Мавка Аленка

Если бы Вас поставили перед выбором: любить самому или позволить любить себя - что бы Вы предпочли?

Ответы · страница 4
Александр Грибанов

Я позволил любить себя. Оказалось, меня обманывала она! Теперь несчастны вместе...

Мавка Аленка

Она играла роль любящей? А зачем?

Мавка Аленка

Вышла...своё получила... И что - решила, что на этом вся работа души закончилась?

Николай

Если тебя ставят перед выбором...то..любишь ли ты себя?если нет-то белай,что скажут

Мавка Аленка

Себя не любить нельзя. Тот, кто не умеет любить себя, не в состоянии полюбить и кого-то другого... Но Жизнь порой и не такие условия ставит...

Иван Подколодный

Можно сочетать то и другое. Любить одну. жить с другой. Самый оптимальный вариант.

Мавка Аленка

Тонкий юмор... Но я не ценительница оного...

Петр

Это дело надо делать вместе... В одни ворота долго не протянет ни тот, ни другой.

Мавка Аленка

Согласна. Вместе - лучше. Но большинство все-таки трепызаются с одним крылом...

Петр

Женщине проще... Она может закрыть глаза и думать о своем... С мужчиной это не прокатит...

Мавка Аленка

Плохо Вы женщин знаете!!! Если я не Хочу - меня только насиловать.. Причём - жестоко. Тоже ничего не выйдет.

Петр

Это уже крайности... А по жизни - "Делай скорей, да слазь..."

Мавка Аленка

Фииии.... Зачем с таким в постель ложиться???((? Если у женщины нет желания, то и у мужчины - у нормального, обычного мужчины оно не проснется...

Петр

В шторм не разбираются, в какой гавани выгрузиться...

Мавка Аленка

В шторм лучше попадать с надёжным лоцманом, с проверенным!

Эльвира Файзуллина

Мне лично бы научиться любить самой,меня любят а я вот нет,(детей не имею ввиду)

Мавка Аленка

Сердцу не прикажешь... Как можно научиться любить нелюбимого человека???

Гостья Из Будущего

Любить))) не люблю, когда меня любят....Особенно те, которые мне даже не нравятся.

Надежда Новикова

ТОЛЬКО ЛЮБИТЬ САМОМУ- ТОЛЬКО... остальное мучительное существование - мой опыт

Ростислав Туманский

Даже не знаю. Смотря кого любить: родителей, детей, внуков - это безоговорочно.

Мавка Аленка

Нет, я имею ввиду ту любовь, что именуют Эросом. Любовь между мужчиной и женщиной.

Ростислав Туманский

Трудно сказать. Хочется, чтобы тебя любили, но без ответной любви - это не жизнь, а проживание. Если напротив - то это страдание.

Мавка Аленка

Согласна. И так, и эдак - птица с одним крылом.

Сбежавший Оттуда

Ток второе! Если она добрая и не толстая как бегемот! То с любой смогу ужиться

Мавка Аленка

Круто!))) Ну в крайнем случае и бегемотик может похудеть... Кг эдак до 90!!!😂😂💃💃Будьте счастливы!!)))

Сбежавший Оттуда

90 неё это непомне!! 75 максимум! Хотя вот у меня тётка большая часть жизни довольно тяжолый физический труд почти ежедневный! Рост 175 худенькая как тростинка! Стала на весы 95 килограмм! Сплошные мышцы как у атлета!! А они спортсмены они очень тяжолые!

Мавка Аленка

Я пошутила. 90- это перебор!! Да, мышцы весят больше, чем жир. И зависит от роста. Если она ростом 160 и весит 70 - это уже тумбочка, а коли 170 и те же 70 - вполне ещё себе ничего!))

Сбежавший Оттуда

Да я вообще в шоке был когда увидел сколько она весит! А такая худшая на вид! Вот что значит физическая работа!

Мавка Аленка

Ещё кости могут быть широкие. Тоже веса добавляют.

Михаил Манжуло

Ничего из того не предпочитаю, важна взаимность, не люблю игру в одни ворота.

Мавка Аленка

Эээхх...мне бы такую работу, где можно в Сети торчать... У меня ещё половина двенадцатого дня!))

Мавка Аленка

Работала. Агрономом - селекционером. Вегетативный период в поле, а зима - то склад, то в конторе обработкой данных занимались... Со снопами, зернышками сидели.))) А кем ТЫ трудиштся?))/( мы же на ТЫ перешли)

Михаил Манжуло

Я связист сменный, одна работа. Инженер с правом подписи на второй работе.

Мавка Аленка

Вот это да!!! Как пчёлка!!/ Отдыхать-то успеваешь??? А то супруга возмутится, скажет: " Это что за муж, которого я дома не вижу годами!!!"

Михаил Манжуло

Видит, я же по командировкам не мотаюсь😀😀😀

Курт Лямке

СНАЧАЛО ОТЛЮБИЛ КАВО НИБУТЬ -А ПАТОМ СЕБЯ ВСМЫСЛЕ ЗДОРОВЬЕМ СВОИМ ЗАНЯЛСЯ

Мавка Аленка

Круто.))) Но- будьте счастливы.))

Мавка Аленка

Мудрые вещи глаголите, ребята.))

