Мавка Аленка

Если бы Вас поставили перед выбором: любить самому или позволить любить себя - что бы Вы предпочли?

Ответы · страница 29
Эльмира

Второе.

Мавка Аленка

Да?? Вот эту расшифровку я впервые читаю. Я была уверена в том, что СПАСИ БОГ - нивелирует волю человека. То есть- благодарящий просит Бога, а спасёт тот или нет-бабушка надвое сказала.)) А в БЛАГО Дарю-личная воля того, кто благодарит. Я Дарю Благо.))

Эльмира

Мавка Аленка

Единственного изо всей этой братии... Жаль-рано ушёл...

Эльмира

согласна,ухожу смотреть фильм-своя земля,сказали ,что хороший

Мавка Аленка

Приятного просмотра.)) Жду рецензии после просмотра.)

Анатолий Голиков

Первое.

Анатолий Голиков

Ммм Елена, это становится довольно интересно. Я начинаю к Вам относиться с симпатией. Спасибо большое. Вы меня задели в нежную сторону.

Мавка Аленка

Вау.)) Анатолий... Мне это весьма льстит.)) Приятно, когда к тебе относятся с симпатией.) А уж задевать в нужную сторону... ТАКОГО комплимента мне ещё никто не делал.)) Снимаю шляпу.))

Анатолий Голиков

Спасибо, а я снимаю перед Вами.

Мавка Аленка

Принимаю это к сердцу. Близко.

Кс
Ксюша

второе)

Кс
Ксюша

спасибо.Леночка взаимно!🌹☕🍰

Кс
Ксюша

чего я нам и желаю...от души!!!!!😘

Мавка Аленка

И моя душа к этому пожеланию присоединяется!!!

Михаил Демонтеров

Второе.

Михаил Демонтеров

Не получается, никто не любит.

Мавка Аленка

быть такого не может. кто-то любит наверняка... просто Вы об этом не знаете...

Мавка Аленка

Бывает, согласна... Но не нужно унывать и терять надежду.

Olesia Golub

Ничего.

Olesia Golub

Понимание этого пришло с возрастом.

Мавка Аленка

Главное - пришло. Некоторые этого до последних своих дней осознать не в состоянии.

Геннадий Зернов

Первое.

Геннадий Зернов

Обязательно буду.

Константин

Второе.

Мавка Аленка

Пусть это состояние длится и дальше!!!))

Эл
Эльвира

Второе.

Рома Каприелов

Ни чего

Рома Каприелов

Спс)и вам Добра и Счастья!!!!

Давид Бабалян

Второй

Давид Бабалян

я хочу увидеть тебя пожалуста пиши номер а

Мавка Аленка

Так я-то не хочу показываться, а.))

Мавка Аленка

Не хочу я разговаривать, понимаешь??

Мавка Аленка

не люблю я болтать с незнакомцами.

Давид Бабалян

не будем дольго поговарить просто хочу увидеть тебя пожалуста

Василий Бвс

Любить

Мавка Аленка

А кто это разрешает или запрещает???

Мавка Аленка

То, что кто-то мнит себя имеющим на это право, ещё не значит, что является таковым на самом деле!!!

Мавка Аленка

Да пусть его разрабатывает!! Чем бы дитя не тешилось!))

Мавка Аленка

Пусть их. Лишь бы мне не мешали.

Мавка Аленка

Ха!!))) Их дело - диктовать, А моё - всеми четырьмя на это всё махать!)

Домашний Кот

любить

Мавка Аленка

Какой милый Домашний Котя!!))

Мавка Аленка

Супруга наверняка ценит??)

Домашний Кот

Сорвала родинку и умерла от рака кожи

Мавка Аленка

Ой...((( соболезную... Хотя я сама вдова...(((

Мавка Аленка

Упс... Сердечко белое.))))) Что за метаморфозы?))

Иг
Игорь

Ничего

Иг
Игорь

Здесь я ухожу, не сплрю. И в реале не люблю истеричек.

Мавка Аленка

А при чем здесь истерички?

Мавка Аленка

Сильные люди истерики не закатывают. Если до нервного срыва не доведут, конечно.

Иг
Игорь

Истерички. Если что то идёт не по их плану, начинают истерить

Мавка Аленка

Сильные женщины и истерички водятся на разных планетах. Если сильным что- то не нравится - они просто отряхиваются и уходят в туманную даль. А недовольным ими остаются истерички.

Любовник

любить

Любовник

я уже счастлива- ведь это состояние души!

Мавка Аленка

Согласна.)) храните это состояние.

Любовник

вот с этим бывают провалы. спасибо-стараюсь

Мавка Аленка

Говорят, что всегда счастливы лишь идиоты. Так что - всё нормально.)

Wladus

САМ!!!...

Мавка Аленка

Да будет так, как Вам охота.))) Будьте счастливы.

Wladus

Спасибо Вам, что позволили...мне самому хоть на что-то решиться...😃

Мавка Аленка

Да я- вообще дама добрая.)

Сергей Ове

Первое

Сергей Ове

Почему негативно всё нормально

Мавка Аленка

Разве нормально считать, что счастье - это про кого-то другого?

Мавка Аленка

Счастье... Это такое состояние души, когда хочется петь, танцевать, летать... Когда тебя наполняет блаженство... И хочется обнять весь Мир!!! Чтобы и все остальные тоже были счастливы!!!

Пан Змій Zp.ua

Второе

Пан Змій Zp.ua

Ага

Пан Змій Zp.ua

Я помню

Йоганн Вайс

самому

Мавка Аленка

А кто обещал, что будет легко?

Сергей Трегубов

второе

Мавка Аленка

ПОЧЕМУ? Разве дарить радость другим- противоречит тому, что она вернётся к тебе же, но усиленной?))) И будешь эдаким солнышком добра и радости. А твои посылы - лучами.))🌟💃🍒❄️🌈❄️

Малина Вареньевна

ничего

Мавка Аленка

Но далеко не все это понимают и принимают... Иначе род человеческий уже давным-давно бы прекратил своё существование...)