Мавка Аленка

Если бы Вас поставили перед выбором: любить самому или позволить любить себя - что бы Вы предпочли?

Ответы · страница 9
Валентина Шадрина

Такого выбора нет. Любить можно только вместе.

Мавка Аленка

Но почему Вы решили, что неразделённая любовь- это не любовь? Может, Вы имели ввиду, что радости она не приносит?

Валентина Шадрина

Нет, это больное самолюбие. А радости действительно не приносит. Любовь - это свечение. А светиться можно только вместе.

Мавка Аленка

Подбираю слова...) Да, восторга в одиночку не испытать... Но всё равно- это любовь... Просто без взаимности...

Марина Моисеенко

Позволить любить, хотя год назад думала иначе.

Мавка Аленка

Всё течёт, всё изменяется... Будьте счастливы.

Марина Моисеенко

Благодарю я счастлива, и вам счастья!!!

Michael Lvovich Kunin

Любовь-должна быть обоюдной!И НЕ ИНАЧЕ !!!!!!!!!!!!!

Мавка Аленка

Любовь никому ничего не обязана. Поэтому - как повезёт... Но желательно - да...

Их
Ихалайнен

смотря кто ставит такой выбор , если деньги, то

Мавка Аленка

Как можно любить за деньги?? Вообще, как можно любить за что-то??(((

Иван Петров

Любить самому! Хоть в этом не обманут ! 😁✌️👍

Ирина Выдрина

теперь позволить уже..............................................

Раиса Андреева

Мы любим друг друга,нам больше ничего не надо!

Раиса Андреева

По началу то надо знать и изучать тему семьи !КАк строить взаимоотношения в семье!А у нас женятся и выходят замуж,только потому что секса хотят-в основном!

Мавка Аленка

Доля истины в Ваших словах есть.

Раиса Андреева

Когда я второй раз выходила замуж-я уже была готова прощать ,жалеть и так далее!А Бог мне дал того же мужа!Теперь мы счастливы

Мавка Аленка

Дай-то Бог... Это - самое главное - быть счастливым.

Раиса Андреева

Как раз Бог и дает,если правильно поступать(как Бог желает)Все в Библии написано,как относиться к людям!Учиться надо!

Олег Соколов

Любить самому. Ну и чтобы меня любили взаимно.

Олег Соколов

Не лакомка. Просто люблю взаимность.

Мавка Аленка

Так кто ж её не любит-то?)))

Мавка Аленка

Все не любят взаимность??? Нонсенс...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я бы ушла от такого выбора, как бы ни ставили)))

Мавка Аленка

Мудрое решение!!!)) Будьте счастливы!)))

Ан
Андрей-Пушкин

Я люблю переменно...
Графиком - два через два )))

Мавка Аленка

Ух ты, как здорово!! надо ещё в шахматном порядке всё расположить!)

Александр Игрицкий

Чай с молоком без сахара с медком и крекерами.

Од
Одинокий

Я бы предпочёл не отвечать на глупые вопросы !

Са
Сава

Вообще-то я однолюб! Кого вижу, того и люблю!!!

Са
Сава

Когда тестировать будем😀😀😀???

Мавка Аленка

Да как приедешь - так и начнём!)))

Са
Сава

Я на севере. Сугробы не выпускают

Мавка Аленка

Так весна не за горами!)))

Мавка Аленка

Ничего. У нас к тому времени зима ещё не наступит.))

Эл
Элексей

ой да такого со мной быть не может чтобы меня

Эл
Элексей

молодца . я вот уже не могу измениться детям под 50 и все папа папа то это то то . однажды сын повез крышу делать .Стропилы поставили ну и верх выравнивали . потом закончили сели в машину Ну он давай на себя вот дурак куда я тебя заставил залезть а если бы с высоты . а мне 70 было уже

Мавка Аленка

Так на аркане же не тащил!!))) Папа сам с мозгами!! Хорошо, что все обошлось!!)

Эл
Элексей

понимаю но не могу сказать нет

Эл
Элексей

я и не виню их . дочь то же строилась то же помогали

Мавка Аленка

Так понятно... Но все- таки возраст учитывать надо!

Иван Гончарук

Любить самому на да что посеишь то и пожнешь.

Мавка Аленка

Если бы все так было просто...

Иван Гончарук

Так если смотреть мы сами все усложняем если взять меня я сперва даю отношения.

Мавка Аленка

Наоборот, люди сейчас чересчур все упростили...

Мавка Аленка

Но ведь каждый выбирает по себе...

Иван Гончарук

Да но иногда не думая головой только после мысли приходят светлые озорение.

Мавка Аленка

Согласна. И такое, увы, бывает частенько.

Светлана Локтева

люблю сама-тяжело!!!!пусть лучше меня любят!!!!

Мавка Аленка

Да будет так, как Вы сказали.)))

Светлана Локтева

но может быть скучно!я сама всегда делала выбор!

Мавка Аленка

От всей души желаю всяческих благ.))

Се
Сергей

Скорее второе, а первое от меня уже зависит ))

Георгий Крымский

Кто это меня поставит перед выбором ? Гы гы ..

Георгий Крымский

При чём здесь жизнь ? Мы о вашем выражении ..

Мавка Аленка

Так я о жизни речь-то веду!! Она и ставит нас в различные ситуации. А Вы о ком подумали??))

Георгий Крымский

Я вообще то не думал , я знаю про себя всё .

Мавка Аленка

А при чем здесь знание самого себя? Вопрос совершенно не об этом...

Георгий Крымский

Если бы вас поставили перед выбором ? Ну это вообще смешно , я сам для себя выбираю , а не то что кто то поставит меня перед выбором , если только моя девушка не окажется в интересном положении .

Мавка Аленка

Имеется ввиду - жизненная ситуация может так сложиться... А выбирать, разумеется, будете Вы. Но вот что Вы выберете?))

Георгий Крымский

Я уже закончил с этим безнадежным делом ..😂

Георгий Гошиков

Некую взаимность. Словами трудно объяснить.

Мавка Аленка

Это - идеал... Но большинство идут на компромисс.

Мавка Аленка

Что предпочтете? Кроме идеала?

Владимир Николаевич

Мавка, какой может быть компромисс, если тебя не любят? А если, уж не говорю про любовь, нет даже уважения, то в любой момент твою любовь могут растоптать в грязи.

Мавка Аленка

Так люди же выбирают!! Взаимная любовь - редкость, Владимир! А семей создаются гораздо больше. Да, желательно наличие хотя бы симпатии, уважения...

Кука

у меня и выбора такого не стоит- я люблю сама

Кука

🌹

Мавка Аленка

🎄 🥂 💞 С Рождеством.)

Кука

🙂