Мавка Аленка

Раз должно.... будет радовать - долги надоть отдавать.)

Курт Лямке

как это верно сказано😕

Бы
Бывает!

А позволить любить это как? Ноги раздвинуть не убудет а мужику облегчение?

Мавка Аленка

А причём здесь трах? Любовь заключается в её горизонтальном проявлении??

Бы
Бывает!

Вот я и спросил. Позволять себя любить это как?

Мавка Аленка

Хм... Это - позволять, чтобы человек дарил свою нежность, заботу, душу... Вы же знаете, что значит ЛЮБИТЬ!!! Не влюбиться, а именно - любить...

Любовь Алексеева

Позволила. Потому что своя любовь вышла в отчаяние и борьбу с самой собой.

Мавка Аленка

Надеюсь, что Вы ощущаете себя счастливой.

Любовь Алексеева

Это конечно не то чувство полёта.

Мавка Аленка

А кт сказал, что все ощущения счастья должны быть похожи одно на другое?

Рафик Абдуллаев

САМОМУ НЕ ЛЮБИТЬ. ВООБЩЕ ЛЮБИТ ОДИН. ДРУГОЙ ИЛИ ДРУГАЯ ПОЗВОЛЯЕЬТ ИЛИ НЕТ.

Мавка Аленка

То есть будьте счастливы.) Что для Вас счастье- то пусть и будет в Вашей жизни.

Александр Андреенко

"Тебя не любят! -- Есть ли что страшнее? Куда страшней, когда не любишь ты".

Геннадий Коновалов

Любовь, может быть только взаимной, другие варианты меня не устраивают.

Мавка Аленка

Неееет... любовь-то может быть любой... А вот устраивает или нет - это уже вопрос иной.)

Геннадий Коновалов

Любовь взаимна по определению. Всё что не взаимно не любовь.

Геннадий Коновалов

Значит не любовь, а что то другое.

Мавка Аленка

любовь...она разная бывает...порой двое-трое любят одного человека. а он - кого-то иного...

Yura Smirnov

На дурацкие и избитые вопросы ваши не отвечать. Уже надоел этот вопрос

Мавка Аленка

Простите, а где Вы прочитали вообще что-то о свинье??? Я спросила Вы предпочтете жить с женщиной, которую Вы будете любить, или с той, которая будет любить Вас, но Вы её не будете любить??? Ответьте мне, при чем здесь свинья??? Кто Вам мозги-то здесь загадил??? Только вот не надо валить на меня, ага??? Я вообще о кабаньем роде вопросы не задавала.

Yura Smirnov

Тогда ответьте, что не понятно было для меня в вашем вопросе, назвав меня телепатом. Я отвечаю вам на ваш глупый вопрос. Чтобы жить счастливо надо, что любили друг друга беззаветно и искренне. А вы предлагаете жизненную катастрофу. кто кому будет позволять. Это путь недальновидных и глупых женщин, ведущих их к одиночеству, слезам и злобе на других. Вот почему такие вопросы опасны для людей которые хотят создать семьи. Или вы хотите разрушить какую то семью и занять место другой женщины? Вопрос ваш приобретает и такую окраску.

Мавка Аленка

Бог мой... За все годы, что этот вопрос здесь висит - у Вас у первого такая бредовая идея в голове возникла. Просто я вижу, что семей, где любят оба - единицы. В большинстве - хорошо, если хоть один любит, а второй принимает любовь.... Увы... Да, неумно поступают... Но иначе людской род вымрет: далеко не каждому везёт встретить взаимную любовь. Я вот, похоронив мужа 22 года назад, не встретила...живу одна, потому что меня не устраивают такие половинные условия... А телепат... Юра, Вы юмор совсем-совсем не понимаете???

Yura Smirnov

По моему вы сбрендили. Я вот против твоей глупости и у нас равноправие с женой - результат 50 лет совместной жизни и дети - продолжатели рода человеческого. От вашего бреда, о котором вы стараетесь донести эту гадость - результат быстрый распад семьи и резкое сокращение населения в нашей стране. Не ужели в вашей голове так пусто, что не видите вреда которое вы несете для людей. А скорее всего, правильно я подметил в предыдущем комментарии, зависть и злоба затуманила вашу голову с одной целью занять место в чужой семье, обречь бывшую жену на беду для неё и её детей

Мавка Аленка

Блиииин... Вы, может, и семью мне эту укажете??? Не переносите с больной головы на здоровую. Не единожды женатики предлагали. Да только я себя не на помойке нашла, чтобы любовницей стать. А тем более - из семьи увести. Предавши раз - предаст и снова. А мне с предателями не по пути. У меня сын взрослый. Это Вы, похоже, глаз положили на молодку одинокую, а она Вам от ворот поворот устроила - к супруге отправила. Вот Вы и беситесь, стараясь других в грязи извалять. Смешно!!! Отдохните в моём ЧС. Я с дегенератами не привыкла общаться.

Sergei

Я бы предпочёл любить самому. Да так, чтоб аж до поросячего визга.😆

Мавка Аленка

Экий Вы темпераментный!!!))) Будьте счастливы!!!

Sergei

Обязательно буду.😅

Sergei

👍😅

Anatoliy Belenko

Свмому. А если себя -нет Это равносильно быть под постоянным контролем