Мавка Аленка

Если бы Вас поставили перед выбором: любить самому или позволить любить себя - что бы Вы предпочли?

Ответы · страница 25
Андрей

Чтобы любили.

Андрей

Спасибо!))

Андрей

)))

Чеслава Дашкевич

Второе !👍

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 🌹🌹🌹🙂👋

Мавка Аленка

Рада радовать.💞

Москва Златоглавая Z

Любить самой.

Мавка Аленка

🌹 🍒 🍷 🍷 Госпоже Удаче иное не к лицу.))

Сергей Курбатин

Я хотел бы 50/50

Мавка Аленка

Это - идеал... И далеко не всем даётся...

Ан
Анастасия

самой любить.

Gennadi Pavlov

себя конечно

Мавка Аленка

Но их-то надо понять: если работник не знает государственного языка, то как он в коллективе-то будет общаться??/Как начальство понимать??? Детство у тебя, Гена, ещё в попе играет!!!)))

Gennadi Pavlov

я почти ваших годов елена и кстати вы красивая женщина по сути я не понимаю почему у вас так

Мавка Аленка

Спасибо, Гена, за комплимент. Гена, во-первых, прекращай выкать. А во-вторых, сам-то женат?))) Судьба у меня такая... Я вдова.

Gennadi Pavlov

я тоже разошечий. и соболезную утрати

Мавка Аленка

Спасибо. Ты начал писать на каком-то суржике!!! Давай отдохнем?

На
Наталья

любить самой

Пан Змій Zp.ua

Клубничкой закусить? Это то, что я подумал?

Пан Змій Zp.ua

Почему нет?

Мавка Аленка

Наоборот!)) Я хотела написать, что выпивон входит в программу "клубнички"!!)

Пан Змій Zp.ua

Моя ты умница!

Олег Кочетков

Кто поставил

Мавка Аленка

Не КТО, а ЧТО. Жизненные обстоятельства.

Мавка Аленка

Редко кто в этом признается...

Мавка Аленка

Как и любое другое неумение люди считают постыдным... А здесь: любить... Вроде так просто. Как это- не уметь??

Мавка Аленка

А может - это просто кажется, что не умеете??

Мавка Аленка

А я вот на расстоянии чувствую. что Вы на себя наговариваете...

Дина К

Спасибо ивы🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷❤❤❤🥰приятно было пообщаться💗

Мавка Аленка

БЛАГО Дарю за позитив... https://my.mail.ru/mail/ribakova_a/video/506/9626.html

Евгений Краснов

оба варианта

Мавка Аленка

это, конечно- супер...но если так не получится?))

Мавка Аленка

🌹Будьте счастливы. И - с наступающим Вас.)

Ti
Timanova_Sveta

И то и другое

Мавка Аленка

Это - идеал. По условию моего вопроса он недосягаем. Не в жизни, а лишь в моём вопросе.

Ti
Timanova_Sveta

Конечно себя это же все по другому

Виктор Царионов

И ТО И ДРУГОЕ

Виктор Царионов

ПОНЯТНО

Людмила

И то и другое

Мавка Аленка

Это -идеал... К нему стремиться надо...

Юрий Федоров

лучше самому

Юрий Федоров

спасибо)) и вам счастья мешочек))

Валерий Меренков

Любил бы сам.

Валерий Меренков

Зачем? Я и так перебьюсь. И без ваших пожеланий тоже.

Zaza Chakhvadze

liubit menia... 😉

Zaza Chakhvadze

elena tak elena, trudishsia?... 😃😀

Мавка Аленка

Нет, сейчас не работаю. А ты работаешь??

Мавка Аленка

Шикарная профессия. Дантист. Руки - золотые стопроцентно. Мужчины - лучшие врачи.

Zaza Chakhvadze

ruki tak ruki, obichnie ne zolotie.. 😃😀

Мавка Аленка

Раз дом сам строишь - уже не совсем обычные.)

Виктор Хмелев

гильотину!!!!

Мавка Аленка

Разумный океан Солярис... Каждому являлся в том виде, о котором он думает... Но в реале- то этого нет.

Мавка Аленка

Если мы сами себя накручиваем.

Виктор Хмелев

просто предохранители (со временем) выходят из строя.....

Мавка Аленка

У некоторых со временем вообще какие-либо эмоции выходят из строя. И им уже что любить, что не любить - все равно. А некоторые - вообще со сбитыми настройками в этом плане рождаются.

Мавка Аленка

Вот... Так что... Просто - свободный полёт!!! А гильотину оставим для истории!!!)))

Георгий Хайдаров

Смотря кого!

Мавка Аленка

Кого сами выберете, разумеется!))

Георгий Хайдаров

Если я сам выберу, значить и сам буду любить

Георгий Хайдаров

Классно! Спасибо! 💋💋💋

Георгий Хайдаров

Добрый вечер! Умничка! 🌷🌷🌷

Мавка Аленка

Доброго времени суток, Мудрец!!

Георгий Хайдаров

Доброе утро! А почему мудрец?

Мавка Аленка

Доброе утро.) Потому что заметил, что я умничка.)

Наталья

Любить себя!

Мавка Аленка

Это - самое важное условие для счастья.

Наталья

🤝😊👍

Наталья

🖼

Яду Хари

любовь это...

Яду Хари

это тот же вопрос,один и единственный,где отношения двоих: вечной души и высшего Существа

Мавка Аленка

Я о другом варианте этих отношений. Когда Высшее Существо лишь наблюдает за отношениями двух душ.

Яду Хари

других вариантов не бывает,вариант этих отношений,только один и единственный: Любовь к Высшему Существу. Остальные варианты отношений есть сделка (секс,похоть,вожделение...),и Серхдуше от этого мусора тошнит не то-что наблюдать.Для этого у Него есть слуги,которые занимаются этими душами.

Ракиб Расулов

карта у тебя

Мавка Аленка

а при чём здесь я, Ракиб?))