Трезвый

Друг мне бабу снять поможет, и запой простит всегда. Почему жена не может другом быть хоть иногда?

Ответы
Сергей Кащик

Коли с другом так привольно. хорошо - то иди к нему с вещами - пусть жена хоть отдохнёт. Пусть твой друг и постирает, и наготовит Вам обед - а жена пусть телевизор пересмотрит тет-а-тет. Коли друга всё устроит - то он Друг тогда хорош! Коли ж нет - то от жены ты - НИКОГДА И НЕ УЙДЁШЬ!

Людмила Ларченко

Вы обратите внимание на себя - почему обращаетесь к другу. Пока Вы с женщиной найденной другом - Ваша жена с Вашим другом. А теперь напишите КТО ВЫИГРАЛ?

Трезвый

Что ж вы раньше-то молчали??????а-а-а-а

Людмила Ларченко

Так Вы сами так сказать (высоко сижу- далеко гляжу)

Оксана Внукова

Некоторые жены бывают. Но редко. У мужчин и женщин разные задачи. Поэтому возможны любовь либо конкуренция, с дружбой как-то хуже выходит.

Светлана Морозова

Если в месте вы запьете то на долго мне поверь,в нищету или в бомжатник быстро отворится дверь....а ваша супруга хранит вас от этого

Трезвый

Класс!! В тему.

Нина Пенцаль

Это же какой нужно быть женой,чтобы согласиться на такие условия? Запой- -это ещё простить можно ,но 2-ой вариант..это уж слишком.

Трезвый

Даа

Юлия Андреевна

потому что жена в первую очередь женщина и хочет внимание любви и понимания... а не сидеть дома одна и ждать мужа с гулянки

Владимир Прохода

Коль жена приводит бабу, пьёт с тобой на брудершафт, то предчувствую засаду, проверяй почаще шкаф...

Трезвый

Шикарно!!!!!

Владимир Прохода

Спасибо!!! Удачного дня!!!

Ольга Ивкина

Почему же муж не может другом быть на много лет, коль его жене поможет жизнь прожить его сосед ???

Трезвый

Класс.В строчку

Ольга Ивкина

Гран мерси, мон ами !!!

Владимир Еньшин

Много что жена не может-без тебя козла родить!Похмелиться не поможет! И с КОЗЛОМ козла забить!

Аркадий Лукин

Подогнала б проститутку. Прикупила бы пивка. Вот тогда любой заметит мудрость жизни велика.

Трезвый

В точку

Трезвый

Не те уже жены пошли.

Екатерина

Ненадежные девицы
Переполнили страну.
В наше время положиться
Можно только на жену!)))

Трезвый

Браво!

Ольга Полякова

Может, конечно.Если муж ей тоже друг - и похмелит, и приятеля одолжит на ночь

Трезвый

Нет слов

Ka
Katrin

Не уходи в запой и бабу не снимай,цветы жене дари,внимания чаще уделяй......

Трезвый

Этто еще почему?

Ka
Katrin

Зло и добро не могут жить вместе...

Трезвый

А где зло? Все по-доброму. У мусульман вообще гаремы есть.А Гюльчатай сказала,что тяжело одной(жене)

Ka
Katrin

У нас сейчас тоже не запрещается,возьми несколько жен,если сможешь обеспечить,твоё право....

Трезвый

Не разрешает кодекс.Жириновский пытался протолкнуть такой закон,да не смог. Вот и приходится как бог даст

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

То есть вы хотите чтобы жена вам снимала бабу и уходила с вами в запой?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну и соответственно вы бы ей снимали мужика на правах так сказать друга

Трезвый

А если она не друг?

Юл
Юля

Ок! Только и Вы будьте для жены таким же другом со всеми вытекающими...

Юл
Юля

Не будем о грустном...

Трезвый

Я просто шучу)))

Юл
Юля

Вы ждете серьезных ответов?

Трезвый

Нет, просто треп

Юл
Юля

Тогда займитесь полезным делом....

Татьяна Куровская

подруги тоже друг другу помогают и не менее успешно чем мужчины

Трезвый

А помягче никак? Ни с какого боку?

Татьяна Куровская

Как то все не очень,вот и колюсь(простите если что не так)

Трезвый

Жизнь-зебра. Перемелется- мука будет

Татьяна Куровская

Сначала не везет ,не везет,а потом как не повезет!)))

Трезвый

Ха-ха-ха

Татьяна Лаптева

Если вы ее друг, то снимите ей мужика и простите все ее загулы)))

Трезвый

Хо-хо!)))

Игорь Бондаренко

На хрена снимать бабу если есть жена, уходи в запой с женой.

Трезвый

Логично

Нина Копенина

Потому что жена тоже баба и если надо то и выпьет с тобой

Трезвый

Запойчиком?

Нина Копенина

Можно и не запойчиком

Николай Ходосевич

Заводите себе правильную жену. Ведь жён мы выбираем