..
.....

А Вы уже нашли замену тому, кто(что) Вас не устраивал?

Ответы
Дм
Дмитрий....

вот как так можно было.....любить..встречаться многолетне....а потом взять и найти замену...да еще так быстро.а потом и тому другому замену....и вся жизнь так проходит...в замене....и по ходу на время отношений любит...а как только разлад...так и любовь исчезла..и сходу замена....вообще "внутренего нравственого стержня" нет...то есть верности..преданости..да и честности..раз говорила что любит..а так легко замену находит....позор таким дамочкам...да и мужчинам так же.......достойны лишь жалости такие души ущербные в духовно-нравственом отношении....

Дм
Дмитрий....

этих причин всегда будет милион....а в итоге...постояные игнорирования нравствености в своей душе в конечном счете полная потеря нравствености и умения истино любить .....и "разбитые" сердца тех кого бросили....а это чревато потом "бумерангом"....чем больше людей разачаруешь-тем потом жизнь будет разачаровывать .люди будут разачаровывать....да и другие последствия ...

..
.....

Я поняла. Книжная интерпретация меня не интересует. В жизни не все белое или черное.

Дм
Дмитрий....

книжная интерпретация ?....при чем тут книги.....если это из опыта жизни....что думаешь счастливы ли потом те которые так легкомыслено играют чувствами другого..обманывают его говоря о своей любви..а потом так запросто ..коварно бросают..предают..изменяют...да ничтожные это поступки по отношению к другому...а такие люди ничтожества...мелкие душой создания...духовные лилипуты....

..
.....

Судить других не надо. Я много таких знаю, которые красиво говорят и подло предают

Дм
Дмитрий....

а кто судит.....если те легкомысленые сами своими поступками себя определяют ...сами себя так ставят что иначе об них и нет иного мнения....или ты считаешь...бросить..предать..коварно поступить.обмануть надежды..растоптать чувства.....это все в порядке вещей и таких людей нельзя осудить....типа Бог мне судья.....так думаете что Бог не осудит за такую подлянку и тьму в мыслях поступках ..в состоянии души в которой не умещаеться порядочность и нравственость....да Бог еще хлеще осудит по строгим понятиям ....и только при искренем раскаянии возможно будет прощение....а раскаяние это перемена ..во всем содержании человеческой души которая находиться во тьме своих грехов ..во тьме своей безнравствености и ложных убеждений...

Илья Мельников

Замену? Как то грубо. Я бы сказал. Более лучшую версию

Бизсовисный Катяра

а я замен не ищу....предпочитаю- прогресс...

..
.....

Хм... Привет. Интересно)

Бизсовисный Катяра

Приветик)☕

Газу Бензин

а замену искать жизненно необходимо?

Газу Бензин

ты выкрутилась,и не смогла парировать мой умный ответ на твой непродуманный спич

..
.....

А зачем? Я же не далекая 🤷🏻‍♀️

Газу Бензин

вот...сколько тебе говорил:не стучи без дела по лбу...

..
.....

Ацтань

Ev
Eva.....

Нет, и не ищу. Не хочу больше. Надоело.

Алекса

Замена?...как то не очень звучит))

..
.....

Подзатыльника отцовского 😁

Алекса

И сливу)))))

..
.....

Ооооойййййй. Помню её. Нос потом синий был 🙈

Алекса

Ага, ещё по ушам дать... И пусть идёт ищет... Кому он такой красавЕц теперь нужен 😂

..
.....

Точноооооо. Женская солидарность великая вещь 😁

Илья Мельников

Замену? Как то грубо. Я бы сказал

..
.....

Не грубо

Ев
Евген

не замену ,скорее альтернативу

..
.....

Я не сравниваю. Как все, это значит живая. С недостатками и достоинствами

Ев
Евген

как все это незаметная,это мое мнение на это определение

..
.....

Вы спросили мою точку зрения, Я ответила

Ев
Евген

да и началась беседа,вы не заметили?

..
.....

Заметила

Asmadey Richard's

Нет это уже лишнее

..
.....

Разве?

Asmadey Richard's

Конечно

..
.....

Хорошо

Asmadey Richard's

И мне

..
.....

😁

Asmadey Richard's

Доброе утро

..
.....

Доброе 😁

Евгений

Вас что заменили

Brown Sparrow

да и не одну...

..
.....

Жесть. А сейчас один?

Brown Sparrow

сейчас нас много...

Галина Мазяркина

Естественно.

Михаил Шмарин

Долго искал

Ех
Ехидна

В поиске

..
.....

😁🙋🏻

Сергей Чип

Пока нет

Константин Валериевич

нет еще.

Инна Приходько

Еще нет

Пётр Сергеевич

Не искал даже , сейчас даже весь мир не нужен .

Ракиб Расулов

нет ишу

Виктор

Давно

..
.....

И как ты с этим живешь?

Виктор

Просто

..
.....

🤦🏻‍♀️

Виктор

А что тут такого, челоаека не переделаешь, если он поступает так значит это его выбор

Эл
Элина

Нет

..
.....

Что мешает?

Эл
Элина

Разочарование и грабли

..
.....

К сожалению, понимаю Вас

Эл
Элина

Все будет хорошо 🎈

..
.....

Да 😁✨

Эл
Элина

😁👍☕🍬🌷🎈