Мавка Аленка

Если бы Вас поставили перед выбором: любить самому или позволить любить себя - что бы Вы предпочли?

Ответы · страница 11
Николай

Счастлив тот кто любит,реже кто сам любим!

Андрей Куцаев

Выбор уже давно сделан , всему своё время .

Сергей Ничков

Я люблю сам и позволяю жене любить себя 🙂

Он
Она

позволила бы...если человек не раздражает

Он
Она

не буду......нет веры никому

Мавка Аленка

А Вы поверьте. Вначале - самой себе. Что достойны быть счастливой.

Серж

Любить себя,самому любить это так тяжело!

Мавка Аленка

А кто обещал, что в жизни будет все легко?)

Светлана Степанова

Конечно чтоб тебя любили!Зачем страдать?!

Вика Юркевич

Ни то,ни другое. Любить нужно только себя!

Андрей Медведев

что в лоб что по лбу все едино Высоцкий В.

Yuri Kozhevatov

Я не участвую в классовой борьбе полов...

Мавка Аленка

А в чем она в данном случае проявляется, стесняюсь спросить??

Yuri Kozhevatov

В вопросе...

Yuri Kozhevatov

И я

Ро
Ром

сложно..но наверное ни один из вариантов

Мавка Аленка

Думаю. что это- самый правильный выбор.

Вячеслав Шадрин

🎣 🎣 🎣!

Мавка Аленка

рыбалка - это, конечно, хорошо...)

Вячеслав Шадрин

Неа. "Это здорово! Это здорово! Это очень-очень хорошо!" (пестня)

Мавка Аленка

А я вот не буду с этим спорить.))

Мария Стеценко

Любить друг друга На другое не согласна

Мария Стеценко

С Новым годом и Рождеством христовым

Анатолий Игнатьев

Оба,если можно...выгоды не ищу,а полноты

Анатолий Игнатьев

Это норма,остальные люди ущербностей и несчастны...

Мавка Аленка

Несчастны- да. Но не всем везет повстречать взаимность... Они в этом не повинны...

Анатолий Игнатьев

Согласен,но кто тогда в их судьбе кроме них виноват? Немного жестоко звучит,но рулить жизнью сам человек должен а не кучка гоблинов..

Валерий Горячёв

Любить и быть любимым. Иначе нет смысла

Мавка Аленка

Это так. Но взаимная любовь - это идеал... А он не всем достижим.

Мавка Аленка

Я с этим согласна. Но большинство народа думает иначе... А то и род человеческий переведется раньше времени!)

Бoби Фишep

Не вру! Но у меня не было невзаимности...

Мавка Аленка

Я за Вас рада от всей души!!

Светлана Спицина

не позволяю себя ставить перед выбором

Мавка Аленка

но желаниями других руководить не всегда удаётся...

Кы
Кызыма)

Чёт мне ни того, ни другого не хочется.))

Владимир

Фригидная какая-то... 😂😂😂

Александр Гринец

ни то ни другое любовью назвать нельзя

Мавка Аленка

Вы описали элементарную влюбленность. Страсть, вожделение, эрос. Когда тянутся к человеку ради самого себя. "Я хочу быть с тобой, потому что МНЕ с тобой хорошо".

Александр Гринец

Ну а в чем тогда проблема ? ну и любите себе на здоровье ( не взирая на неразделенность ) если вас не интересует страсть любовь подразумевает самопожертвование без всяких условий

Мавка Аленка

Этот вопрос не касается меня. Не передергивайте.

Александр Гринец

ну вы об этом не поставили в известность ( я и не думал что это касается лично вас!!!)

Мавка Аленка

Презумпция невиновности действует и на просторах этой болталки!!))) Коли не оговорено, что вопрос касается лично автора, значит он - его не касается!!))))

Владимир Ольшанский

Меня НИКТО и НИ ПЕРЕД ЧЕМ не поставит...

Мавка Аленка

Ну не у всех такое случается... Но частенько происходит...

Владимир Ольшанский

ЛЮБЫЕ обстоятельства можно поломать в СВОЮ пользу...

Мавка Аленка

Ну, например, Вы любите женщину, а она Вас не любит. Но Вас любит другая женщина, к которой равнодушны Вы. Но обе согласны выйти за Вас замуж. Ваше решение???

Владимир Ольшанский

В Питере 5 миллионов населения,вариантов масса...

Мавка Аленка

Но из этих 5 миллионов с Вами согласны быть только две!! А любит - лишь одна!!! И Вы - лишь одну!!))) меня интересует Ваше отношение именно к этим двум.

Владимир Ольшанский

Если МЕНЯ эти варианты не устраивают-поищу другие...

Мавка Аленка

Вот!!!))) Я с Вами согласна. Что лучше остаться одному. Чтобы иметь возможность встретить что-то третье.

Кирилл Парсаков

сам себя не полюбишь , никто не полюбит

Кирилл Парсаков

помните замечательные слова из песни "
Мир поделён злом и добром
Очень не просто в нём быть королём
И в этом мире бывает порой
Не разобраться кто шут кто король "

Мавка Аленка

Да. Порой то, что мы видим, не соответствует сущности видимого.

Кирилл Парсаков

песня называется - Короли Ночной Вероны . послушайте её вам понравится

Мавка Аленка

Огромное спасибо за рекомендацию.

Кирилл Парсаков

если вам по нраву красивые и лиричные песни послушайте ещё песню Эсмиральда на русском ( под неё и танцевать можно и просто послушать когда грусть съедает )

Мавка Аленка

Я её слушаю уже давно и постоянно - она одна из моих любимых!!!))) Но ютубе есть ролик "2 в 1" - там вначале танец Эсмиральды, а после - песня в исполнении трио. Впервые я услышала её на французском "Бэль" - исполнял дуэт Лазарева с братом. Сразу стала хитом.

Мавка Аленка

Принято это осознавать, Кирюш.