнее на много.

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодость проходит внешне наверное А в душе только "застревает."..😁

Полувековая Дама

Скорее всего

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда хочется похулиганить как в юности...😁🌹

Полувековая Дама

Не то слово

Кс
Ксения

Вижу как уходит и машет мне ручками и сказала увидимся в новом 23 ....

Qqqq Qqqqq

да еще немного и в транспорте начнут уступать место

Al
Alek

Прошла быстро как-то, зато есть что повспоминать😁