Светлана Ахмедова

Тот, кто задает вопрос, рискует на пять минут прослыть глупцом. А тот, кто не задает вопросы.....?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

интересный вопрос, вот именно сейчас в одном из моих вопросов, мне просто вынесли мозг, зачем я задала вопрос, и для чего, и вообще, лучше молчать и не спрашивать.

Светлана Ахмедова

Понимаете....приходится задавать....другие устроились хорошо...они или просто читают...либо иногда отвечают....А если и мы так будем делать?

Olena Mykolayivna :)

тогда будет просто тишина ☺️

Светлана Ахмедова

вот вот

Андрей Владимирович

Так вот, лучше молчать и слыть идиотом, чем открыть рот и развеять сомнения...

Светлана Ахмедова

А кто вопросы глупые задавать будет?

Андрей Владимирович

Ото ж...

Надежда Тихонова

Трус.Как я.Боюсь ответов от неадекватных людей.Удалили все вопросы свои.

Светлана Ахмедова

Мне тоже часто достается

Надежда Тихонова

Странные встречаются субъекты😁

Алексей Едигарев

ПРОСЛЫВУТ МАЛАХОВЫМ ИЛИ СОЛОВЬЕВЫМ. ОНИ НЕ ЗАДАЮТ ОНИ УЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ.

Светлана Ахмедова

Соловьев задает...не обижайте его

Алексей Едигарев

ОЙ. ПРОСТИТЕ.😌

Anatolij Dridzo

Тот поступает по принципу: "Молчи, дурак, за умного сойдёшь!"

Светлана Ахмедова

Эти....зато весь свой ум затрачивают на ответы......только на те вопросы, на которые захотел

Anatolij Dridzo

Ну и правильно. А по Вашему, что, на все отвечать?

Светлана Ахмедова

По-моему, пусть задают вопросы...это труднее

Anatolij Dridzo

Я задавал, а потом бросил. Всё равно никто толком не отвечает. навязывают дискуссию, чаще всего и вовсе к теме вопроса не относящуюся.

Viktor Dratch

подобен маятнику из положительного в отрицательное...

Пан Стефа́н

Ни какого риска! Не надо глупости писАть и всё.

Андрей

Строить всегда труднее, чем критиковать

Светлана Ахмедова

Так я именно такая

Андрей

👍

Иг
Игорь

Молчи дурак - за умного сойдёшь.🙂

Elena Lenok

те умничают и иногдя хамят в ответах

Светлана Ахмедова

Точно

Геннадий И Ольга Крок

А я сказал бы так: Кто задаёт вопросы, тот хочет ещё чему-то научиться и узнать, а тот кто не задаёт вопросы думает, что всё знает или ответы его устраивают на данный момент. как то так...

Светлана Ахмедова

Я к первым

Геннадий И Ольга Крок

Очень приятно! Я всегда привожу пример в отношении вопросов:: Дети задают родителям очень много разных вопросов, потому, что всё хотят узнать в своей жизни, а когда человек взрослеет, он перестаёт задавать вопросы.

Светлана Ахмедова

Это здесь не работает. Мне приходиться придумывать вопросы ..только для общения..

Геннадий И Ольга Крок

Задавая вопросы, ты побуждаешь других думать и приходить к определённому мнению...Люди это общество, оно нуждается в информации, а информация 80% успеха...

Александр Демидов

... тот боится тех пяти минут. 🙂

Светлана Ахмедова

вот, вот

Марат

Чукча не читатель, чукча писатель.

Не Добрая🤬 Ваще

На всю жизнь рискует им остаться

Леди Мила

те себя самыми умными считают

Светлана Ахмедова

Возможно и так. Но сайт, как будет работать, если все будут только ждать вопроса?

Леди Мила

В том то и дело.

Виктор Оборин

СОЙДЁТ ЗА УМНОГО?............))

Светлана Ахмедова

А кто ж их задавать будет.....если мы все будем только отвечать (читать)

Виктор Оборин

ГЛУПЦОВ НА НАШ ВЕК ХВАТИТ....................)

Татьяна Калинина

не знает ,о чем говорить

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Пущай думают что хотят

Ма
Майра

Тот отвечая прослывет

Светлана Ахмедова

Да....так и есть....Но, они лучшую позицию приняли.....а кто ж вопросы будет задавать? Кто не умеет отвечать?

Ма
Майра

Этого не знаю. Но стоять в сторонке типа спокойней

Серик Рустимов

Тот на них отвечает!

Светлана Ахмедова

Пусть задаёт....отвечать каждый может

Анатолий Лапшин

спит сладким сном!