Екатерина

🖼
По сведениям одного из современников, в доме Франсуа де Малерба — французского поэта XVII века, «имелось всего семь-восемь соломенных стульев; а поскольку к нему нередко и в большом количестве захаживали любители изящной словесности, то он, когда все стулья бывали заняты...", придумал очень простой способ, не позволявший гостю стоять.
_____________________
Как он поступал?)))

Ответы
Ильдар Z

По очереди стоя рассказывали стихотворения, а в этот момент другие отдыхали сидя на стульях и ожидая своей очереди .😁

Екатерина

Вы родились в СССР!

Ильдар Z

Родился и мыслю получается также. Я Вас понял. 😁

Екатерина

🖼 СССР! МИР, ДРУЖБА, СОЛИДАРНОСТЬ между народами!

Ильдар Z

🙂🤝✊

Ту
Турист

Скорее всего приглашал к себе не более 8 человек, или просто не впускал опоздавших!

Екатерина

спасибо))) верно..

Ту
Турист

Серьезно.. Угадал?

Екатерина

да....это было чесно...не заставлять страдать

Ту
Турист

Молодец!

Игорь Я

Доску положил большую . Ввел правило всем сидеть на полу

Екатерина

нет))))

Игорь Я

Приходить со своими стульями

Екатерина

нет))) не влезут))

Виталий

Остальных он не пускал, так желающих было много

Екатерина

верно...он впускал только тех, которые могли сесть...

Виталий

😁👍

Марат

Гости лежали.

Екатерина

ещё варианты?)))

Марат

Сдаюсь.

Екатерина

все гораздо проще)))) Когда стулья все были заняты, наш стихотворец запирал дверь , что не позволяло гостям стоять)))

Марат

Гениально.

Екатерина

)))) да)))